перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сервис «Яндекс.Такси» перестал работать в Новосибирске

9 ноября 2022, 17:15
Есть другие сервисы заказа с этими же водителями и машинами.
Гость
9 ноября 2022, 18:37
Люди - есть еще чудный общ.транспорт, или уже забыли об этом...
Гость
10 ноября 2022, 05:14
Гость
9 ноября 2022, 18:37
Люди - есть еще чудный общ.транспорт, или уже забыли об этом...
Ночью подожди троллейбус
9 ноября 2022, 18:07
Упс, извините, не то напрогил чёт, ща всё поменяю 😜
9 ноября 2022, 17:19
ездите на ОТ
9 ноября 2022, 17:35
Надеюсь, насовсем?
Гость
9 ноября 2022, 17:31
Истрия о том, как такси «максим» сделала годовую выручку за несколько часов
9 ноября 2022, 17:21
Опять выходит Байден виноват.
9 ноября 2022, 17:42
275669147, в отличие от США и Европы мы не виним в любой своей внутренней проблеме чужие страны. Этим Россия сильна и принципиально отличается от вышеназванных.
Гость
9 ноября 2022, 17:49
9 ноября 2022, 17:42
275669147, в отличие от США и Европы мы не виним в любой своей внутренней проблеме чужие страны. Этим Россия сильна и принципиально отличается от вышеназванных.
Так толсто, что даже кажется, что тонко.
9 ноября 2022, 20:32
Гость
9 ноября 2022, 17:49
Так толсто, что даже кажется, что тонко.
Гость, в чужих руках хрен всегда толще
Гость
9 ноября 2022, 17:20
РПН экспериментирует с ВПН ...не более ....а ВПН это не просто сервис для обхода блокировок , а гораздо большее ...ну как пример сервис для защиты серверов бизнеса и так далее .... а вообще сбои Яндекса Такси тут это кризис ...самый крупнейший работодатель в стране, сколько людей сегодня без доширака честно заработанного останутся .
9 ноября 2022, 17:32
За матчасть неуд, учи еще
Гость
9 ноября 2022, 17:29
его нужно закрыть НАВСЕГДА за опасность для пешеходов. тем более что работают там в основном мигранты
Гость
9 ноября 2022, 18:08
вообще автомобильное движение закрыть. перейти на гужевой транспорт, он безопаснее. и пешеходам ходить запретить, чтобы не попали под лошадь. и с этим - вперед, в светлое будущее, которого вы добиваетесь...
9 ноября 2022, 17:33
У меня их доставка давно уже не работает- " определяем адрес" и на этом всё
9 ноября 2022, 17:40
слава богу...
9 ноября 2022, 18:28
можно закрывать супер новость. уже подняли, работает
9 ноября 2022, 18:22
Такси Максим в помощь
Гость
9 ноября 2022, 17:54
Скорее бы заблокировали этот яндекс вместе с такси.
10 ноября 2022, 06:51
Да И слава богу, что перестал! Там уже совсем ахринели, цены гнут в любое всюремя суток, как ни посмотри повышенный спрос!!
9 ноября 2022, 17:19
Яша прилёг )
Гость
9 ноября 2022, 17:27
Ох уж этот мне Байден...
9 ноября 2022, 18:29
-Скажите, а вы точно урбанист? -Да -Скажите что-то на урбанистком? -Три герани этому городу!
Гость
9 ноября 2022, 17:23
На счетах вызывайте, западные устройства, машины и технологии не скрепно как то👍
9 ноября 2022, 17:45
Зимой посмотрим, у кого галифе шЫрше! Когда у вас сопли в носу замёрзнут без русского газа и электричества.
Гость
9 ноября 2022, 19:58
9 ноября 2022, 17:45
Зимой посмотрим, у кого галифе шЫрше! Когда у вас сопли в носу замёрзнут без русского газа и электричества.
а кто тебе милок сказал, что это русский газ? эм кажется 1 у нас многонациональная страна 2 тебе с "твоего" газа даже рельсы починить не хотят, етм владелец газа выискался 😂
Гость
9 ноября 2022, 17:44
"Гордо и независимо" мы сможем жить где-то н уровне 17-18 века.. Что это за бесчеловечный эксперимент??
Гость
10 ноября 2022, 13:54
Забудьте про яндекс.он нам всем только гадит.это Голандия...тоже против России.
Гость
11 ноября 2022, 20:13
Сплю и вижу когда вообще загнется это такси яндекс...
9 ноября 2022, 17:55
Сейчас проверил- работает такси, не работает еда и маркет
Гость
9 ноября 2022, 17:47
Чё гоните? Все работает.