"Проезд по Бердскому шоссе затруднен в Советском районе Новосибирской области" - подпись к фотографии сделанной чёрте знает где, но не Бердском шоссе, и не в Советском районе.
Любители разжигать на пляже мангал жидкостью для розжига, рванули в город?
Гость
10 июля 2022, 18:13
Не завидуй, сиди себе у себя спокойно.
Гость
10 июля 2022, 18:44
Гость
10 июля 2022, 18:13
Не завидуй, сиди себе у себя спокойно.
Neo, завидовать 30% ожогов тела?
Гость
10 июля 2022, 17:52
Час назад проезжали мимо того места (напротив лагеря Тюленина). Там три машины столкнулись (в сторону города), одну из них выкинуло далеко на обочину в кусты...
Андрей, ну и ГИБДД как всегда нет. Они часов шесть могут ехать, плевать им на честной народ.
Гость
10 июля 2022, 16:34
Бедует народишко при Путине, ох как бедует❗️В каждом доме, по две три машины…У многих по две три квартиры, коттеджи , дачи, и тд❗️Рейсы в Турцию увеличили, тк бедующие Россияне , массово желают посетить турецкий берег, от 300 000 штук, за 7 дней ❗️Бедуют людишки, ох бедуют при Путине ❗️СВО идёт, лживая нетрадиционная европка бьётся в истерики от подорожаний, и тд…А у нас всё просто- Выходные! Жара! Шашлыки! Виски❗️- Бедуют людишки, ох бедуют…❗️
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нормальные люди летают на отдых на вертолете.
Гость
10 июля 2022, 19:05
От проспекта строителей до нового поселка 4км. доделать дорогу некому,вот и цена вопроса,власти бездействуют,а город мучиться, ужасно что сейчас с дорогами.
Гость
10 июля 2022, 19:03
Люди, вы что, пробок не видели, что ли
Гость
10 июля 2022, 20:27
А что через Восточный обход не едут?
Гость
10 июля 2022, 18:46
Бееееее, поехали домой, бееееее. Зачем нам сидеть лишних несколько часов на природе, беееее? Лучше построим в пробке все это время, беееее
Гость
10 июля 2022, 18:44
Надо запретить жителям академа мешаться жителям Новосибирска. Когда едут жители большого города малыши могут прятаться в домике.
GNUS111, дак вы там сами своим стадом себе и мешаете. Еще и бъетесь на ровном месте, пушто жметесь друг дружке в зад
Гость
10 июля 2022, 21:25
Да мы и так уже по выходным никуда не выезжаем, только на пляж пешком ходим. Это для того чтобы жители Новосибирска отдохнули перед трудовой неделей.
Гость
10 июля 2022, 23:23
Грузовики стоят во всех рядах и кое-как стартуют. Великие бизнесмены и топ модели не могут оторваться от своих умныхфонов. Тучи новичков с недавно полученными правами, которые не знают в каком ряду нужно ехать. Добрейшей души люди, прлпускающие через три ряда, спешащих. Поэтому и пробки.
Гость
10 июля 2022, 18:43
Зачем об этом статьи стряпать? Хотите предскажу? В следующую пятницу после обеда будут пробки на всех выездах из города, в воскресенье на въездах в город. Готовьте статьи
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Пробка в две стороны образовалась у Академгородка на Бердском шоссе