перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Два автомобиля попали в смертельное ДТП на Северном обходе под Новосибирском

17 октября 2022, 14:41
пипец, это до чего нужно быть невнимательным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2022, 15:01
Да ладно, один не внимательный, а фуровод, в левой полосе, о чем думал? Умру, на газ не брошу, я же прав!
Гость
17 октября 2022, 15:50
17 октября 2022, 15:01
Да ладно, один не внимательный, а фуровод, в левой полосе, о чем думал? Умру, на газ не брошу, я же прав!
Было видео где-то, там у Раума еще и фонарь один не горел вроде... Издалека не видно по какой он полосе едет. Плюс если поворот. Да еще и скорость сближения большая
17 октября 2022, 17:16
17 октября 2022, 15:01
Да ладно, один не внимательный, а фуровод, в левой полосе, о чем думал? Умру, на газ не брошу, я же прав!
он что не видел с какой стороны разделитель?
Гость
17 октября 2022, 14:49
Сколько смотрю видео, где едут по встречке, всегда удивляет одно, почему нельзя развернуться сразу, как ты понял, что едешь не там? Зачем ехать дальше в надежде на авось
17 октября 2022, 17:18
произошел "накануне"..... Пишите , пожалуйста, нормально ! Это не роман, а новостной сайт. Ну и рекламный, конечно....
в сторону Кемерова...
Гость
17 октября 2022, 15:00
По каким-то правилам теперь город Кемерово стал склоняться. Жителя терпения.
17 октября 2022, 15:06
Проверочная песня: "Человека из Кееееемерова".
Гость
17 октября 2022, 15:31
А причем тут водитель фуры, виноват мужик на легковушке
Гость
17 октября 2022, 20:36
КЕМЕРОВА! Граждане писУющие, вы где учились? Вашим учителям, которые ещё живы, должно быть стыдно... А те, которые ушли, наверное, замучились уже крутиться... У москвичей безграмотных набрались? В Останкине, в Чертанове... Стыдно за вас и противно!
Гость
17 октября 2022, 20:48
Кто то тут говорил, что на трассы нужны многополосные и с разделителями, и тогда лобовых ДТП не будет. Как мы можем видеть, не поможет. Люди с альтернативным складом ума страшны своей импровизацией. Порой кажется что даже если у них из машины двигатель вынуть - они её на встречку руками вытолкают
Гость
17 октября 2022, 22:38
Не очень оригинальный способ свести счёты с жизнью. Второй невольный участник ДТП ведь ни при чём...
17 октября 2022, 19:55
Что хотел, то и получил...
Гость
17 октября 2022, 14:36
Типичный тойотавод.
Гость
17 октября 2022, 15:06
*в бардачке была повестка
17 октября 2022, 16:49
горожанин, лишь бы бред написать , не читая, водителю было 62 года, 62!
Гость
17 октября 2022, 15:08
водилу фуры накажут за отсутсвие тахографа
Гость
17 октября 2022, 21:47
Не было бы разделителей, остался бы жив мужчина.