перейти к публикации
57 комментариев к публикации

9-балльные пробки сковали Новосибирск

21 октября 2022, 19:15
21 октября 2022, 19:27
Ради этого и стоит жить и работать в городе... чтобы треть твоей жизни уходила на маршрут дом-работа-дом... в пробках...
Гость
21 октября 2022, 21:22
Сам выбрал такой образ жизни. Если у тебя треть жизни проходит в пробках никто не виноват кроме тебя.
21 октября 2022, 22:03
Гость
21 октября 2022, 21:22
Сам выбрал такой образ жизни. Если у тебя треть жизни проходит в пробках никто не виноват кроме тебя.
А вы с чего взяли, что к незнакомцу можно на ты обращаться? Детдомовский?
Гость
22 октября 2022, 00:22
21 октября 2022, 22:03
А вы с чего взяли, что к незнакомцу можно на ты обращаться? Детдомовский?
А Вы с чего взяли, что при прямом обращении к конкретному лицу можно писать "вы" С маленькой буквы?
21 октября 2022, 19:22
Счастье и свобода это не количество машин во дворе, а удобный, доступный и быстрый общественный транспорт.
Гость
21 октября 2022, 19:54
И есть примеры где такое реализовано? Ну где на общественный транспорт пересаживаются из-за удобства, а не из-за цены и прочих запретов.
Гость
21 октября 2022, 20:07
Гость
21 октября 2022, 19:54
И есть примеры где такое реализовано? Ну где на общественный транспорт пересаживаются из-за удобства, а не из-за цены и прочих запретов.
Гугл и Яндекс не помогают с ответами?😉
21 октября 2022, 20:41
Гость
21 октября 2022, 19:54
И есть примеры где такое реализовано? Ну где на общественный транспорт пересаживаются из-за удобства, а не из-за цены и прочих запретов.
Учись студент, и путешествуй.
А что случилось? Дымка? Колея? Солнце слепит? Снег выпал? Дороги непочищены? Шипы? Летняя резина? Дождь? Локоть? Что? Что произошло?
22 октября 2022, 22:03
Да что произошло... Копают по всем улицам, приходится ехать по параллельным, а они, как правило, маленькие и узкие - вот и пробки. Плюс точечная и массовая застройка человейниками - а дороги-то к ним не расширяются.
21 октября 2022, 19:50
поделом вам... никто никого не пропускает, кругом аварии, перекрёстки забиты... культуры вождения "0"
21 октября 2022, 19:38
Во дворе уже все парковочные места заняты, а если они все выедут, пробки во сколько баллов оценивать
21 октября 2022, 19:49
Ну да, ни дороги не ремонтируются, теплотрассы заменить никак не могут, платный мост строится (никак не достроят), развязок нет, улицы не расширяются из за точечных застроек... Что хотели, то и получили...
21 октября 2022, 20:02
Да ладно к утру))) к 21-00 уже все дома будут, страдальцы...
21 октября 2022, 19:29
«Домой доеду только к утру»-написал муж жене,ехая к любовнице.Журналисты НГС опять жжут.
Гость
21 октября 2022, 21:55
Ты правильно выше написал про малообразованных людей и про завещание Ленина. Начни с себя. Третий класс сельской школы сквозит в каждой твоей строчке.
22 октября 2022, 19:23
Гость
21 октября 2022, 21:55
Ты правильно выше написал про малообразованных людей и про завещание Ленина. Начни с себя. Третий класс сельской школы сквозит в каждой твоей строчке.
Обоснуй!
Гость
21 октября 2022, 19:27
Ночевать надо в офисе. Получите квартальную премию.
Гость
21 октября 2022, 19:38
crry, как то читал здесь статью про бизнес центр на Фрунзе, так там в офисе днём развлекались женщина с любовником, а вы ночевать, хотя демографию нужно поднимать.
Гость
21 октября 2022, 20:09
Проблемы в "понтах".Многие дурни,работающие возле станций метро,прутся на машинах через весь город.
Гость
21 октября 2022, 20:26
Гость, просто они любят покрасоваться на своей 20 летней кредитной ласточке перед такими же деятелями.
21 октября 2022, 22:50
О боги!!! Когда в этом городе не будет пробок????
Гость
22 октября 2022, 08:12
Когда всеобщую мобилизацию объявят. К концу ноября, я думаю, пробки исчезнут
21 октября 2022, 19:38
Читаю комментарии,и в принципе не удивляюсь,сколько здесь малообразованных людей.Совет еще вам от Ленина"Учиться ,учиться и еще раз учиться."
Гость
21 октября 2022, 19:26
Доехал до дома на 13 трамвае за 20 минут за 25 рублей, ляпота.
21 октября 2022, 20:00
в этом городе пробки будут всегда. особенно перед новым годом в будний день в вечерний час пик. сейчас это всего лишь репетиция.
21 октября 2022, 19:56
Дебилизм водятлов просто зашкаливает, знание ПДД - а это что? уважение на дорогах - ноль...танков накупили, а на ездить деньгу не хватило... Сегодня ушла от такого, да еще с прицепом на пл. Труда... Уважение и знание ПДД еще никто не отменял, ребята давайте жить дружно и будет нам счастье (!!!)
Гость
22 октября 2022, 09:34
А ты зачем едешь в левом ряду сорок км в час? Тоже всех уважаешь?!
Гость
22 октября 2022, 01:14
Страна имеет огромную территорию, где можно было построить « малоэтажную Россию» с хорошими дорогами. Но строили Мега города с домами - муравейниками, обитые сайдингом без учета транспортной доступности. И люди тратят кучу времени на пробки.
22 октября 2022, 08:32
Вообще фиолетово. Пусть стоят в пробках, главное как сами говорят пробочники они стоят с комфортом, с музыкой и им все завидуют
Гость
21 октября 2022, 19:55
В чем собственно новость? Инфо повод это отсутствие пробки в пятницу вечером. Чтоб их не стало слишком радикальные перемены нужны. Особенно в сознании людей.
Гость
21 октября 2022, 20:51
многие пробки решаются наличием сотрудника ГИБДД на перекрестке с палочкой... но, почему их нет? одни камеры, которые просто стригут штрафы, ничем не помогая горожанам? риторический вопрос
Гость
21 октября 2022, 20:35
Город легко можно избавить от пробок, даже учитывая то,что Новосибирск уже навсегда испоганен строительно-чиновничьей мафией. Она управляет всем давно и безнаказанно. ИТАК: 1.Заставить водителей штрафами уважать ПДД и бояться закона и главное неотвратимого наказания за любое нарушение,а за такие ,например,как неправильная парковка и всё ,что связано с затруднением движения на полосах-лишать прав на годы!!! Стоянку с включёнными аварийными сигналами,без причины ,приравнивать к статье -управление авто в состоянии опьянения. 2.А надо то всего разрешить класть под дворник квитанцию о штрафе,без волокиты и писанины с фотофиксацией нарушения-как это делается уже лет 50 вовсех странах. 3.За неуплату штрафа в срок-опять лишения прав и без оговорок и отмазок. Всё. И вариант фантастический,последний-если образовалась пробка ставить регулировщиками начальников-ГИБДД,департаментов строительства,мэра и депутатов из ЕР.
Гость
21 октября 2022, 20:55
Владимир, надо всего-то, чтобы начальник в городе появился. Куча перерытых СГК улиц, на которых работы даже не ведутся, в час пик полное отсутствие ГИБДД на нагруженных перекрестках, ремонтные работы на магистральных улицах в час пик вместо ночи. Нормальный градоначальник это все бы в норму быстро привел. А кривая парковка - это тоже его вина, но на такие пробки она не столь влияет
Гость
22 октября 2022, 08:15
Нужно так: три штрафа=лишение прав, ездишь без прав=изъятие авто и пожизненное лишение прав, если мужчина=мобилизация
Гость
22 октября 2022, 06:05
Что на машине, что пешком! Одинаково! И нашему градоначальнику до жителей "одинаково"!!! Грустно.
Гость
21 октября 2022, 20:12
Зачем ехать через весь город на машине,если работаешь возле метро.Знаю многих таких чудиков.
Гость
21 октября 2022, 19:23
Вроде много мобилизованных а все равно стояк
Гость
21 октября 2022, 20:04
Гость, у меня тоже с утра стояк👌🏻
Гость
21 октября 2022, 20:05
Гость
21 октября 2022, 20:04
Гость, у меня тоже с утра стояк👌🏻
У меня ежедневно, бро.
Гость
22 октября 2022, 08:13
Не переживайте, это нормально для мужчин
Гость
21 октября 2022, 20:39
Локоть молодец
Гость
21 октября 2022, 19:40
Как обычно не покакали перед выездом. /Греча недовольно скривился/
Гость
21 октября 2022, 22:10
Это понаехавшие из деревень, ипотечники и автокредитчики. Их выбор.
Гость
22 октября 2022, 00:47
Площадь Калинина встала,а встала из за тех, кто кидает свои брички под знаком "парковка запрещена",тем самым занимая полосу и мэрии,которая на третьей полосе сделала остановку трамвая.И в итоге из трех полос все встали в одну,занавес
Гость
22 октября 2022, 06:30
Пытка населения пробками продолжается
Гость
21 октября 2022, 19:26
Когда в этом городе не будет пробок? Да всегда они будут, пока особо одаренные не перестанут ездить на работу, которая в двух остановках от дома, по линии метро, а до метро 5 минут. Пока не перестанут гонять в магаз, до которого пёхом, не спеша, 10 минут.
Гость
21 октября 2022, 19:21
Мосты заперты светофорами, почему пользователи думают, что там можно быстро проехать???
Гость
21 октября 2022, 19:34
Ночевать надо в офисе. Получите квартальную премию.
Гость
21 октября 2022, 23:11
Просто на Маркса бесплатные парковки закрыли и после ремонта убрали парковочные карманы. Всё это результат зловредного управления городом. Набивание людей в метро и общественный транспорт. Нужно, чтоб как сельди в бочке ехали, выламывая двери в автобусах. В СССР такое постоянно было.
21 октября 2022, 19:19
А что зимой будет?...Всё плохо живём?..Авто во дворах больше, чем детей...
Гость
21 октября 2022, 19:22
Во дворах авто стоят весь день. Мамашки сгоняют в школу за детками, и снова на стоянку.
Гость
21 октября 2022, 19:21
Все дела доделывают перед отъездом.
Гость
22 октября 2022, 01:15
Куда уезжают то ? Кто кого где ждёт ? А если вернутся не смогут?
Гость
22 октября 2022, 07:58
Всем известно, что в 99,99% пробок на дорогах виновны сами автомобилисты, а лишь 0,01% приходится на дорожные работы. Так что господа водилы пожинайти то, что вы сами посеяли.
Гость
21 октября 2022, 19:47
К понедельнику в Киеве будут пробки... темно..."А дэ тэмно, там прыемно" (мол. сленг) приятно, то есть...
Гость