перейти к публикации
25 комментариев к публикации

10 бальные пробки сковали Новосибирск вечером 28 декабря

28 декабря 2022, 18:54
офисный бомонд поехал на другой берег купить по акции две банки горошка.
28 декабря 2022, 19:22
Вот вы шутите, а это не шутка на самом деле. Я часто слышу в магазинах, как мужик с бабой переговариваются в духе "ну если здесь не такая курица, то поехали в ленту съездим за другой". Курица ей не такая!!! Вот они и ездят за "той" курицей туда сюда.
28 декабря 2022, 22:16
28 декабря 2022, 22:16
Вот вы шутите, а это не шутка на самом деле. Я часто слышу в магазинах, как мужик с бабой переговариваются в духе "ну если здесь не такая курица, то поехали в ленту съездим за другой". Курица ей не такая!!! Вот они и ездят за "той" курицей туда сюда.
Луркентий, Делать нечего. Бензин жгут и время теряют. Все равно купят скрепную курицу, в которой накачана одна вода.
28 декабря 2022, 20:34
4 балла.. просто часик подождать надо )
Гость
28 декабря 2022, 20:48
Нафига в стране, где огромная территория создавать Мегаполисы ? Тем более в Сибири. Бюджет небольшой. Проблем много. Никакая власть не справится. Развивайте регион, перестаньте застраивать Новосибирск. Возрождайте малые города страны и село. Стройте хорошие дороги. Работа и учёба онлайн сделает возможным проживание не рядом со школой или работой. Одноэтажную Россию стройте. Или застройщики от бабок больших отказаться не могут??? Выгодно то дома -муравейники строить ?
29 декабря 2022, 09:38
Такое возможно, но только не при капитализме...
Гость
28 декабря 2022, 20:35
А я на метро езжу.Машиной пользуюсь по необходимости.Ленивый народ пошёл,на машине за хлебом ездят.
Гость
28 декабря 2022, 18:54
А почему в предпраздничные дни топливо не продают в три раза дороже?
Гость
28 декабря 2022, 19:43
Именно потому, чтобы ваш новогодний рацион не подорожал в той же пропорции.
Гость
28 декабря 2022, 20:30
Гость
28 декабря 2022, 20:30
Именно потому, чтобы ваш новогодний рацион не подорожал в той же пропорции.
Уже давно все закуплено.
28 декабря 2022, 19:17
утром на левый сгонял туда обратно меньше часа ушло. с кофе. вообще полупустой город был. а сейчас за колбасой и водкой земляки наверное поехали.
28 декабря 2022, 18:49
Бедные автомобилисты
28 декабря 2022, 21:13
Ну, если бы такое случалось только за три дня до Нового года, можно было бы и потерпеть. Но ведь это не так. А 8-9 баллов - практически каждый день. --- Мораль. Надо ходить на выборы, уважаемые. Ну или привыкайте навсегда. Теоретически, лет через 10, количество пробок может уменьшится. Вместе с количеством машин.
Гость
28 декабря 2022, 18:52
поэтому надо ездить на метро, ну или там быть, там пробок нет.
Гость
28 декабря 2022, 19:18
Бабуля на следующий НГ будет намного меньше пробок. Если кто не знает, я сейчас Там.
29 декабря 2022, 09:37
В ДТП опять кто-то виноват?
Гость
28 декабря 2022, 20:09
Ситуацию усугубляют не только ДТП, а ещё точечная застройка мэра Локтя и отсутствие дорог. На имеющихся дорогах уборка снега ведётся вяло.
Гость
28 декабря 2022, 20:48
Точечная застройка идёт 30 лет. Локтя ещё тогда не было.
Гость
28 декабря 2022, 18:51
Жратву закупают потому и пробки
Гость
28 декабря 2022, 18:55
Будьте культурнее, ХАВЧИК!
Гость
28 декабря 2022, 18:51
Дом и работа в одном районе. Продукты и подарки куплены. Зачем стоять, сидя пиваса попью!
Гость
28 декабря 2022, 19:15
Это уже норма, пробки в Новосибирске.
Гость
28 декабря 2022, 23:14
я поражен !!! пробки
Гость
29 декабря 2022, 07:38
Ничего не понял, где новость, в пробках что-ли? Так это обыденное явление. Вот если бы не было пробок или дороги почистили, то вот это была бы новость!
Гость
29 декабря 2022, 07:30
образование, где всего одна трехрядная дорога, не имеет права называться мегаполисом