перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске Толмачево побил рекорд по количеству пассажиров за год

4 января 2023, 17:21
Особенно незабываем запах при прибытии/отбытии. "Здесь Русью пахнет"(с) Иногда прям аж до слез... А так странно. До ковидаи СВО когда народ вроде куда как активнее летал не было рекорда, а тут вдруг нарисовался. По принципу новосибирских маршруток стали работать чтоль? Или на вооружение взяли ВЦИОМа стратегию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2023, 17:35
опять лжешь? Хде таки конкретно пахнет))) сколько раз нам был, ни разу не почуял... в отличие от вокзала, там да, бывает такой "амбре")))))
Я тоже помню запах мо*и в Риме и Париже на каждом углу - спасибо бездомным и мигрантам. Особенно парижское метро. Ну и Ню Йорк разумеется. Страсбург тоже попахивает. А в Гремании во всех магазина запах тухлого сыра.. из за какого-то жуткого средства для мытя полов.
4 января 2023, 18:44
В каждом городе есть разные углы... Речь идет конкретно об аэропорте. Што там, в им. Кеннеди или Орли --- стойкий запах навоза, правда?
4 января 2023, 18:13
Средняя Азия туда сюда летает.
4 января 2023, 18:25
ну насмешили, любой аэропорт европы, я уж молчу про азию, там в сутки почти столько.
Гость
5 января 2023, 02:51
Это в каком же аэропорту по 7 млн пассажиров в сутки? Хотелось бы название хоть одно узнать.
5 января 2023, 16:04
Гость
5 января 2023, 02:51
Это в каком же аэропорту по 7 млн пассажиров в сутки? Хотелось бы название хоть одно узнать.
я не говорил так, а говорил почти. это во первых. Во вторых, допустим Атланта больше 100 млн.
Гость
5 января 2023, 16:36
5 января 2023, 16:04
я не говорил так, а говорил почти. это во первых. Во вторых, допустим Атланта больше 100 млн.
Почти - это сколько миллионов пассажиров в сутки?
Гость
4 января 2023, 17:13
Ну это естественно, народу много убыло, от замечательной политики царя
Гость
4 января 2023, 18:07
Получается что в течение года 7 млн. человек, чтобы попасть в аэропорт, ножками топали по километру преодолевая "полосу препятствий" ! Тот еще рекорд 😂
Так кто и куда летел - не раскрыта тема.
4 января 2023, 17:36
Молодцы кто уехал. Всё верно сделали. Нечего делать в болоте. Это бесперспективняк
Гость
4 января 2023, 18:32
Ну у нас дом в Китае и квартира в Новосибирске. Мы не куда не уезжаем.
Гость
4 января 2023, 18:23
Дорога с аэропорта в город пугает, не только гостей города, но и его жителей. А водители автобусов и такси вызывают удивление своим внешним видом и умением общаться. Вообщем, до столицы Сибири нам далеко. И как центр притяжения туризма в Сибирском регионе город и аэропорт тоже не « тянет». Дресс коды и алгоритм общения с людьми должен быть отработан.
4 января 2023, 17:49
медведев свои прогнозы опубликовал))) всё же сбудется да? он же не как шеф))): 1. Повышение цены на нефть до $150 за баррель и цены газа до $5000 за 1 тыс. куб. м. 2. Возврат Великобритании в Европейский союз. 3. Распад Европейского союза после возврата Великобритании и отмена хождения евро в качестве валюты бывшего ЕС. 4. Захват Польшей и Венгрией западных областей бывшей Украины. 5. Создание Четвертого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов (Польши, стран Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, Киевской республики и пр. маргиналов). 6. Вайна между Францией и Четвертым рейхом. Раздел Европы, включая новый раздел Польши. 7. Отделение Северной Ирландии от Королевства Великобритании и Северной Ирландии и присоединение к Республике Ирландия. 8. Гражданская вайна в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государства. Создание союзного государства Техаса и Мексики. Последующая победа Илона Маска в ходе выборов президента США в части штатов, закрепленных после гражданской вайны за республиканцами. 9. Перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию.
4 января 2023, 17:54
даже пригож назвал эти прогнозы на 2023: "эротические фантазии"
Гость
4 января 2023, 17:56
Где на все эти прожекты народишко то взять? вот в чём вопрос.
Гость
4 января 2023, 19:56
Неплохо так принял на грудь, судя по всему.
4 января 2023, 17:50
путен перед НГ не выступал перед фед собранием, т.к. УЖЕ нечего врать%)
Гость
4 января 2023, 17:14
Днищёво всё там начиная с подъездов и подходов, в рыбью клетку посадили людей ходить
Гость
4 января 2023, 23:57
Все валят
Гость
5 января 2023, 08:37
Народ эммигрирует.. Не хочет в рай...
Гость
5 января 2023, 18:50
там рекорд в другом там бегом до входа пара сотен метров без верхней одежды в пургу и мороз такого достижения точно нигде нет
4 января 2023, 18:28
По пальмам соскучилась. И морю. Посмотрим, что летом будет. А пока свои фотки прошлых лет смотрю. Завидую...
Гость
4 января 2023, 17:29
На самом деле наш аэропорт пользуется огромным спросом. Очень часто там негде даже припарковаться. Вот парковку бы еще расширили
Гость
4 января 2023, 19:03
Я тут так прикинул, допустим: 7лямов умножаем на 30тыр один билет усреднённо = 210 ярдов!? Понятно для коко Ренджики привезли за 30 лямов ну и конечно для СГК поди тож!? Но могу и ошибаться!?
4 января 2023, 20:03
Более тупой арифметики я в жизни не видел.
5 января 2023, 06:02
явно заказная статейка..
6 января 2023, 15:05
Явно проплаченый каментик
Гость
4 января 2023, 17:28
Еще бы метро до него. Но это прям зашквар наглости) Слишком огромный проект
Гость
4 января 2023, 17:28
Аэроэкспресс - это тема) Кстати у Люси Чеботиной в песне впервые о нем услышала)
Гость
4 января 2023, 17:27
Самый крупный и самый долгожданный получается)
Гость
4 января 2023, 18:00
Не люблю пассажиров и рекорды тоже. Даже больше чем Толмачёво.
Гость
4 января 2023, 18:35
Мерзкая монтажная пена торчит по швам незаделанная
Гость
4 января 2023, 18:36
Очень удобно летать в Москву и обратно.
Гость
5 января 2023, 11:59
Думаю в скором времени почему и этот рекорд.
Гость
5 января 2023, 12:01
Наш аэропорт был и ранее популярным, но сейчас прям удивил таким пассажиропотоком.
Гость
5 января 2023, 12:00
Стройка ещё не завершилась, будет ещё удобнее и красивей.
Гость
5 января 2023, 12:00
На это ещё влияет расположение аэропорта. Из нашего города можно улететь практически в любую точку мира.
Гость
4 января 2023, 17:16
Мой внук любит когда его обслуживают
Гость
4 января 2023, 17:18
Бабуля вернусь от Туда с Деньгами, погуляю здесь.
4 января 2023, 18:27
Сокамерники?
Гость
4 января 2023, 18:42
Думал будет гораздо больше, для двух миллионного города ❗️Тк только в Турцию—5 самолётов каждый день битком❗️Туда обратно получается-3 000 человек ежедневно ❗️Теперь помчались счастливые Россияне в Тайланд ❗️ОАЭ❗️Вьетнам ❗️Индию ❗️И опять самолёты битком❗️👍 Я уж не говорю сколько народа летает в Питер, Москву просто на выходные❗️Жируют людишки при Путине, и должны в ножки поклонится, тк так хорошо ещё не жили❗️
Гость
4 января 2023, 19:28
Толмачёва стало крупной развязкой, так здорово, что наконец-то все работает
Гость
4 января 2023, 19:33
Как прекрасно, что теперь у нас есть такой масштабный комплекс
Гость
4 января 2023, 19:36
а он разве не аэропорт имени Покрышкина?
Гость
4 января 2023, 19:38
Забавно, что теперь есть крутая развязка. В Сибири это первая
Гость
4 января 2023, 21:43
Вот человек прилетел в Н-ск и улетел из Н-ска, а другой улетел из Н-ска и прилетел в Н-ск, билеты туда-обратно. Фактически это два пассажира, а посчитают как четырех ("обслужили в аэропорту")?
Гость
5 января 2023, 11:47
Фейк, Толмачёво за 2022 год только на шестом месте. Первое у Шереметьево 21 млн. чел.
Гость
4 января 2023, 17:34
В Британии СМИ призвали население жрать ёлки. Утверждается, что ёлка может быть съедена полностью... Чувствуется индийская веганская кухня)))))
4 января 2023, 19:04
Ты уже явно попробовал.
Гость
4 января 2023, 17:27
Это говорит о высоком спросе и дальнейшем развитии!