перейти к новости

На эстакаде в Новосибирской области смонтировали первый пролет

25 июля 2022, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
25 июля 2022, 09:50
Выезд из академгородка - это Арбузова и Иванова, которые убиты чуть более чем полностью...
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Гость
25 июля 2022, 10:48
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Да брось. Дороги в Академе в целом в печальном состоянии, хуже, чем в остальных районах города.
Гость
25 июля 2022, 11:03
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Арбузова ещё норм, ну, по сравнению с другими улицами, а вот Иванова, даже для Н-ска - это очень плохая дорога. Колея глубиной в 10 см протяжённостью в десятки метров не подпадает под критерий "хорошее состояние" ну никак.
25 июля 2022, 10:15
на всех фото только три человека.. Нормально так то для строительства эстакады
Гость
25 июля 2022, 10:39
Это норма для наших "грандиозных строек"
Гость
25 июля 2022, 10:42
Вот поэтому ты и маня
Гость
25 июля 2022, 20:27
МАНЯ, так это , остальные все в отпуске
25 июля 2022, 10:08
Каким образом она разгрузит выезд из Академгородка? Дорога лишь позволяет проехать от Барышево до Векторного шоссе, минуя центр Кольцово
25 июля 2022, 11:11
В отчёте для Москвы написано, что разгрузит. НГС перепечатал отчёт. Думаю, надо уже вводить ответственность и за дискредитацию отчётов!
25 июля 2022, 09:39
а почему такая экономия, а взгляд в бедующие, или у нас скоро вообще машин не будет, тогда и одной полосы реверсной хватит.
Гость
25 июля 2022, 10:38
"бедующие" - отличная опечатка!
25 июля 2022, 11:09
Гость
25 июля 2022, 10:38
"бедующие" - отличная опечатка!
Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Гость
25 июля 2022, 11:06
А по человечески обьяснить что это за дорога и где нельзя? Схему приложить, карту. Чуть чуть потрудиться, потратить на 5 минут больше, а не тяп ляп текст и несколько фото
Гость
25 июля 2022, 10:40
как этот выезд поможет академгородку - ездить из академа через кольцово и первомайку - так себе идея.
25 июля 2022, 09:54
Не радуётесь! Эту дорогу уже лет 10 строят, она для воровства денег , а не для людей.
25 июля 2022, 10:08
Прежде чем строчить, разберись сначала о какой дороге речь. Её строят 2-ой год. При чём строят с опережением графика.
Гость
25 июля 2022, 20:23
Эту дорогу начали строить в феврале, вы что-то попутали.
Гость
25 июля 2022, 11:04
Автор, карту к подобным материалам прикладывайте всегда, я вот не знаю, где эта эстакада. И большинство, думаю, тоже.
25 июля 2022, 11:15
По 2ГИС от Векторного шоссе до Барышевского кладбища
Гость
25 июля 2022, 11:32
Кольцово хорош. Хорошие дороги, улицы моют с пеной, везде велодорожки, ровные тротуары. Новосибирск, как и другие населенные пункты новосибирской агломерации, очень сильно отстают в этом плане. Для сравнения можно взять Краснообск. Он и рядом не стоит с Кольцово и выглядит как обычный спальник Новосибирска.
Гость
25 июля 2022, 12:26
Кварплата в два раза выше, чем в городе. Всю эту красоту, что вы описали, оплачивают жители. И там в управлении ЖКХ хитрецы коттеджей себе настроили и на дорогих авто катаются
25 июля 2022, 19:16
Гость, про Кольцово - соглашусь. Но в Краснообске тоже неплохо, в Новосибирске хуже всего 😀 ну и Бердск от нас тоже недалеко ушёл
Гость
25 июля 2022, 19:36
25 июля 2022, 19:16
Гость, про Кольцово - соглашусь. Но в Краснообске тоже неплохо, в Новосибирске хуже всего 😀 ну и Бердск от нас тоже недалеко ушёл
Лично я не вижу разницы между Нск, Краснообском и Бердском. А про Обь так я вообще лучше промолчу, это как по мне вообще мордер страшный.
25 июля 2022, 11:14
"Эстакада будет иметь две полосы — по одной в каждую сторону" - это будет "бутылочное горлышко".
25 июля 2022, 11:20
А смысл от 4 полос, если дальше от Барышевского кладбища до Первомайки идёт двухполосная дорога? Да и нет там колоссального трафика. Даже если фуры поедут по этой дороге, а не через два ж/д переезда по Барышево, их не так много и сейчас двухполосная дорога с ними справляется. А будущее у нас туманно лет на 20...
25 июля 2022, 13:03
25 июля 2022, 11:20
А смысл от 4 полос, если дальше от Барышевского кладбища до Первомайки идёт двухполосная дорога? Да и нет там колоссального трафика. Даже если фуры поедут по этой дороге, а не через два ж/д переезда по Барышево, их не так много и сейчас двухполосная дорога с ними справляется. А будущее у нас туманно лет на 20...
Это пока двухполосная дорога.
25 июля 2022, 10:02
К зиме построят?
Гость
25 июля 2022, 13:50
Построят эстакаду. Все остальное - лет через 500. Как и с развязками Бугринского моста.
Гость
25 июля 2022, 20:25
Гость
25 июля 2022, 13:50
Построят эстакаду. Все остальное - лет через 500. Как и с развязками Бугринского моста.
Только не в Кольцово.
Гость
25 июля 2022, 09:56
Красникова в главы области надо. Долгих лет ему и здоровья!!!!
25 июля 2022, 23:36
Лубрикант резиновый, смешно
25 июля 2022, 10:28
когда сдача объекта?
Гость
25 июля 2022, 20:05
Живу в Кольцово. Знаю, где эта дорога. Но хоть убей не могу понять, где на ней эстакада.
25 июля 2022, 12:08
возле танка надо блокпост поставить и никого не пропускать без спец пропуска. Нечего ездить туда сюда.
Гость
25 июля 2022, 10:20
А зачем по одной полосе? Знаю даже дальше что будет: дорога будет извилистой по лесу, знак 40, и знак обгон запрещен. И как итог тошнилово из дачников.
25 июля 2022, 10:59
И то хорошо. Строил Кальсоново и промзону с 1980 года, эта дорога тогда уже в плане была, даже начали немного
25 июля 2022, 11:12
Эта дорога прямая вдоль кладбища. Там негде извиливаться!
Гость
25 июля 2022, 09:44
это уже прорыв? или еще встаем с колен?
Гость
25 июля 2022, 10:58
Да встань уже, хватит спрашивать
Гость
26 июля 2022, 01:39
комплекс автомобильной дороги Барышево — Орловка — Кольцово Где между Барышево и Кольцово находится Орловка?
26 июля 2022, 16:47
2ГИС или Яндекс.Карты в помощь.
Гость
25 июля 2022, 12:26
Я так понимаю в городе одна приличная контора осталась, которая что-то реально строит для пользы дела..
Гость
25 июля 2022, 12:57
Хоть какая-то радость деревенским.
Гость
7 ноября 2022, 11:30
Уехал из Кольцово и не жалею, дышать стало просто нечем, машин тьма, к вечеру если ветра нет стоит смог, окна открыть нельзя шумно и СО2. Школы одно название. Эстакада эта возле кладбища, там уже и асфальт на 07.11.22 уложили и эстакада почти окончена. А чтоб облегчить жизнь Академу от неё толку точно нет. Для Академа нужен Восточный обход с въездом выездом за Искитимом.
Гость
25 июля 2022, 12:05
Всё делают правильно. По одной полосе этого хватит. Тем кто там будет жить и работать хватит места . А кто там не живёт там им делать то и нечего. Так посмотреть один раз. Ничего там сверх супер пупер нет. Как академгородок.