перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Казахстанской авиакомпании запретили полеты в Новосибирск

30 октября 2022, 17:57
Сибирь с Аэрофлотом опять постарались? Скоро летать не на чем будет, а все туда же: и сам не ам и другим не дам
Гость
30 октября 2022, 18:52
Гражданские пилоты уже все сбежали..😜
Гость
1 ноября 2022, 17:18
Гость
1 ноября 2022, 17:18
Гражданские пилоты уже все сбежали..😜
Врешь, не сбежали пилоты.
30 октября 2022, 17:48
Уже и на Казахстан в обиде?
30 октября 2022, 18:40
Ну с Эритреей и Конго всё норм
30 октября 2022, 16:02
Вот и братья-казахи нам больше не братья...
30 октября 2022, 18:30
Да они не были нам ими.
Гость
30 октября 2022, 20:21
Твои братья на Хилке тебя ждут
30 октября 2022, 16:14
"Но обладание ядерным оружием в современном мире - это не есть гарантия безопасности и особенно экономического процветания. Иногда лучше не иметь ядерное оружие, но зато привлекать больше инвестиций в свою экономику, поддерживать и развивать хорошие отношения мира, что делает Казахстан на практике", - заявил президент Казахстана Токаев на пленарном заседании дискуссионного клуба "Валдай". Санкции за независимую политику Казахстана не замедлили долго себя ждать. Ждите когда Казахстан объявят недружественной страной. Заодно, не забывайте, что северные области Казахстану были подарены Советским Союзом. И делайте выводы, россияне.
30 октября 2022, 16:30
Байконур в kz. И скоро будет национализирован.
Гость
30 октября 2022, 16:44
А потом на китай пойдем?
30 октября 2022, 16:56
Может казахстан подарил москве царство, а не Тверской князь, добровольно.
30 октября 2022, 16:59
Ответочка Токаеву?
Гость
30 октября 2022, 17:49
Понял свой падеж? Или уже пьёт?
Гость
1 ноября 2022, 17:18
Ответочка тебе, чтобы в РК не сбег
Гость
30 октября 2022, 16:37
Из всех казахи самые хитрые
Гость
30 октября 2022, 18:53
Я как учёный из СоРАН, уехавший в Астану, это заявляю!
Гость
30 октября 2022, 23:41
Гость
30 октября 2022, 23:41
Я как учёный из СоРАН, уехавший в Астану, это заявляю!
был бы ученым, не уехал бы туда) А если и ученый, тогда все понятно, почему у нас с наукой проблемы.
30 октября 2022, 17:20
QAZAQ AIR - плохая компания. Прилетело бумерангом.
30 октября 2022, 18:52
Бумеранги могут долго летать туда-обратно. Си поймает
30 октября 2022, 19:48
астана или нурсултан всё-таки?
Гость
31 октября 2022, 09:37
Астана
30 октября 2022, 15:53
недружественная?
Гость
30 октября 2022, 15:57
страховка маловата
Гость
30 октября 2022, 16:00
ЯST, Чтобы шакалята не сбежали.
30 октября 2022, 16:12
Гость
30 октября 2022, 16:12
ЯST, Чтобы шакалята не сбежали.
Это кто? рабы?
Гость
30 октября 2022, 16:06
нужно срочно уезжать из этой страны
30 октября 2022, 16:12
абсолютно правильное и стопроцентно верное решение!
Гость
30 октября 2022, 16:18
30 октября 2022, 16:18
абсолютно правильное и стопроцентно верное решение!
ЯST, И сайт покиньте окраинцы.
30 октября 2022, 16:22
Гость
30 октября 2022, 16:22
ЯST, И сайт покиньте окраинцы.
эт ты жителей Украины так высмеиваешь или что?
30 октября 2022, 16:49
Брат с братом что то поругались
30 октября 2022, 18:45
Кроме самолётов никак что ли не уехать? Поезд, автобус? Раньше же ездили.
Гость
13 февраля 2023, 20:19
Кроме автобусов ничего из цивилизованного транспорта и не осталось. Поезда и те отрубили
30 октября 2022, 17:11
Отношения с Казахстаном... Да там немало тех кто ждет наше поражение и активно топит за соседнюю страну на западе. И делают проблемы. Например весной или летом я видел видео как блогер хотел отправить в нашу страну Из Казахстана масло по параллельному импорту. Тк вот только в одной ТК согласились взять груз. Какое то у них распоряжение вышло что масло для автомобилей нельзя перевозить грузовым транспортом.
30 октября 2022, 18:07
В рф даже автомасла нет своего?:(
30 октября 2022, 19:49
30 октября 2022, 19:49
В рф даже автомасла нет своего?:(
Тут дело не столько в нашем или не нашем. Не все могут вот так сразу взять и перейти на наше масло. Хотя могли это сделать раньше. Линейка генезис от Лукойла очень даже ничего была и есть. Вот для них параллельный импорт.) Дело в присадках, их покупали и то не все, будут свои, уже работа активно идет в этом направлении. По другому никак.
Гость
30 октября 2022, 19:38
Отвратительная авиакомпания, проблема в том, что нет альтернативы ей. По работе часто приходится летать в Астану qazaq airом, хуже авиакомпании я не видел, но теперь и эти не летают.
Гость
30 октября 2022, 20:10
Ддд, на автобусе
30 октября 2022, 16:21
Неужто уклонистам и проч. космополитам так не понравилось в Казахии, что они ломанулись назад, а наши власти решили приземлить мужчинок? 🤣
30 октября 2022, 16:33
kz был лишь промежуточным пунктом для уважаемых людей, там они получили визы и улетели в Нормальные Страны.
30 октября 2022, 16:37
30 октября 2022, 16:37
kz был лишь промежуточным пунктом для уважаемых людей, там они получили визы и улетели в Нормальные Страны.
Да ваще пофиг куда сдриснули украинсвующие уклонисты 🤣 Вопрос в другом, КТО из Казахии решил вдруг лететь обратно в Россию и ПОЧЕМУ наши их не пускают? 🤔
30 октября 2022, 16:43
30 октября 2022, 16:43
Да ваще пофиг куда сдриснули украинсвующие уклонисты 🤣 Вопрос в другом, КТО из Казахии решил вдруг лететь обратно в Россию и ПОЧЕМУ наши их не пускают? 🤔
а простая мысль, что люди могут летать по работе или к родственникам - в поцреотичную голову не приходит?
30 октября 2022, 16:32
Уклонист рассуждает.
Гость
30 октября 2022, 18:27
железный занавес, всё, как в совке, только более уродливее. Стабильность, чо...
Гость
30 октября 2022, 18:15
Это так опускается железный занавес над нами???
Гость
30 октября 2022, 20:16
Не знаю почему,но он всегда меня раздражал на радаре,Сталбыть-не меня одного.
Гость
30 октября 2022, 16:42
Казахстан может стать следующим. Территории, подаренные СССР.
30 октября 2022, 16:45
Следующим "кем" ? Участником НАТО? Да, скорее всего так и будет.
Гость
30 октября 2022, 17:32
30 октября 2022, 17:32
Следующим "кем" ? Участником НАТО? Да, скорее всего так и будет.
китай покажет вам место вместо наты
Гость
30 октября 2022, 18:04
А Вы бы какие выводы сделали?
Гость
30 октября 2022, 16:39
Камызяки... этим все сказано Шамангалиев будущий президент казахстана как Зеленский украины!?
30 октября 2022, 16:42
Если выборы пройдут и его выберут - то да, будет законным президентом, каким является и Зеленский.
Гость
1 ноября 2022, 17:23
1 ноября 2022, 17:23
Если выборы пройдут и его выберут - то да, будет законным президентом, каким является и Зеленский.
гордись теперь, президентов зеленским. весь мир ржет на ним и такими как ты окраинцами
Гость
30 октября 2022, 16:31
Кто вообще придумал, что в Казахстан из РФ летать можно? Кони, только кони, можно, конечно, и железные. А самолеты теперь роскошь, на них можно только туда, куда на конях не доедешь.
Гость
30 октября 2022, 18:44
Все отворачиваюися от фашисткого государства
Гость
31 октября 2022, 15:21
—читать научитесь! Вроде на русском написано, авиакомпания здесь не при чем!!! В связи с невыдачей разрешения авиационных властей Российской Федерации на выполнение международных регулярных полетов по данным направлениям
Гость
1 ноября 2022, 05:46
Херней страдает перевозчик, причем мелкой!
Гость
1 ноября 2022, 17:24
вы их самолеты видели? они лет 20 назад списаны из фрг. в этом и проблем.
Гость
2 ноября 2022, 06:23
Все правильно, как к нам, так и мы.
Гость
26 ноября 2022, 14:01
Товарищи из Аэрофлота хотят опять всём навязать свои условия. От их маркетинга цена на авиа выросли в разы.
Гость
29 марта 2023, 21:08
Если уж отменяют ,.Астана-Новосибирск,сообщали бы сразу на сколько.Только в феврале возобновили и опять с 26 по 29 марта отменили,а сегодня сообщают об отмене Новосибирск-Астана на неопределённый срок.Какой бардак!
30 октября 2022, 16:35
Это спасибо Токаева Путину за спасение от "цветной революции"!)
30 октября 2022, 19:04
Та посмотрели они на эту помощь, взвесили так сказать все "за и против" ....и поезали выступать на С,-П, эконом.форум
Гость
30 октября 2022, 18:51
Все отворачиваюся..
30 октября 2022, 16:17
Когда столицу называют "Столицей" только на своём языке, о чём это может говорить?
Гость
30 октября 2022, 18:07
Верное решение ❗️👍👍👍 А будут продолжать так себя вести— и их Освободим❗️
Гость
31 октября 2022, 11:37
Так там еще и ценник на билеты конь. У S7 было гораздо демократичнее
Гость
30 октября 2022, 17:37
Qazq - это что такое? А это у них письменности своей нету, захотят из кирилицы перейдут на латиницу, а захотят и на фарси.
Гость
30 октября 2022, 18:14
вывод один- делай страховку и летай