перейти к публикации
53 комментария к публикации

В новосибирском метро сделали спинку к лавочке на «Красном проспекте»

15 декабря 2022, 14:00
Новость о развитии новосибирского метро
15 декабря 2022, 14:18
Где ж такую неслыханную сумму денег нашли перед Новым Годом?
15 декабря 2022, 15:22
Эта невероятная новость уже облетела все мировые СМИ?
15 декабря 2022, 15:21
За такие лавки теперь не стыдно, тариф можно до 50р за проезд, комфорт требует средств!
15 декабря 2022, 17:11
эта скамейка еще не стала мемом, как тот туалет в поле? усовершенствовали! скамейку! в метро! одну! круто, хоть чуть-чуть экономика и техническая мысль поднимаются. как тебе такое, профессор Зубаревич? не говоря уже о Маске пресловутом вообще-то, строго говоря, у скамейки обычно есть спинка, это не усовершенствование, спинки нет у лавки
Гость
15 декабря 2022, 20:58
Там две скамейки, одна напротив другой.
15 декабря 2022, 14:09
да уж, реально смешно.. представьте такую новость на Московском инфо-ресурсе ))
Гость
15 декабря 2022, 14:18
московский нгс? ну и там бывает подобное, когда писать нечего
15 декабря 2022, 15:38
А представьте такую новость на европейском, американском или каком- нить японском инфо-ресурсе :)
15 декабря 2022, 13:58
Держите детей за руку, а самых маленьких - на руках.
15 декабря 2022, 17:15
А детям сидеть запрещено?
15 декабря 2022, 14:15
ООООО, событие вселенского масштаба
Гость
15 декабря 2022, 13:55
В этой новости - история развития города. Через 30 лет после открытия, в метро у скамейки появилась спинка...
Гость
15 декабря 2022, 14:03
локоть и травников к концу года должны были сдать: новый терминал аэропорта, мост, ЛДС, станцию "Спортивная". По факту сдали спинку для скамейки....
15 декабря 2022, 14:18
Уровень события, соответствуют уровню его освещения нгс. Так держать!
Гость
15 декабря 2022, 21:00
Больше 30 лет готовились.
Гость
15 декабря 2022, 13:58
открытие скамейки состоялось? Где фоторепортаж?
Гость
15 декабря 2022, 14:00
с торжеством зелибоба свет подключает у себя в бункере
Гость
15 декабря 2022, 14:04
фотограф, фуршет для гостей . все им подсказывай
Гость
15 декабря 2022, 19:37
Гость
15 декабря 2022, 19:37
с торжеством зелибоба свет подключает у себя в бункере
я на твоего зелибобу. И вообще на всех. А вот посмеяться над лицемерием я всегда рад.
Гость
15 декабря 2022, 13:59
Вот оно - истинное величие, прорыв и торжество нанотехнологий!
15 декабря 2022, 13:59
В этом все новости развития новосибирского метро. Спинку прикрутили, лампочки поменяли,буквы в названии станций на стенах обновили,потолок покрасили, в вагонах метро рекламу поменяли
Гость
15 декабря 2022, 14:01
короче, типичные 💩вбросы, а не новости)))
Гость
15 декабря 2022, 14:06
Без разрезания красной ленточки ваще не то пальто
Гость
15 декабря 2022, 14:09
попроси зеленкину или картавого)))) пускай разрежут))))
Гость
15 декабря 2022, 14:49
для этого стоимость проезда подняли
Гость
15 декабря 2022, 15:03
Это прорыв!
Гость
15 декабря 2022, 14:04
Прорыв!! наноТЕХНОЛОГИИ!!
Гость
15 декабря 2022, 14:09
Повышение тарифа оправдано!
Гость
15 декабря 2022, 15:08
бааа! вот это просто стоящий материал, рукастый умелец попал в сводки столицы Сибири
Гость
15 декабря 2022, 16:18
прошло 30 лет
15 декабря 2022, 14:17
З - забота...
Гость
15 декабря 2022, 13:57
Нобелевская премия!!!
15 декабря 2022, 21:37
Читаешь и падаешь на ровном месте.У скамейки сделали спинку,т.е. ее усовершенствовали.Трамваи модернизировали,поставив дополнительный обогреватель.Куда катимся.....
Гость
15 декабря 2022, 14:10
вот это новость, остается двери на перроне еще сделать, чтобы дети на рельсы не падали.
Гость
15 декабря 2022, 14:26
Ну потрачено 200 рублев, очень удобная спинка лесенка получилась для ребенка, которая не мешает ему сверзнуться вниз. Поэтому говорить о безопасности рано, лучше проемы по периметру прохода прозрачными плитами заложить. Примеры сплошь и рядом в торговых центрах. Там вроде деревянных деревенских частоколов не видно. Аккуратный и прозрачный пластик.
Гость
15 декабря 2022, 14:38
классическое рацпредложение. его автору при СССР полагалась небольшая премия и запись в трудовую в раздел поощрения
Гость
15 декабря 2022, 14:44
вот на что ушло "повышение цен метрополитена" :)))
Гость
15 декабря 2022, 15:49
Это к удорожанию проезда- модернизация скамейки… одной…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😆😆😆😆😆😆
Гость
15 декабря 2022, 14:05
Сколько лет разработок и финансовых отчислений на них?
Гость
15 декабря 2022, 14:14
Без обращения пассажирки сами этого не видели, не понимали?
Гость
15 декабря 2022, 14:16
А сколько человек упало то?
Гость
15 декабря 2022, 14:55
Турникеты новые так и работают - если с 10го раза пройдёшь то хорошо ! не видят карточки !
Гость
15 декабря 2022, 15:56
Ремни безопасности ещё бы надо прикрутить!
Гость
15 декабря 2022, 18:07
Да здравствует модернизация всех лавочек и обогревателей! Новосибирск -- город будущего!
Гость
15 декабря 2022, 14:04
Это самое хорошее. Что будет спинка. Ведь это скамейка. как Санкт-Петербурге.
Гость
15 декабря 2022, 17:21
Хоть и мелочь, а все равно приятно.
Гость
15 декабря 2022, 19:56
Где же наши светлые головы ? В Москве ? В СССР ?
Гость
15 декабря 2022, 21:41
Ахмуреть надо
Гость
15 декабря 2022, 22:20
Было задействовано 6 человек и 2 единицы специальной автомобильной техники.
Гость
15 декабря 2022, 13:52
В ходе обыска в доме вице-президента Европарламента Евы Кайли в чемоданах нашли ещё 1,5 ляма евро. Невиноватая я, сказала Ева, чемодан сам пришёл.))))))))) видать тоже не поделилась)))))))
Гость
15 декабря 2022, 14:14
Там если совершил преступление - накажут. А у нас? Привет Васильевой с Сердюковым.
Гость
15 декабря 2022, 14:17
Гость
15 декабря 2022, 14:17
Там если совершил преступление - накажут. А у нас? Привет Васильевой с Сердюковым.
скажи это хорошавину и абызову по сбежавшим вицам тоже ук плачет