перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске изменят схему движения из-за установки стелы на Калинина

28 октября 2022, 15:32
Прямо в самый час пик. Вы боги организации.
28 октября 2022, 15:23
Эту стелу надо было устанавливать лет40 назад, когда не было безработицы и все трудились на предприятиях.
Гость
28 октября 2022, 16:30
Трудовая доблесть скончалась и ей поставили памятник. Всё логично.
28 октября 2022, 15:36
Все для людей. Или нет?
28 октября 2022, 16:06
Логики - ноль, домой будем добираться часа два не меньше
28 октября 2022, 16:22
полный бред. движение по калининскому, заельцовскому, железнодорожному, центральному району в вечерний час пик и так затруднено. Перенаправится поток частного транспорта - пробки 9-10 балов и в них же крюками вписывают общественный транспорт. Я живу в Пашино, не знаю, как на других маршрутах, а с наших водители точно плюнут и по домам разъедутся.
28 октября 2022, 16:36
и ДА все маршруты ОТ в Пашино идут через площадь Калинина - так что альтернативы нет. Велком пешком 15-20 км или такси которое в таких условиях взвинтит цены до ****** + время ожидание неограниченно.
28 октября 2022, 15:38
Мэрия же у нас 24/7 трудится, почему бы не в выходной провести.
28 октября 2022, 15:22
у меня вопрос - а зрителей -то уже согнали на открытие "памятника"?:))
Гость
28 октября 2022, 15:18
В выходные дни подобную ерунду проводят а не в рабочие!!!
28 октября 2022, 16:23
По несколько раз в день по ТВ показывают плаксивые ролики на тему: "люди добрые, скиньтесь ребёнку на операцию". Не ну, стела она конечно важнее. Без стелы то ни как. Вот только стелы нам и не хватало для полного счастья. Ща, тока стелу откроем и кааак заживём!
28 октября 2022, 15:22
Это сколько можно было туалетов построить.
Гость
28 октября 2022, 15:40
кому нужны их пафосные речи, для чего прибудут эти кортежи под сопровождением, идиотизм зашкаливает, солдат хороним, горе людское, что они этим хотят сказать, что ни когда не станут к станку, отсидятся в теплом месте, когда голодные солдаты защищают их карманы
Гость
28 октября 2022, 15:49
Лучше бы туалет открыли из соседней новости.
28 октября 2022, 16:27
это спланированная диверсия
Гость
28 октября 2022, 16:13
молодцы, спланированный транспортный коллапс
Гость
28 октября 2022, 16:18
Дебилизм не истребим и бесподобен.
Гость
28 октября 2022, 15:20
Зачем всё в радиусе километра-то перекрывать? Стелла не такая высокая.
Гость
28 октября 2022, 17:12
ВЫ....слуги народа................... вы хоть так свое пренебрежение то к народу явно не показывайте.. вас и так проклинают.. а вам всё равно......
Гость
28 октября 2022, 15:58
Предлагаю собраться там всем городом и лично высказать благодарность дорогому Мэру.
Гость
28 октября 2022, 16:03
Никому не нужная железяка за 45 миллионов. нет слов...
Гость
28 октября 2022, 15:41
То есть от Горбольницы до пл. Калинина пешком?
Гость
28 октября 2022, 20:40
Ошибаетесь ,до плановой
Гость
28 октября 2022, 18:03
Бастрыкин, спаси и сохрани. Ещё есть несколько дней все изменить.
Гость
28 октября 2022, 19:21
открытие Стеллы видимо куда важнее людей.
Гость
28 октября 2022, 19:29
Ненужная остановка, ненужная стела, ненужная станция метро, может быть что что-нибудь нужное пора построить?
Гость
28 октября 2022, 23:29
Господи , кто эти гении , что решили сделать открытие в час пик ??? У людей вместо выходных -АД начнётся))))
Гость
28 октября 2022, 15:20
Вот спасибо!!! Пятница, вечер, зачем людям на крупнейшую остановку ОТ ехать.
Гость
28 октября 2022, 16:00
Предпраздничный рабочий день. У бюджетников сокращённый рабочий день.
Гость
28 октября 2022, 16:07
скоро быстрыкин опять даст указание
Гость
28 октября 2022, 16:12
Не поняла - 14 и 75 автобус как раз по закрытой стороне Дуси Ковальчук пойдут от пл. Калинина в сторону Вокзала? Или на схеме всё не так?
Гость
28 октября 2022, 19:41
Штырь Эта стела выглядит ка штырь. Посмотрите со стороны ул Кропоткина, чистейший штырь. Очень сомнительное архитектурное решение, при всём уважении и к авторам стелы, и к тому, чему посвящена её установка.
Гость
28 октября 2022, 21:27
Убожество! Нашли чем хвастаться, показуха! К лету все просядет и поползет. У нас что нет дизайнера нормального, чтоб было чем гордиться и глаз радовало!
Гость
29 октября 2022, 01:14
Кто нибудь заметил? Что когда едешь по красному проспекту, в сторону площади Калинина. Стелла криво стоит. Сегодня забыл посмотреть со стороны Дуси Ковальчук от хмельницкого
Гость
2 ноября 2022, 11:15
Все для людей как обычно... Надеюсь, что входы -выходы в метро на Заельцовской не будут закрыты в это время? Или все таки как?
29 октября 2022, 20:54
Мэр какой-то мультик.
Гость
28 октября 2022, 18:22
Там через дворы не долеко и пешком дойти. Через лог. Привыкли на автобусах кататься.
28 октября 2022, 19:34
Гость, в Пашино?!!
Гость
28 октября 2022, 22:36
Круче логистики нашего города нигде нет! Это же надо перекрыть половину города... Маршрут 95 можно было пустить с Красного на Железнодорожную, Нарымскую....понятно нет левых поворотов, установите регулировщика ,
Гость
1 ноября 2022, 12:10
Добрый День! Стелла ужасно безвкусная. Железный каркас и натянутый баннер. На новый год можно снять баннер и натыкать ёлки.
Гость
3 ноября 2022, 21:11
Господин губернатор,ты хоть изменись перед народом за предоставленные неудобства