Вот все эти вояки с пеной у рта орут за СВО, но при этом катаются по встречке с флагом!!!! РЕБЯТА, на фронт идите.
PS прав лишили господина надеюсь?
Гость
3 августа 2022, 21:58
А где ГБДД? Или только под кустиками незаметно по понедельникам стоять? Хоть бы раз постояли где-нибудь на трамвайной остановке, где нужно выходить на проезжую часть. Мчатся с обмороженными шарами или в телефон смотрят и по фигу, что в трамвай люди входят и аыходят.
Гость
3 августа 2022, 08:10
Вчера на бугринском мосту одного такого защитника, который бежал с растопыренными руками, чуть на капоте не прокатил! А чего ради вот эти кучи аварий в городе? Заезды по встречной? Беганья и улюлюканья? Лишится прав, схватить штаф на 30т.р буд-то они лишние, разбить чужую машину, создать проблем всем вокруг себя? И хватит об этих ,не молодых , защитниках говорить в формате: они раз вгод гуляют и тд, я думаю Дядя ВАСЯ не одобрил бы их похождения и точка, и все вдвшники уже далеко не дети! P.S Я за разведку! За морпехов, и за вдв но не за то быдло которое чудит вот так!
Гость
3 августа 2022, 05:00
Отмечать надо с умом, не мешая другим. Хоиошо, что таких как эти на црв немного.
Гость
2 августа 2022, 20:38
Что за спасательный оркестр? Кого он спасает?
Гость
2 августа 2022, 19:07
За рулем неадекваты! Надеюсь вреда и проблем от них никому не будет! А нормальных мужиков из ВДВ,от души с праздником!
Гость
2 августа 2022, 18:13
Меня такие же герои просто чудом не стукнули, я поворачивала во двор, и если бы чуть замешкалась машинку бы мне стукнули такие же герои с флагами
Гость
2 августа 2022, 18:00
Два дня назад был праздник ВМФ всё культурно, ни одного валяющегося в блевотине. А сегодня празднует ЭЛИТА... Смотреть тошно с утра уже два синих вояки докапываются до парня с ближнего зарубежья, два на данный момент сидят или спят на лавочке нашего двора.
Да у нас на дорогах вообще порядка нет!
Каждая ...цатая машина без номеров, выезды на встречку, проезд на красный как утром кофе попить. Про превышение я вообще молчу!
Особенно много стало тонированных наглухо без номеров и национальности, ездящих по одним им известным правилам!
Гость
2 августа 2022, 16:26
Почему это не на донбасе?
Гость
2 августа 2022, 23:54
Недалёкая ты сколько классов осилила?
Гость
2 августа 2022, 15:54
Фотографию информатора почему не опубликовали? Он, бдительный такой, на выезде с Горского, наверное, с 5 утра "дежурил", чтобы получить "фото дня"--флаги ВДВ на встречке.
Десантники, с Праздником! А ВДВшники могут плескаться в фонтанах.
Гость
2 августа 2022, 15:23
Гуляй Братва❗️Слава ВДВ❗️Слава Верховному Главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину ❗️….Для либерды- Не нойте, не скулите…Пацаны раз в год гуляют- Пусть ездят где хотят❗️Такие как они- Без проблем За Россию За Родину- жизнь отдадут❗️Такие как вы- позорно бежать будут, при первой опасности…Слава ВДВ❗️
Гость
2 августа 2022, 18:25
Что-то совсем не торопятся они жизни за Родину отдавать, хотя вот прямо сейчас у них есть прекрасная возможность!
Гость
2 августа 2022, 15:06
Неудивительно.
Гость
2 августа 2022, 14:52
Водителя решить водительский прав!И ещё штраф 100.000.рублей!!! Пускай подумает!!!
самый умный, согласен, сегодня товарища афганца поздравлял по телефону, он совершенно спокойно собирался на торжественный митинг в своём городе нашей области, почтить память погибших бойцов ВДВ, знаю его много лет, у него наградам на груди тесно и только боевые, никогда он в подобной выходке в такой праздник бы не учавствовал, а наоборот бы наказали такого "хлебореза" так, чтоб он забыл как в этот день свою хлеборезку из дома высовывать! Позорят только и других и форму с флагом!
самый умный, согласен, сегодня товарища афганца поздравлял по телефону, он совершенно спокойно собирался на торжественный митинг в своём городе нашей области, почтить память погибших бойцов ВДВ, знаю его много лет, у него наградам на груди тесно и только боевые, никогда он в подобной выходке в такой праздник бы не учавствовал, а наоборот бы наказали такого "хлебореза" так, чтоб он забыл как в этот день свою хлеборезку из дома высовывать! Позорят только и других и форму с флагом!
ха-ха, "боевым наградам на груди тесно"-вранье, "наказали бы такого"-вранье 😁😁😁
Понять и простить, я считаю.
И талоны на усиленное питание выдать.
Они ж ведь предметы об свои головы разбивали не просто так - а ради мирного неба над нашими!
Полиция тоже попряталась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мухаха, был знакомый милиционер (еще до Димона), который проходил срочку в ВДВ. Так бедный парень так мучился, что ему в этот день выходной давали и велели из дома не высовываться, дабы не было конфуза.
Гость
2 августа 2022, 12:50
Может надо напомнить им, что здесь общество? Права на стол. Опасное вождение.
Гость
2 августа 2022, 13:32
Гражданин, а у тебя всё по полочкам? никаких нарушений?!ни разу в год?!ты скушен!
А по кому судить?Вот эти быдло-десантники и есть лицо всей структуры,другие есть скорее всего,но их не видно и все происходит с их молчаливого согласия.
Гость
2 августа 2022, 14:15
Ты сам точно так же делаешь
Гость
2 августа 2022, 12:46
Сейчас начнётся, у кого одна выходка придурошнее предыдущей.
Гость
2 августа 2022, 12:45
Повылазили герои, видимо раз в год, а потом ровно в 12 вёдра с флажками превращются в тыквы, а фонтаны в болота.
Гость
2 августа 2022, 13:30
Neo, почему так зло?я уважаю десантников, особенно десантников СССР,раньше это вообще были элитные войска!
Гость
2 августа 2022, 14:12
Гость
2 августа 2022, 13:30
Neo, почему так зло?я уважаю десантников, особенно десантников СССР,раньше это вообще были элитные войска!
Я не про десантников.
Гость
2 августа 2022, 15:35
Гость
2 августа 2022, 14:12
Я не про десантников.
Ты не герой и не десантник
Гость
2 августа 2022, 12:45
Год отслужил уже десантник, налейте воду в в бассейны а то к вечеру нырять начнут.
Все верно подмечено, в ЧОПе любят элитных сотрудников.
Они и охраняют либо супермаркет у дома, либо Торговый центр. Либо вообще супермаркет в торговом центре.
Гость
2 августа 2022, 13:49
Страшно совсем другое - ЧОПовцы на таких дорогих машинах не ездят, а это ездят те, которые руководят ЧОПовцами и не только ЧОПовцами, возможно это вообще Уважаемые Люди.
Пока гулял по своей улице четыре машины с флагами ВДВ видел, но ни одной буквы Z. Это что, измена?
Гость
2 августа 2022, 12:47
Всё вынюхиваешь?😁
Гость
2 августа 2022, 23:50
Никто тебя не снял,обидно?
Гость
2 августа 2022, 12:36
Потому их и не любят. В отделе пацан, 7+ лет выслуги - сидит спокойно, работает, вечером с сослуживцами встретятся, былые времена вспомнят. И они также не любят таких.
Достижения
Свой среди своих