Помню как вводили ковидные ограничения, прививочку в гостинице или не пустим..
Сейчас можно будет повестки прямо на ресепшине выдавать и на "белом параходике", прямо по морю к полуострову...
Вот только наши чиновники почему-то предпочитают отдыхать на своих виллах во Флориде, Франции, Италии, Португалии... Неужели на отдых в Сочи денег не хватает?
Таиланд с ноября открывают, можно забыть про всякие Сочи и Крымы с их ужасным обслуживанием, ужасным менталитетом, противным говором и армянами. Нормальный человек точно не будет отдыхать на российском юге даже если других вариантов нет
Гость, я в Тогучин не выезжал, в основном летаю по заграницам на самолётах средней и большой дальности, могу себе позволить, внятный и основательный человек
Гость
21 октября 2022, 14:37
"продолжаем принимать туристов"
А сейчас то что там делать?
Гость
21 октября 2022, 14:43
Сочинцам надо просто помнить, что Ростуризма больше нет.
Т е они будут жить и радоваться, задирать максимальные цены за свои вонючие гостевые дома, а ио что мужики на передовой - им не интересно.....главное чтобы бабосики были
только дошло что ли что для этого города нет ничего святого? А еще приезжих ненавидят, но деньги дерут. Удивительный сервис)
Гость
21 октября 2022, 15:30
В Сочи-цены на все бешеные.
Отдых для олигархов и чинов с депами.
В магазах-все завозное,
кофейни в 2-3р дороже,чем в Новосибе.
Бедноте-Азия с Турцией.
Гость
21 октября 2022, 16:31
Что делать в Сочи? В стране много красивых мест и менее дорогих.
Японское море супер отдых, и красиво. Съездите не пожалеете)
Гость
21 октября 2022, 22:15
"Не бойтесь, мол, всё нормально. Живем и радуемся дальше" - это вот серьезно сейчас написано? Вы новости с фронта почитайте. Или вы думаете что это где-то в другой стране происходит?
Ни чего не изменилось нгс перестаньте писать чушь я тут живу уже четвёртый год каждые пол года прилетаю в Новосибирск. Как было тут спокойно так и есть все отдыхают загорают и всем плевать на новости которые пишут. Люди отдыхают а не новости сюда прилетают читать
Как и введенная "частичная" мобилизация не была частичной, исходя исключительно из указа Президента. Так как введенное "не полное" военное положение в регионах является полным. Исходя опять-таки исключительно из текста указов.
Гость
21 октября 2022, 15:18
Поле чудес в стране дураков.
Гость
21 октября 2022, 15:23
Не понял.А где греча?
Гость
21 октября 2022, 17:13
под этот шумок путин с ротенбергами остатки Сочи приберут к рукам
Гость