перейти к новости

В Улан-Удэ вылетел первый самолет из Новосибирска по новому маршруту

20 июля 2022, 20:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
20 июля 2022, 21:03
да уж.... Башкирия,Бурятия какая разница для таких журналистов😀
Гость
20 июля 2022, 20:57
Так куда летим? В Башкирию или в Бурятию?
Гость
20 июля 2022, 21:09
написано же русским языком - по новому маршруту.
Гость
20 июля 2022, 23:14
Гость
20 июля 2022, 21:09
написано же русским языком - по новому маршруту.
Ну, хотя бы намекните. Хоть несколько букв. Хотя бы три
Гость
20 июля 2022, 20:58
Башкирия в другой стороне. Улан-Удэ - Бурятия.
Гость
20 июля 2022, 21:02
Новосибирцы смогут улететь в столицу Башкирии транзитным рейсом из Норильска😁😁😁 По географии - двойка!
Гость
20 июля 2022, 21:07
Пьяный бред?
21 июля 2022, 00:04
офигенная новость. с нетерпением ждём новых рейсов в Мухосранск и Задрищенск.
Гость
21 июля 2022, 11:37
жди, таким как ты там самое место
Гость
20 июля 2022, 21:17
Да уж, ребята.... Не знать состав собственной страны и путать Башкирию и Бурятию, это какой-то позор....
Гость
20 июля 2022, 21:22
У меня 3 класса образования, возьмите, пожалуйста, меня журналистом на НГС.
Гость
20 июля 2022, 21:36
Нет. Вы сильно умный для нас. Идите в комсомолку!
20 июля 2022, 21:47
Гость, у Вас превышена допустимая квалификация
Гость
20 июля 2022, 21:10
Что вы все возмущаетесь? Написано же русским языком - по новому маршруту, значит летите в Башкирию, а оттуда уже автобусом.
Гость
20 июля 2022, 21:33
Надо моему другу буряту позвонить, рассказать что на самом деле он башкир.
Гость
21 июля 2022, 01:56
скажи, что у тебя хорошая новость для него
Гость
20 июля 2022, 21:23
Все правильно он написал. А Белгород у нас в Брянской области. И япошкам надо сказать, что курилы у нас на Балтике, все запутаются и отстанут от нас. Вон - Лизка которая Трасс уже запуталась.
20 июля 2022, 22:18
а чёб москва, норильск, новосибирск, братск, иркутск, улан-удэ, владивосток не запустить по пять человек будут собирать на остановках. типа прорыв с рывком одномоментно
20 июля 2022, 21:05
Очень скоро никуда вылетать не будут. Период авиаканибализма, до которого рукой подать уже, конечно продержит летные борта еще годик. Ну может два. А потом... А потом Россия станет великой безавиационной державой.
20 июля 2022, 21:31
Эт да.Такой вариант возможен.НО... А куда им летать то теперь?На "курорты" краснодарского края и "кукурузник" АН-2 сойдет.
Гость
20 июля 2022, 22:09
скоро...
Гость
20 июля 2022, 23:18
Гость
20 июля 2022, 22:09
скоро...
Кооператив "Бурлак": Вальяжные путешествия по Оби- с Вас лодка, с нас ноги. Старт в июне. Запас продуктов на полгода. (Бурлаков не кормить- так они злее)
Гость
20 июля 2022, 21:43
Давно уже всем известно, из Норильска во Владивосток дешевле летать через Москву. ))
Гость
20 июля 2022, 22:11
а в токио через аляску, бгг)))
Гость
20 июля 2022, 21:00
Из Новосибирска в Улан-Удэ самолет вылетает в 15:40 (нск) и прибывает в столицу Башкирии в 19:15 по местному времени. - а че? хотели в УланУдэ, а прилетели в Башкирию 😁
20 июля 2022, 23:57
на чем летать-то будут? на сомнительных самолетах без нормального техобслуживания и иконок вместо оригинальных запчастей?
Гость
21 июля 2022, 11:40
твое какое дело, тебе не летать по РФ
20 июля 2022, 21:28
Курорты Улан-Удэ с нетерпением ждут "скрепостанцев"!!!
Гость
20 июля 2022, 22:10
неполживцев-общечеловеков уже ничто не ждет.
Гость
20 июля 2022, 22:20
Гость
20 июля 2022, 22:10
неполживцев-общечеловеков уже ничто не ждет.
теперь любители ванн из навоза торжествуют.
20 июля 2022, 22:59
SERGOFAN, Улан-Удэ прекрасный город . посмотреть там есть на что , рядом Байкал.
Гость
20 июля 2022, 21:07
Перенос Улан-Уде в Башкирию - вынужденная мера, главное, что удалось избежать переноса в Монголию прямо в Улан-Батор.
20 июля 2022, 21:33
гг, последние самолётики иностранные долётывают)))
Гость
21 июля 2022, 11:41
опять пьяный бред строчишь
Гость
20 июля 2022, 22:13
Собираю чемодан. Круиз супер, главное трусы носки погладить и пуховик не забыть.
Гость
20 июля 2022, 22:17
слушай, как ты думаешь, из сиэтла в анкоридж тоже на курорт летают?
Гость
20 июля 2022, 22:18
а, алесь... ну все понятно... неполжи
Гость
20 июля 2022, 22:34
Гость
20 июля 2022, 22:18
а, алесь... ну все понятно... неполжи
я не робот, не знаю я про ваши Анкориджи, засланец Запада.
Гость
20 июля 2022, 22:41
А пять городов миллионников начали уже строить ?
Гость
20 июля 2022, 22:55
Мечта детства слетать к башкирам а патом прямым в бурятию ну чтоб закрепить впечатления
Гость
20 июля 2022, 22:12
напомню ка я ботярам, что перелет из Сиднея в Кейптаун в эконом классе стоит в рублях 85к (по новому курсу кста).
Гость
20 июля 2022, 22:22
ботярам ни Сидней ни Кейптаун не светят, только Доширак
Гость
20 июля 2022, 22:51
я не робот, а вот и не правда.
Гость
21 июля 2022, 01:58
Гость
20 июля 2022, 22:22
ботярам ни Сидней ни Кейптаун не светят, только Доширак
им только мывына
Гость
21 июля 2022, 08:59
Ценник такой же конский как у с7? Те предлагают за 12-18 тр билеты... За 2,5 часа лету...
Гость
21 июля 2022, 12:20
У s7 cкидки ловите, и по датам смотрите, можно туда и обратно за 13 слетать на одного. Правда только с ручной кладью без багажа.
Гость
20 июля 2022, 23:38
Это мой боец в Улан-Удэ вылетел, после моего леща. Пришел ко мне с просьбой зарплату за январь выдать.
Гость
21 июля 2022, 00:33
эти региональные рейсы по нормальному выполнять нужно из аэропорта Северный
Гость
21 июля 2022, 10:24
Как понимать " обратный рейс из Улан- Удэ , так же ПРЕДПОЛОГАЕТ посадку в Новосибирске и в Норильске." То есть это ещё только предположения, гадалки " сядет- не сядет" ? Как то не вселяет уверенность. Нафиг- нафиг ( здесь слово синоним), уж лучше поездом.
Гость
21 июля 2022, 13:54
А где столько Боингов взять?
Гость
21 июля 2022, 17:15
".... но мне туда не надо..."(с)
Гость
20 июля 2022, 21:25
Болельщикам ХК Сибирь!Ё-моё!!!Ржу не могу!!!Как всё же поняли принцип канадцы в "Сибири"!...Только-что взяли Ышо одного канадца,ИИИИИ???Травма!Или чего ещё...На весь сезон!Но!!!Бабло-на стол!
Гость
21 июля 2022, 09:01
Приношу свои извинения.Оказывается,у него отец заболел.Это,конечно,уважительная причина.Можно только пожелать скорейшего выздоровления отцу и Мерфи вернуться в команду.Вперёд "Сибирь"!
Гость
21 июля 2022, 09:18
Гость
21 июля 2022, 09:01
Приношу свои извинения.Оказывается,у него отец заболел.Это,конечно,уважительная причина.Можно только пожелать скорейшего выздоровления отцу и Мерфи вернуться в команду.Вперёд "Сибирь"!
Вот,что значит верить,случайно подслушанному,разговору...Мерфи,держись!Всё будет хорошо!
Гость
20 июля 2022, 21:27
Новых самолетов нет и не предвидится (сказки про СуперПуперДжет и "чего- то там №21" идут лесом). Вместо них- "новые маршруты". Скоро в турагентствах: "Посоны, есть новая тропа в Казахстан за травой" или "Комфортабельное путешествие на телеге для семьи в Магаданские Красоты".
Гость
21 июля 2022, 11:42
зачем здесь оставляют комментарии людей, лишённых разума
Гость
20 июля 2022, 21:38
Самолёты нужно запретить! В Ираке уже +50, вот это разогрели атмосферу! Но продолжают летать и гадить! На Алтае весь снег уже растаял!
Чем тама намазано в этой Улан-Уде?
Гость
21 июля 2022, 08:58
Ну ваще то Байкал там намазан...
Гость