перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Юрист в области воздушного права прокомментировал отмену полетов в Астану

30 октября 2022, 20:21
"По словам специалиста, на материальное возмещение из-за отмены авиарейса могут претендовать только те граждане, которые смогут доказать материальный ущерб:" Очередной абсурд, доказывать, собирать какие-то бумажки.
А как и куда сейчас бежать от мобилизации, и просить политическое убежище? НГС, расскажите, вы же специалист по этим вопросам.
Гость
30 октября 2022, 20:31
токаев после январских событий- Должен Президенту Великой Ядерной Державы ноги целовать ❗️А он ещё осмелился, что то языком болтать в угоду пентагона ❗️
Гость
30 октября 2022, 20:35
Жора, токаев это настоящий восточный политик: сегодня за белых, завтра за красных, а январские события думаю повторятся и токаев опять прибежит за помощью в Кремль.
Гость
30 октября 2022, 20:40
Гость
30 октября 2022, 20:40
Жора, токаев это настоящий восточный политик: сегодня за белых, завтра за красных, а январские события думаю повторятся и токаев опять прибежит за помощью в Кремль.
Нет, там рядом Китай, все теперь там решают, и какая такая 2-я армия мира все увидели в Украине-потешная команда, даже амуниции нет.
30 октября 2022, 20:40
Токаев - молодец, не даст Европе замерзнут, поделится и нефтью и газом, уважаю!
Гость
30 октября 2022, 20:12
Представляю сейчас эмоции тех кто хотел улететь. Но мне то что?
Гость
30 октября 2022, 20:20
Вот именно бабуля, зачем вообще нам эти казахи, лучше сразу Туда на поезде ехать.
Гость
30 октября 2022, 20:09
Если эксперт, судя по его словам, даже не знает, в чем именно состоит причина отмены рейсов, то как он может рассуждать о сроках?
Гость
31 октября 2022, 02:01
Вот буквально недавно летал на этих самолётах. Впервые вообще вижу, чтобы вода и другие напитки были за деньги. Причём только за теңге. И только в полете. Попросил стакан воды - сказали, что плати деньги. Я думаю, за одно это, надо было бы их гнать в рейсов в РФ. Самолёты летают полные. Цены не маленькие. За полет 16-22тыс рублей. За винтовой самолёт и 2 часа полёта это просто конские цены. 300 евро плюс сборы. Вот она братская рука казахстанских соседей так выглядит. А мы им газ и бензин по 2 раза ниже чем у нас поставляем. А они нам в карман гадят.
Гость
31 октября 2022, 03:06
Я в шоке, А мне вот интересно, что вы будете делать, когда у вас газ и нефть закончаться? К кому на поклон рванете? Нет, ну ведь ни что не вечно под луной, всякое может случиться...
Гость
31 октября 2022, 04:25
Гость
31 октября 2022, 04:25
Я в шоке, А мне вот интересно, что вы будете делать, когда у вас газ и нефть закончаться? К кому на поклон рванете? Нет, ну ведь ни что не вечно под луной, всякое может случиться...
Уж твоих лошадей жрать не будем
30 октября 2022, 20:14
Астана. Можно и на автобусе доехать желающим.
Гость
30 октября 2022, 20:36
Через Пекин дешевле! Пробовал, чисто с интереса, заодно смартфон купил там в два раза дешевле чем в маскве. Одно мне не понравилось в Китае, там в метро, оказывается досмотр такой же как в аэропорту..., везде, и Шанхае тоже- с пушкой не пройти, а я сразу купил, как прилетел...Глок-вещь, Узи присмотрел. Штурмовой набор узника пионерлагеря и ветерана-диверсанта.
Гость
30 октября 2022, 20:27
Как могилизация закончится, так сразу и все восстановится!
Гость
2 ноября 2022, 17:41
Замечательно, когда потратил последние деньги на этот рейс, чтобы встретиться с близким человеком. Вообще топ.
Гость
30 октября 2022, 22:50
Зачем развивать авиосообщение??? Надо. Построить одну хорошую дорогу на юг. А новые электромобили беспилотные будут вас увазить в сторону юга. Опять же сутки вместо 5- 9 чясов.
Гость
31 октября 2022, 02:03
А где жд поезда то? Где рейсы в Караганду? Где рейсы в Астану? Где рейсы в Усть-Каменогорск? Чего поезда то не ходят? Ковида нет. С июня нет никаких ограничений на поездки.
31 октября 2022, 19:51
Гость, Вы совсем что-ли в школе не учились? Ошибка на ошибке. Лучше вообще не писать!
Гость
30 октября 2022, 21:54
S7 задолбали, самая дорогая авиакомпания, аэропорт полный отстой, туалеты убиты, на вход и выход нужно идти по грязи на другой конец аэропорта, рукава к самолету никогда не подают!!!
Гость
30 октября 2022, 22:02
Олег, ты разницу между аэропортом и авиакомпанией сечешь?
Гость
31 октября 2022, 02:04
Причём тут с7? Речь о казахстанской компании где даже вода на борту за деньги.
30 октября 2022, 23:01
Поведение Байдена на публике говорит о глубоком дефиците микросхем в США.
30 октября 2022, 23:03
Почему в 404 так любят секондхенд? - Эти вещи ещё помнят тепло задниц своих европейских владельцев.
Гость
30 октября 2022, 20:20
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость