перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирский метрополитен получит 25 миллионов рублей за перевозку пассажиров

22 ноября 2022, 17:17
Метрополитен может запросить за проезд и 30 и 50 рублей за проезд так, как департамент по тарифам и ему подобные на всё согласны. Как в предыдущей статье о вывозе мусора.
Гость
22 ноября 2022, 18:00
департамент не по агентским ли договорам работает и премиальные получает от повышений?
22 ноября 2022, 17:37
И куда же этот четвертак уйдёт, интересно? )))
Гость
22 ноября 2022, 18:01
в карманцы
22 ноября 2022, 21:03
Поздравляю всех новосибирцев с началом строительства новой ветки линии метро
Гость
22 ноября 2022, 17:33
И что? Эту субсидию все перевозчики получают и муниципальные и частные…. Новость о чем?
Гость
22 ноября 2022, 17:21
а самое интересное ни кто не написал ....сколько льготников метро перевезло то ?? в людях . что бы было всем понятно , а самое главное ПРОЗРАЧНО ....
22 ноября 2022, 17:29
Оператором системы транспортных карт является МУП Пассажиртрансснаб, напишите туда запрос.
Гость
22 ноября 2022, 17:41
22 ноября 2022, 17:41
Оператором системы транспортных карт является МУП Пассажиртрансснаб, напишите туда запрос.
а без запроса это великая тайна для общественности ?
22 ноября 2022, 19:33
Гость
22 ноября 2022, 19:33
а без запроса это великая тайна для общественности ?
Возможно, даже по запросу тайна, лол. Посмотрите, что по этому поводу сказано в законодательстве. В конце-концов, данные вам нужны. Пошевелитесь хоть чуть-чуть.
Гость
22 ноября 2022, 17:30
Мэру не забудьте дать субсидию. Он вынужден работать на благо народа.
Гость
22 ноября 2022, 19:48
онотоле Евгениевич! поздняк метаться в плане якобы конкурса влупливать те деньги, которые метрополитен должен был получить четыре года назад на развитие! колечко то сжимается! ага?
Гость
22 ноября 2022, 18:05
получат миллионы и цену поднимут
22 ноября 2022, 19:27
Поищи новости за предыдущие годы, как мэрия платит перевозчикам за льготников.
Гость
22 ноября 2022, 17:21
Сейчас они эту компенсацию вернут, повысив проезд
Гость
22 ноября 2022, 19:46
колечко, сжималось колечко. у мЕра стучало сердечко! у мЕра сжималось колечко !
Гость
22 ноября 2022, 22:01
много
Гость
23 ноября 2022, 01:16
я считаю зря не пропустили мой коментарий -что не так я написала?
Гость
23 ноября 2022, 01:14
предлагаю повысить зарплаты техническим рабочим которые убирают в метро Моют и чистят территорию.Езжу в метро постоянно .Стало чисто на станциях -площадь Ленина и гагаринская идеально моют пол .Видно что стараются рабочие в оранжевых жилетах моют ,ходят мусор собирают Но иду иногда за людьми реально сыпяться бумажки мусор а некоторые и просто выкидывают всякий мусор в метро. .Я к тому что про рабочих которые там работают не забудьте .Помню еще времена когда ..скажем так не сильно чисто было внутри.Так как раньше жила на м пл Ленина и сейчас езжу постоянно, вижу .как стараются моют убирают там сейчас -есть с чем сравнить .Ну и на удобство для пассажиров Кстати зарядки телефонов работают не на всех станциях
Гость