На остановке Кристалл убрали остановочный павильон,а нового не поставили.И пассажиры вынуждены мокнуть под дождём в ожидании транспорта. Вопрос - зачем убрали?
Гость
30 августа 2022, 14:51
И на пр. Димитрова тоже уже года 3 как убрали. И по карте даже и не планируется...
На некоторых остановках установят павильоны в обоих направлениях.
Гость
30 августа 2022, 14:21
На оргстекле очень удобно царапать обращения к тому, кто всё это придумал.
Гость
30 августа 2022, 14:42
Интересно, что остановочные павильоны на остановке "Бронная, 17" планируют установить около строящегося жилого комплекса "Семейный квартал". По хорошему, на эти остановочные павильоны мог бы "разориться" застройшик в рамках планируемого облагораживания территории, а за счет бюджета можно было бы поставить павильоны в другом месте. и, кстати, со стороны "семейного квартала" такая остановка уже стоит, даже интересно, за чей счет она фактически установлена
На 2 бронном СССР версия, вся побитая временем, а на д. 17 ещё даже приличная. А менять приличную собираются, ребята, но уже как-то совсем не прилично получается.
Гость
30 августа 2022, 14:05
Так ведь, вроде, и этот аукцион провалился? Никто не захотел связываться.
Интересно когда установят хоть какую-нибудь остановку на остановке Восточный жилмассив.
Гость
30 августа 2022, 15:34
Остановка "Магазин и институт". Два в одном!
Гость
30 августа 2022, 15:44
Магазин, поди, по продаже дипломов.
Гость
30 августа 2022, 17:03
Хотя бы отремонтируйте остановку на бугринском мосту, в сторону правого берега. Ост."бугринская роща". Стоишь ждешь автобус, сесть не на что. Лавки нет. Страшная остановка!
Гость
30 августа 2022, 18:48
Остановки за конские деньги ни о чем. За это садить надо на большие сроки, за такое вредительство.
Гость
30 августа 2022, 19:10
Сколько уже раз эти скворечники поменяли, уже умные остановки отупеть успели, с такими темпами остановки метро так же бы копали.
Гость
30 августа 2022, 22:28
Интересно, прошлой осенью и весной устанавливали сараи из профлиста за 1млн, которые можно было заказать с установкой за 50-60к без всяких гос заказов. Их даже сейчас клепают за 70к.
Эти вообще в сравнение по внешнему виду не идут и стоят дешевле. Не факт, что кто-то подпишет я на этот заказ(с учётом прошлых цен), но почему так? Как вообще ранее давали закупать такие дорогие остановки и не было никакой проверки. Остановка из профлиста за лям и никого это не смутило. Да, там было "сложное" техзадание с заменой покрытия и благоустройство вокруг остановки. А по факту этого вообще не делалось. На Ипподроской, Богаткова, пр. Дзержинского(да много где) стоит это убожество. Ничего вокруг них ни под ними ничего не делалось, хотя в техзадании все это было.
Гость
30 августа 2022, 23:06
В Новосибирске заменят 14 остановочных павильонов
--------------------------------------
какие такие павильоны ? Это загоны для скота!
Гость
30 августа 2022, 23:06
можно на шевелева нормальную остТановку не умную не крутую -нам бы бабкам хоть бы палку к лавке прибили чтоб сидя автобус ждать лавка поломана там
Гость
30 августа 2022, 23:04
че серьезно ??почти миллион остановка стоит?
Гость
31 августа 2022, 00:11
Когда же мэрия начнет проверять -кто и сколько зарабатывает на фиктивной замене остановок ,а в реальности их просто сносят и ставят списанное старьё,с такими ценами на остановки можно уже до луны дорогу сделать туда и обратно.а кто то потом дворцы себе строит ,а не людям .
Гость
3 ноября 2022, 13:38
на цуме куда делась задняя стенка с панелью движения остановок?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%В Новосибирске обустроят остановочные павильоны за 10,7 миллиона рублей