перейти к новости

В Новосибирске собралась 4-километровая пробка к Димитровскому мосту

5 октября 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
5 октября 2022, 10:09
Никогда такого не было и вот опять (с)
Гость
5 октября 2022, 10:36
про, течка у вас в дыырке
5 октября 2022, 11:04
Да ладно, такие пробари там достаточно регулярно.
5 октября 2022, 11:38
Стояла там, было все перекрыто гаишниками, потому что пропускали кортеж важного господина.
5 октября 2022, 11:57
интересно, доживем ли мы до того времени, когда там не будет пробки вообще совсем никогда.
Гость
5 октября 2022, 13:34
Конечно доживём! Как долбанут по Новосибу ядрёной ракетой, так и не будет пробки! Главное мыслить позитивно!
5 октября 2022, 11:55
Ответственных на мыло !!!
Гость
5 октября 2022, 10:26
я вот сегодня задумалась... а сколько лет уже перекопана пл. Труда из-за "строительства" 4 моста?? кто помнит?? её же по-моему ещё до Ковида перекопали??
Гость
5 октября 2022, 13:07
Да третий год уже.
5 октября 2022, 10:53
по фото конечно кажется, что немного сделано за годы перекрытий для развязки моста.
Гость
5 октября 2022, 10:48
утром до работы не доехать, вечером домой в пробке. отобрать сопровождение патрульной машиной у слуг народа!!! тогда думать начнут.
Гость
5 октября 2022, 11:00
Умные люди ищут работу на том берегу,где у них квартира.Глупые люди прутся на работу,стоя в двухчасовых пробках с берега на берег.3-4 часа в утренних и вечерних пробках глупые отнимают время у своей семьи,у своих детей и у самого себя.Зато платят в центре на 5 тыр больше чем,рядом с домом))
Гость
5 октября 2022, 10:25
бедные жители , столько добрых слов травникову мысленно сказали
Гость
5 октября 2022, 12:06
губернаторы у нас зависят совсем не от мнения населения... так что плевать ему на то, что вы там про него думаете.
5 октября 2022, 12:20
Плачьте водятлы, плачьте. Заставить вас соблюдать ПДД видимо даже господь Бог не в состоянии...
Гость
5 октября 2022, 10:12
На госуслугах появилась новая услуга - не участвовать в пробках по утрам! Можно стать добровольцем.
Гость
5 октября 2022, 10:35
остудитесь. в тазике. ),.. ))
Гость
5 октября 2022, 10:58
прекрасная услуга, я ей вообще регулярно пользуюсь. к сожалению в Новосибирске не всем доступно... только если по линии метро живёшь.
Гость
5 октября 2022, 10:28
Необходимо срочно установить мобильный пункт военкомата на пл.Труда и с помощью сотрудников ГИБДД выдёргивать из потока уклонистов подлежащих мобилизации. Тогда и пробок не будет по всему городу.
5 октября 2022, 11:04
Молодец Васек! Лихо подметил!😂😂😂
Гость
5 октября 2022, 13:39
Не подсказывайте им😱
Гость
5 октября 2022, 12:10
Уже несколько лет город стоит в пробках и жители терпят кучу неудобств лишь всё ради того, чтобы несколько московских богатеев близких к телу построили для себя платный для нас мост. При это с них и взятки гладки и спроса никакого и за все эти пробки и экономические потери уже миллионов людей и организаций. И воруют на этой стройке и рабочих и подрядчиков кидают и схемы мошеннические одна лучше другой(замена одних труб чего только стоила !!!) и местный чинушатник зарабатывает тоже на всём этом бардаке и т.д. и т.п.
Гость
5 октября 2022, 13:00
"Так сейчас выглядит пробка на площади Труда..." Она так всегда выглядит ))
Гость
5 октября 2022, 14:44
Пытка населения пробками продолжается
Гость
5 октября 2022, 10:41
валить надо с раши
5 октября 2022, 10:54
а ты еще здесь разве?
Гость
5 октября 2022, 11:38
5 октября 2022, 10:54
а ты еще здесь разве?
ALX, нет
5 октября 2022, 12:21
Гость
5 октября 2022, 11:38
ALX, нет
А квакаешь здесь. Не отпустило до сих пор?
Гость
5 октября 2022, 11:45
когда автомобили препятствует движению трамвая в результате дтп, их водители платят штраф. владельцы стройки платного моста платят городу за препятствие движению жителей?
Гость
5 октября 2022, 11:59
Гость, надо запретить им пользоваться машинами, пусть на вертолёта х передвигаются
Гость
5 октября 2022, 12:22
Гость
5 октября 2022, 11:59
Гость, надо запретить им пользоваться машинами, пусть на вертолёта х передвигаются
тогда пробки будут 3d) но ничего не изменится
Гость
5 октября 2022, 21:37
Гость
5 октября 2022, 11:59
Гость, надо запретить им пользоваться машинами, пусть на вертолёта х передвигаются
гость очень даже уместно, героев д, кому им? жителям? у процентов сорока, как минимум, кроме автомобиля нет альтернативы для передвижения.
Гость
5 октября 2022, 13:17
Дальше будет хуже... Локоть ничего ни сделал для Новосибирска, чтобы улучшить дорожную инфраструктуру города... до сих пор на перекрёстках с круговым движением стоят знаки Т-образные перекрестки, которые по ПДД имеют другие правила проезда в отличии от круга... данные знаки были введены в России в качестве эксперимента в 2018, начальника Гибдд уже сняли с тех пор, а новый начальник не чешется, чтобы исправить эту ситуацию... Перекресток с круговым движением имеет главную дорогу во всем мире!, чтобы его быстрее можно было разгружать, а Новосибирске заезд на кругу стал главным... чтобы быстрее его загружать... весь парадокс пробок в Нске на таких перекрёстках... одному не умному человеку в России пришло в голову, что круг, это множество Т-образных перекрестков... другой, чтобы выслужиться, быстро в Нске ввёл такие знаки, только на нескольких перекрёстках, теперь вечный бардак на них... насколько слышал, в Москве нет таких перекрестков с такими замками, хотя это Постановление Правительства было именно оттуда... вот так и живём в нашем Нске, грязь, отсутствие парковок, вонь, отсутствие нормальных дорог и разметок на них, какие-то коммерческие киоски по городу и переходах с трусами...
Гость
5 октября 2022, 13:53
Зато для жителей нашего славного города спела Полина Гагарина! И всего то за 9 млн
Гость
5 октября 2022, 20:20
Гость
5 октября 2022, 13:53
Зато для жителей нашего славного города спела Полина Гагарина! И всего то за 9 млн
При средней з/п по стране 35тр в месяц! За наш с Вами счёт ей и ее группе выплатили из бюджета 9млн! Нашли что праздновать, 85 лет НСО.... это, что за дата такая?
Гость
5 октября 2022, 10:34
пробка тянется и в демократии, буксуют .. двойные стандарты, бызумность, зашкаливает
Гость
5 октября 2022, 11:08
НГС, а напишите, плииз, в каком году, в каком месте Новисибирска и какой длины была самая длинная пробка, и сколько времени она держалась... Это надо знать всем.
Гость
5 октября 2022, 14:24
Это разве пробка? Вон в соседней статье - 7 км на границе с Грузией проехал за три дня. А тут... 15 минут?
Гость
5 октября 2022, 15:27
Не скажу про Димитрия, а по Октябрю было всё норм! Так что не надо пургу гнать!
Почему не объезжают?
5 октября 2022, 11:06
Так пробки вот и не объехать.
Гость
5 октября 2022, 18:00
Ну и что. Там каждый день, из года в год пробки.