перейти к новости

В двух районах Новосибирска отремонтируют дороги

7 декабря 2022, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
7 декабря 2022, 15:41
В Академе там дорога в гаражах, лучше Николаева отремонтируйте или любую другую дорогу...
Гость
7 декабря 2022, 16:03
Вы не правы, по этой дороге в будни много людей на работу ходит. Весной и осенью там не тротуар, а просто грязь.
Гость
7 декабря 2022, 16:17
Гость
7 декабря 2022, 16:03
Вы не правы, по этой дороге в будни много людей на работу ходит. Весной и осенью там не тротуар, а просто грязь.
Я то думала, что прям до Лаврентьева сделают дорогу, рано обрадовалась.
Гость
7 декабря 2022, 17:24
Там нужно обязательно сделать дорогу с тротуарами и освещением, по всем правилам дорожного благоустройства
7 декабря 2022, 15:58
"В Новосибирске отремонтируют участок Дзержинского проспекта" *рукалицо* Русский язык неродной, или что-то с пониманием топонимики? В Новосибирске нет Дзержинского проспекта, есть проспект имени Дзержинского.
Гость
7 декабря 2022, 18:25
Нет, именно Проспект Дзержинского
7 декабря 2022, 16:33
проспект Дзержинского случаем не от Королёва до конца сада надо ремонтировать? А то выбрали огрызок в 150 метров,где никто никогда не ездит, а постоянно стоят или ползут.
7 декабря 2022, 17:08
сибирььь, от Королева до Трикотажной, уже писали, что будет ремонт, это видимо дополнительно.
7 декабря 2022, 15:42
остальное дорожное полотно например, пр.строителей не будет ремонт?😥 Ну это плохо ведь. Колеища по направлению в сторону ул. Балтийской,там выкидывает часто с дороги. Давно в гости в НСК Путин В.В. не приезжал,может отремонтировали тогда в Советском районе дорогу.🤔
7 декабря 2022, 17:06
А расширить Проспект Дзержинского до Волочаевской не судьба сразу? Там пробки из за сужения до 2 полос напротив ГУФСИН. А едет 3 полосы проспекта от Березовой рощи и 2 полосы с трикотажки
7 декабря 2022, 15:25
За бумаги заплатить более 5мл рублей - это круто.
Гость
7 декабря 2022, 17:37
275669147, сделай за миллион, а лучше за что тысяч.
7 декабря 2022, 15:44
статья длиннее чем участок дороги, подлежащий ремонту в дзержинском районе.
7 декабря 2022, 16:54
В меньшинстве, да там меньше 500 метров
7 декабря 2022, 15:43
А от Волочаевской и далее всё и так сойдёт
Гость
7 декабря 2022, 15:31
"Дзержинского проспекта"? Не стала бы читать статью, но специально решила посмотреть, кто у нас так хорошо знает Новосибирск. Или так вольно обращается с информационным материалом.
7 декабря 2022, 15:59
Тот же, кто пишет "Академ". Произносит, наверняка "Акадэм".
Гость
7 декабря 2022, 16:25
Понаехавшие, ни в Новосибирске, ни в каком-либо другом городе РФ нет Дзержинского проспекта.
Гость
7 декабря 2022, 16:45
Марксовский проспект в горде тоже есть?
7 декабря 2022, 16:36
Специалисты просветите, что за смесь которой ремонтируют дороги в минус 20 градусов и сколько такой ремонт протянет?!
Гость
7 декабря 2022, 15:40
Мать чесная .... конец Шевелёва до встречи с Прокопьевской никто в упор не видит уже наверно 100 лет. Кто -ж там ездит мучаясь годами... вроде люди ...но их некоторые не считают за людей.... .
Гость
7 декабря 2022, 15:48
проконтролируйте ливневки. их не делают, бабки тырят
Гость
7 декабря 2022, 17:20
Может быть всё-таки от Королева до Волочаевской?
Гость
7 декабря 2022, 18:35
Так зима же на дворе, какой ремонт то!? А летом чё делали!?