перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Новосибирский общественный транспорт попал в десятку лучших в стране

16 ноября 2022, 19:07
Как время то летит. Вот только был ноябрь, а уже 1-е апреля.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2022, 19:14
Натянули.
16 ноября 2022, 19:06
Если тут лучший в 10-ке транспорт, то нам крышка всем
16 ноября 2022, 19:07
вы там чё курите 🤣🤣🤣
16 ноября 2022, 19:27
Я дико извиняюсь, но с точки зрения здравого смысла в Новосибирске вообще нет общественного транспорта. В Праге - есть, в Хайфе - есть, да много где есть, а вот в Новосибирске нет такого явления. Давайте разберёмся - что же такое общественный транспорт во всём нормальном мире: 1. Чистота и удобство. Комфорт на транспорте обеспечен огромным количеством чистых и удобных транспортных средств - один автобус или трамвай отошёл, тут же подъезжает следующий. Давки нет - никто ни с кем не обменивается запахами вечернего чеснока и утреннего пива. 2. Правило одной пересадки. Из любого места города в любое другое место города можно доехать МАКСИМУМ с одной пересадкой. 3. Инвалиды и дети не чувствуют себя ущербными в ОТ. Короче, если Новосибирск в топе по ОТ, то что же творится в городах, которые в топ не вошли???
Гость
16 ноября 2022, 19:41
1. "...один автобус или трамвай отошёл, тут же подъезжает следующий...", - во-первых, такого систематически нет, во-вторых, если бывает, то они занимаются воздухоперевозкой - хороший метод отмывания коррупционных денежек. Чистота и удобство... ога - все салоны в наркоманских граффити, как и станции метро. 2. Во-первых Города то у цеевропцев достаточно компактные. Во-вторых там есть сквозные маршруты, через весь город (что в принципе реализовано и у нас), но у них такие поездки обходятся в ГОРАЗДО большие суммы. 3. А с чего инвалиды и дети ущербны в новосибирском транспорте? поподробнее пжлст.
16 ноября 2022, 19:53
Гость
16 ноября 2022, 19:41
1. "...один автобус или трамвай отошёл, тут же подъезжает следующий...", - во-первых, такого систематически нет, во-вторых, если бывает, то они занимаются воздухоперевозкой - хороший метод отмывания коррупционных денежек. Чистота и удобство... ога - все салоны в наркоманских граффити, как и станции метро. 2. Во-первых Города то у цеевропцев достаточно компактные. Во-вторых там есть сквозные маршруты, через весь город (что в принципе реализовано и у нас), но у них такие поездки обходятся в ГОРАЗДО большие суммы. 3. А с чего инвалиды и дети ущербны в новосибирском транспорте? поподробнее пжлст.
Тюльпаша, как всегда , а у них.Когда уже зарегистрируешься бот.
Гость
16 ноября 2022, 21:51
Тут всё сложно со смыслами, их заменили на скрепы...
16 ноября 2022, 19:12
Честно говоря, меня этот факт пугает
16 ноября 2022, 20:04
Это из параллельной реальности новость просочилась, не обращайте внимания
16 ноября 2022, 19:36
Я иногда бываю в Искитиме - там автобусы ходят по расписанию. Родня, живущая в Шипуново (это такой отдаленный район) выходит на остановку по расписанию - типа - во, через 10 минут автобус будет, пора выходить. Я правда езжу на автомобиле, но чисто по моим сторонним наблюдениям - Искитим, уж точно не хуже Новосибирска в части ОТ.
Гость
17 ноября 2022, 06:15
Alx_nsk, что что, а в Искитиме действительно автобусы ходят чётко по расписанию. У них это ещё со времен социализма, такой порядок.
17 ноября 2022, 09:42
Это ж какой ужасный ОТ в России (кроме Москвы и Петербурга), чтобы Новосибирск 7 место занял...
Гость
16 ноября 2022, 19:02
Если Новосибирск в десятке лучших, мне реально страшно за остальную страну 😱 Вот это встали с колен!
Гость
17 ноября 2022, 09:07
Вставать то по разному можно. Можно и застрять в позе "раком"
16 ноября 2022, 19:37
это издевательство? ОТ в Нске находится в ужасающем состоянии
Гость
16 ноября 2022, 19:03
Мэр или вологодский занесли за рейтинг?
Гость
16 ноября 2022, 19:10
а им это надо, неужели ты думаешь, они не понимают, что над ними весь город ржать будет?
Гость
16 ноября 2022, 20:18
Гость
16 ноября 2022, 19:10
а им это надо, неужели ты думаешь, они не понимают, что над ними весь город ржать будет?
333, боюсь, не понимают. Вы же регулярно видите их одухотворённые лица и слышите пламенные речи.
Гость
16 ноября 2022, 20:19
Гость
16 ноября 2022, 19:10
а им это надо, неужели ты думаешь, они не понимают, что над ними весь город ржать будет?
333, да и относительно ботов, поющих им дифирамбы, не доходит.
16 ноября 2022, 19:26
ого-го, каково-то тогда в худших городах живётся?
16 ноября 2022, 19:43
это в каком то другом Новосибирске?
17 ноября 2022, 00:26
А кто данные по работе ОТ представлял? Мэрия? Ну, они-то точно знают, как у нас работает ОТ )))
Гость
16 ноября 2022, 19:07
Самый убогий общественный транспорт это в Новосибирске! Ужаснее я не видел!
Гость
16 ноября 2022, 20:40
А представь что большая часть страны, лучшего не видели! И вот это реально страшно
Гость
16 ноября 2022, 21:50
В Черепаново.. Хуже...
Гость
16 ноября 2022, 19:24
Что же тогда городские чинуши общественным транспортом не пользуются, раз он такой удобный и дешевый?
Гость
16 ноября 2022, 19:24
Где они нашли в Новосибирске комфортный транспорт? В мэрии поди спрашивали.
Гость
16 ноября 2022, 19:03
Нет общественного транспорта в Новосибирске.. Есть остатки его..
17 ноября 2022, 00:25
Смотрю календарь. Вроде не 1 апреля
Гость
16 ноября 2022, 19:26
Точно в Новосибирске проверяли? У нас не особо развит общественный транспорт, благодаря мэрии.
Гость
16 ноября 2022, 19:47
Поржал. Это юмор такой ?
Гость
16 ноября 2022, 19:22
53 автобус - это призрак: расписание есть, а его никогда нет.
17 ноября 2022, 00:33
и и 36 троллейбус. Живу на Ладе 9 лет, а троллик видела два раза )
Гость
16 ноября 2022, 19:02
дада, эксперты катались на пылесибирских вёдрах?
Гость
16 ноября 2022, 19:08
Самые разбитый город это Новосибирск! Транспорт это просто кошмар! Спасибо мэру!
Гость
16 ноября 2022, 19:56
Это что , розыгрыш такой? )) Жил в Калининграде и Нижнем Новгороде , ни в какое сравнение наш город по транспорту не поставить, мы на самом днище (((
Гость
16 ноября 2022, 19:23
Теперь Локоть себе это в достижение запишет?
Гость
16 ноября 2022, 19:26
Видели мы этот лучшый. Фиг дождёшься, весь продувает.
Гость
16 ноября 2022, 20:01
Ужас, что же тогда творится в тех городах, которые в десятку не попали.
16 ноября 2022, 20:10
я так и не понял, кто что объяснил??
Гость
16 ноября 2022, 19:04
Москва и Питер там жизнь.
Гость
16 ноября 2022, 19:27
Сколько Локоть отстегнул, чтобы подняться в рейтинге?
Гость
16 ноября 2022, 19:29
Это объясняется очень просто: общественный транспорт во всей стране настолько ужасен, что даже Новосибирск неплохо смотрится. Так бывает, если тратить деньги не на людей, а на никому не нужные железки.
17 ноября 2022, 08:51
Сон штоле?
Гость
16 ноября 2022, 19:29
По мне только хуже стало. Мэрия маршрутки почти извела, ездить не на чем.
Гость
16 ноября 2022, 19:28
Среди работников мэрии проводили опрос, запрашивали данные? Очевидно же, что подделка.
Гость
16 ноября 2022, 19:29
Градоначальник транспорт и дороги запустил. На дорогах тьма... где ж тут лучшее место?
Гость
16 ноября 2022, 19:27
Эксперты я так понимаю с авито?
Гость
16 ноября 2022, 19:35
это похоже троллинг, в миллионнике нужен идеальный городской транспорт или идеальные дороги, у нас ни того ни другого
Гость
16 ноября 2022, 19:36
Кто ниже нас в рейтинге на гужевых повозках значит ездят😂 Электротранспорт маршрут-2 полное убожество с бородатыми водителями.
Гость
16 ноября 2022, 19:27
с какой страны набирают чертей в АД, чтобы они были устойчивы к АДовой погоде-климату.. вот похоже я начинаю понимать..
Гость
16 ноября 2022, 20:17
я всегда задумывался.., финны, шведы, норвежцы, канадцы и жители Аляски недоумевают.
Гость
16 ноября 2022, 21:53
Гость
16 ноября 2022, 20:17
я всегда задумывался.., финны, шведы, норвежцы, канадцы и жители Аляски недоумевают.
набери в интернете гугл карты, и в режиме прохожего полуляй по улочкам Финляндии и Швеции, многое для себя откроешь.. Ну или нет..
Гость
16 ноября 2022, 19:53
Так это ради рейтинга испортили Волочаевскую? Как там теперь проезжать службам пожарных и скорой, при ДТП на 2 полосы или вставшей в гору фурой?
Гость
16 ноября 2022, 20:05
Ха ха курам на смех .Очень грязный и старый транспорт .Даже стыдно ...
Гость
16 ноября 2022, 19:25
Да уж… наверняка мэрия кому-то на лапу дала, чтоб попасть в этот рейтинг.
Гость
16 ноября 2022, 19:34
Что же творится вне этой десятки, то есть почти везде?
Гость
16 ноября 2022, 19:52
Не иначе как заплатили, других вариантов нет.
Гость
16 ноября 2022, 20:02
Ха-ха-ха!!!
17 ноября 2022, 05:23
Если сравнить с американской глубинкой, всё верно
Гость
16 ноября 2022, 20:55
Составителей рейтинга нужно посадить в зоопарк, с парочкой одиноких горил.
Гость
16 ноября 2022, 21:11
И вся эта новая техника только на бумагах. У нас элементарно снегоуборочных машин УЖЕ не хватает. Хотя ЕЩЕ не зима даже