перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пробка в две стороны образовалась у Академгородка на Бердском шоссе

10 июля 2022, 15:52
На пляж собрались люди, наверно
10 июля 2022, 19:55
ДТП на Ельцовке.
10 июля 2022, 19:56
10 июля 2022, 19:56
ДТП на Ельцовке.
Эвоно как...
Гость
11 июля 2022, 09:37
11 июля 2022, 09:37
ДТП на Ельцовке.
Где Ельцовка, а где пробка? Все верно про пляж
10 июля 2022, 16:08
купилл плохое мясо. наблевал на пляже. сегодня никому не рекомендую там появляться.
10 июля 2022, 16:49
это только начало воскресных пробок
10 июля 2022, 19:25
эта пробка была ещё в полдень. Я на перекладных полтора часа добирался с Обьгэса до Сеятеля.
10 июля 2022, 16:28
Кто с пляжа, кто с дачи вот и пробки.
10 июля 2022, 15:49
Пока стоят можно бургеров покушать. Пресс-служба «Вкусно и точка» рекомендовала россиянам перестать отделять мух от котлет.
Гость
10 июля 2022, 15:51
скоро похолодает поэтому все рванули на море🌊
10 июля 2022, 16:19
все кинулись фотографироваться с эксгибиционистами? 😂😂😂
10 июля 2022, 16:24
она там вечная, там надо расширять минимум до 4 полов в каждом направлении.
10 июля 2022, 16:24
сори потоков не полов)))
Гость
10 июля 2022, 18:58
То направление надо закрывать полностью и ничего не строить . Так нет же, в нашем городе строители строят, не думая о транспортной доступности.
10 июля 2022, 19:39
Там развязку нужно 2-х уровневую
Нгс вы в Сочи прилетите и увидите пробки гигантские! А это обычная небольшая пробка
10 июля 2022, 16:00
Оно и понятно - весь честной НАРОД шашлычину едед мутить! Всё верно делают!
Гость
10 июля 2022, 16:41
Поешь поешь мяса…Тк скоро на баланду попрёшь❗️
10 июля 2022, 16:42
Гость
10 июля 2022, 16:42
Поешь поешь мяса…Тк скоро на баланду попрёшь❗️
не, ботт, народная власть посадит именно тебя
Гость
10 июля 2022, 16:59
10 июля 2022, 16:59
не, ботт, народная власть посадит именно тебя
Детский сад какой-то!Ответ типа сам такой?Крыть,похоже,нечем...Бу-га-га!
10 июля 2022, 19:25
Дачникам привет!
Гость
10 июля 2022, 18:56
Одно понятно - жить в сторону Академа не надо точно. Не выбраться в город, не вернутся домой невозможно.
10 июля 2022, 21:07
вы не видели ещё пробку с Ордынки в сторону города 🤦
10 июля 2022, 16:00
Только места на пляже тут нет уже совсем =)) Сами уедем видимо скоро
Эка невидаль в городе не развивающем свою инфраструктуру (так как "мер" слабак), но втыкающий где можно и "не можно" дома.
11 июля 2022, 14:23
"Проезд по Бердскому шоссе затруднен в Советском районе Новосибирской области" - подпись к фотографии сделанной чёрте знает где, но не Бердском шоссе, и не в Советском районе.
В ИКЕЮ все поехали?
Гость
10 июля 2022, 15:52
Любители разжигать на пляже мангал жидкостью для розжига, рванули в город?
Гость
10 июля 2022, 18:13
Не завидуй, сиди себе у себя спокойно.
Гость
10 июля 2022, 18:44
Гость
10 июля 2022, 18:44
Не завидуй, сиди себе у себя спокойно.
Neo, завидовать 30% ожогов тела?
Гость
10 июля 2022, 17:52
Час назад проезжали мимо того места (напротив лагеря Тюленина). Там три машины столкнулись (в сторону города), одну из них выкинуло далеко на обочину в кусты...
10 июля 2022, 19:08
не у Тюленина, а у Смены
Гость
10 июля 2022, 20:52
Андрей, ну и ГИБДД как всегда нет. Они часов шесть могут ехать, плевать им на честной народ.
Гость
10 июля 2022, 16:34
Бедует народишко при Путине, ох как бедует❗️В каждом доме, по две три машины…У многих по две три квартиры, коттеджи , дачи, и тд❗️Рейсы в Турцию увеличили, тк бедующие Россияне , массово желают посетить турецкий берег, от 300 000 штук, за 7 дней ❗️Бедуют людишки, ох бедуют при Путине ❗️СВО идёт, лживая нетрадиционная европка бьётся в истерики от подорожаний, и тд…А у нас всё просто- Выходные! Жара! Шашлыки! Виски❗️- Бедуют людишки, ох бедуют…❗️
10 июля 2022, 18:50
дада, средняя зарплата 17тыс.р))) а в США $4400 в месяц.
10 июля 2022, 18:50
Да да, двадцатилетние машины))) которые японцы выкинули ещё 15 лет назад%)
Гость
10 июля 2022, 21:28
10 июля 2022, 21:28
дада, средняя зарплата 17тыс.р))) а в США $4400 в месяц.
да да 4400= 240 000 - у нас не каждый за такие гроши с дивана встанет 😂 дада 17 тысяч, разве что в день 😂
10 июля 2022, 17:36
Все делать надо вовремя .
Гость
10 июля 2022, 18:47
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нормальные люди летают на отдых на вертолете.
Гость
10 июля 2022, 19:03
Люди, вы что, пробок не видели, что ли
Гость
10 июля 2022, 19:05
От проспекта строителей до нового поселка 4км. доделать дорогу некому,вот и цена вопроса,власти бездействуют,а город мучиться, ужасно что сейчас с дорогами.
Гость
10 июля 2022, 20:27
А что через Восточный обход не едут?
Гость
10 июля 2022, 18:46
Бееееее, поехали домой, бееееее. Зачем нам сидеть лишних несколько часов на природе, беееее? Лучше построим в пробке все это время, беееее
Гость
10 июля 2022, 18:44
Надо запретить жителям академа мешаться жителям Новосибирска. Когда едут жители большого города малыши могут прятаться в домике.
10 июля 2022, 18:53
GNUS111, дак вы там сами своим стадом себе и мешаете. Еще и бъетесь на ровном месте, пушто жметесь друг дружке в зад
Гость
10 июля 2022, 21:25
Да мы и так уже по выходным никуда не выезжаем, только на пляж пешком ходим. Это для того чтобы жители Новосибирска отдохнули перед трудовой неделей.
Гость
10 июля 2022, 23:23
Грузовики стоят во всех рядах и кое-как стартуют. Великие бизнесмены и топ модели не могут оторваться от своих умныхфонов. Тучи новичков с недавно полученными правами, которые не знают в каком ряду нужно ехать. Добрейшей души люди, прлпускающие через три ряда, спешащих. Поэтому и пробки.
Гость
10 июля 2022, 18:43
Зачем об этом статьи стряпать? Хотите предскажу? В следующую пятницу после обеда будут пробки на всех выездах из города, в воскресенье на въездах в город. Готовьте статьи
Гость