Дороги и транспорт Водитель электросамоката попал в реанимацию: его сбила «Тойота» на Сухарной

Водитель электросамоката попал в реанимацию: его сбила «Тойота» на Сухарной

Обстоятельства аварии выясняются

ДТП произошло в зоне пешеходного перехода | Источник: ГИБДД НовосибирскаДТП произошло в зоне пешеходного перехода | Источник: ГИБДД Новосибирска
ДТП произошло в зоне пешеходного перехода
Источник:

26-летний мужчина на электросамокате госпитализирован после ДТП с Toyota Corolla. Оно произошло в 12:40 15 июня на правом берегу Новосибирска.

44-летний водитель Toyota Corolla Spacio ехал по улице Сухарная со стороны улицы Тимирязева. При повороте на улицу Владимировскую он совершил наезд на мужчину, которые ехал на электросамокате по пешеходному переходу. Пострадавшего мужчину госпитализировали в реанимацию, сообщили в ГИБДД Новосибирска.

Сотрудники ДПС выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Если вы были очевидцем ДТП или знаете пострадавшего, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

На днях мэрия Новосибирска подала иски в областной Арбитражный суд с требованием обязать кикшеринговые компании Whoosh и Urent платить неустойку в размере 100 тысяч рублей за парковку самокатов в неположенном месте. Суд встал на сторону мэрии и определил, что теперь парковать их вблизи пешеходных переходов и метро нельзя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
53
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления