перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новый агрегатор такси в Новосибирске объявил о цене на 10–15% выше рыночной

15 июня 2022, 13:28
Мы такие же, только дороже!!!!
15 июня 2022, 13:30
Водилы там будут из того же яндекса. Так что, какая собсна разница?
15 июня 2022, 12:55
Люди, умеющие считать свои деньги, не будут готовы платить на 10-15% больше, следовательно спросом пользоваться не будет....и закроется быстро!
15 июня 2022, 14:02
Казалось бы, только начинают работать в регионе, так сказать заходят в чужой огород и сразу с повышенным ценником, видать не ради работы они сюда пришли
15 июня 2022, 13:27
какая разница как называется всё равно всё те же грубые и невежественные водители незнающие правил и города на тех же машинах и операторы таки же! в нашем городе за всё время только дельфин хорошее такси было!
Гость
15 июня 2022, 12:41
Скоро во всех городах страны агрегатор такси - "Ишакофф". Основное преимущество для водителей: знание языка, города, ПДД не обязательно. Едешь туда куда глядят глаза.
Гость
15 июня 2022, 12:54
скоро... дреми у дороги, может еще какая перемога приснится.
Вместо навигатора пассажир - "Покажешь, довезу".
15 июня 2022, 13:02
😁 этот сервис, по-моему, уже работает
15 июня 2022, 13:02
45 водителей уже есть, но они заказы пока не выполняют....хотим увеличить численность водителей в трое......на такой город это круто!)))
15 июня 2022, 13:45
В этом сервисе нет половины адресов города, я скачала приложение и не нашла свой дом , а он в центре города находится.. второй раз хотела вызвать и опять та же история
15 июня 2022, 13:54
какой дурак такие названия придумывает? назвались бы "таксёром", было бы проще и понятнее
15 июня 2022, 12:49
Вот это я понимаю - бизнес! Зашел на тех же хендаях, но сразу с повышения тарифа! вот это бизнес по русски
Гость
15 июня 2022, 12:37
дороже? так никто и не будет ездить.
Гость
15 июня 2022, 12:51
Будут ездить, если эти не будут прятаться и уезжать, когда ты торопишься на поезд или в аэропорт. Какой смысл в этой экономии 20 руб, если уехать не имеешь возможности как пассажир, и водитель не может обслуживать авто и содержать себя.
15 июня 2022, 13:42
Вот это я понимаю, заходить на тех же машинах и сразу ломишь цены....потом плакать будут
15 июня 2022, 13:00
Агрегаторов не должно быть в принципе!
Гость
15 июня 2022, 20:38
Молодежь против! Жратва,трусы и такси должны быть в одном мобильном приложении...
16 июня 2022, 10:59
Гость
16 июня 2022, 10:59
Молодежь против! Жратва,трусы и такси должны быть в одном мобильном приложении...
Про мозг забыл написать...
15 июня 2022, 13:10
Будет у них класс бизнес?!! Если такси то только Вилли!! Но в пыльном городке его к сожалению нет!!
Гость
15 июня 2022, 12:57
Вот вроде бы "просто 10%", а с другой стороны - представьте, что вы 2 дня в месяц работаете на дядю, который вам даёт примерно ничего... Ну т.е. реально люди прикрутили приложение (по современным меркам простейшее) и стригут 10-14% денег с водителей! Новосибирцы, вы вообще представляете как вас грабят? (Вас - потому, что я уже уехал, не обижайтесь, меня тоже грабили). Ведь если мэр перестанет схеммки мутить и сделает хороший асфальт и хороший общественный транспорт, то можно будет на такси ездить рублей за 50 (реальный ценник, пол города можно проехать). Только для этого мэру нужно поссориться с "корешами" из дорожного строительства, отвернуться от маршруточников и сделать над собой усилие и купить честно разработку системы городского транспорта (пусть даже у Золотой короны купить систему, но выторговав низкий тариф, а не персональные бонусы подписантам)... чтобы были билеты сквозные, чтобы система всегда работоспособная была, чтобы комиссия реально 1 копейка с транзакции шла... А вообще можно и бесплатный ОТ делать - город только выиграет, из-за снижения пробок.
Гость
15 июня 2022, 13:02
Пробок уже меньше стало, а скоро и вообще не будет. Знаю, что говорю.
15 июня 2022, 13:16
В Новокузнецке (про Москву я уж и не говорю) дорогие хорошие. Но такси по 50 рублей там почему-то нет.
15 июня 2022, 14:06
Berkov, хоть это трогательно (рукой за нос), но мне сдается, вы слукавили. Не может уехавший насовсем из России человек, радеть до сих пор за гребаный асфальт новосибирский и тем более судьбу мэра, висящую на волоске, а не струне рояля, на котором, прости Госсподи, генитально играл комик. Ежели я ошибаюсь, скажите - а скока нынче стоит такси в Ашдоде в переводе из шекелей на наши скромные деньги?
Гость
15 июня 2022, 16:46
Наберут водителей из стран ближнего зарубежья
Гость
15 июня 2022, 20:41
"мы считаем наиболее верным решением иметь отстройку от средней рыночной цены в регионе выше на 10–15%." отличное решение)))))) на занятом поприще еще и с высокой ценой, добро пожаловать и скатертью дорога через 5-6 месяцев.
Гость
15 июня 2022, 12:41
Никуда Ситимобил не ушла, как работала так и работает
Гость
15 июня 2022, 13:13
Ну конкуренция всегда нужна, снова ничего не скажешь, только странные ребята заявляют что цены будут выше, они сейчас уже конские, на каких машинах непонятно, набрали водителей уже, видимо тех которых в яндексе забанили 😶
15 июня 2022, 12:47
Что за мультяшное название? Кажется, что водитель такого такси обязан быть похож на усатого Марио из древней компьютерной игрушки. У меня такие ассоциации возникают.
15 июня 2022, 12:51
все в марио играешь, так в пту не поступишь никогда!
Гость
15 июня 2022, 12:55
15 июня 2022, 12:55
все в марио играешь, так в пту не поступишь никогда!
бобик пту закончил и теперь радуется, азхахахахахха)))))
15 июня 2022, 12:55
15 июня 2022, 12:55
все в марио играешь, так в пту не поступишь никогда!
Не, я не люблю тех, кто в Марио играл и даже играет до сих пор. Как можно управлять таким малопривлекательным персонажем? А ты уже сухарей насушил, тролль?
Гость
15 июня 2022, 12:57
На таксовичкове могу ездить только в питере. В целом, позитивное такси, из 40 заказов только один таксист был противный. У меня даже ассоциации возникли: таксовичков - значит питер. А заказывать тут это такси это его осквернять. Тут же не город, а какашка. Пыльная какашка.
Гость
15 июня 2022, 15:37
Недавно вызвал такси (пользуюсь не ниже комфорт), приехал убогий поло, с плохоговорящим по русски представителем средней азии, который знания о вождении автомобиля черпал из народных сказок.Так вот этот таксист на эконом минус не тянул. От поездки отказываться было некогда, и поэтому настроение на весь день подпортилось. Уважаемые агрегаторы, не ленитесь, проверяйте кого вы отправляете перевозить людей, ведь основным критерием пассажирских перевозок является безопасность, а не просто возможность добраться из точки А в точку Б. Тогда уже можно будет говорить о цене.
Гость
15 июня 2022, 12:44
Китайский DiDi ушел из РФ и он еще в декабре перестал строить планы по открытию сервисов в других городах, включая Новосибирск. То есть китайцы знали то, чего не знали россияне, включая находившихся "на учениях" рядом с границей.
15 июня 2022, 12:50
ой, да все все знали. Еще с лета 2021. просто поверить не могли. А Китайцы поверили
15 июня 2022, 12:56
А как же БООООООООООООЛТЪ? Он и в Нигерии работает :)))))))
Гость
15 июня 2022, 13:06
15 июня 2022, 13:06
ой, да все все знали. Еще с лета 2021. просто поверить не могли. А Китайцы поверили
в РФ знали только в близком окружении Путина, официальные лица нагло врали, что ничего не будет, а пропаганда по ТВ высмеивала.
Гость
15 июня 2022, 12:41
Владелец Таксовичкоф купил Ситимобил.
Гость
15 июня 2022, 12:56
почему у нас до сих пор нет тук туков. Лутше бы тук туки. Я пошол на тук тук. Мне нравится ;) и го го бар тоже
Гость
15 июня 2022, 13:46
Таксисты будут друг друга возить видимо. Ведь ориентирован он на их выгоду.
Гость
15 июня 2022, 15:54
А смысл переплаты? Мне вот доехать из пункта отправки в пункт назначения и все.
Гость
15 июня 2022, 19:39
Агрегаторы убили такси. Раньше хоть чаевые оставляли, теперь гонка за каждой копейкой. На Ин драйве и вовсе каждые 5 рубликов пытаются у водителя отжать. Стыд.
Гость
15 июня 2022, 20:33
Предлагаю не брать на работу в это такси бывших таксистов других агрегаторов! Брать в таксисты только шибко умных пассажиров!
Гость
16 июня 2022, 04:53
Ещё не начали работать, а уже намекают, что на дальние дистанции не комфортно им возить... А людям как выкручиваться? Инвалидам например.
Гость
15 июня 2022, 13:21
чем агрегаторов такси больше , тем лучше потребителю , меньше будут возгудать условно монопольные, меньше будут таксисты гнуть пальцы , как наблюдаем с недавнего времени . И еще чем их больше , тем дальше будут забирать . а то докатились ...в близлежащие дачные общества ездить перестали ... начнут считать крохи и бороться за каждую копейку и клиента . а мне лично пофиг на + 10 + 15% ....тут все всегда дорожает .
Гость
15 июня 2022, 12:37
Отличное такси, заказываю свои подчинённым, чтобы их до дома доводили.
Гость
15 июня 2022, 12:39
с богаткова, Чтобы доводили до дома, нужно не такси, а хоть один умный и трезвый сотрудник. К тебе это не относится. Потому что априори умным и трезвым, это не про тебя.
15 июня 2022, 12:40
с богаткова, доводили? за ручку?
Гость
15 июня 2022, 17:00
Только не Таксовичкофф😱 Та же компания, только отделение по грузоперевозкам Грузовичкофф это ужас ужасный, первый раз опоздали на час, второй раз решили дать им шанс, так при переезде опоздали так же на час и при погрузке безнадежно испортили фасад комода. Горе-перевозчик.
15 июня 2022, 12:47
Охо-хо, с тех пор, как выпустил из рук титьку, а изо рта вторую, я не писал про такси... и правильно делал, ибо не хрен писать про того, на ком надо ездить. Так вот, такси брать лучше на рассвете, когда не видно, чей муж от чьей жены вышел, и когда первая птица засвиристит, а ты из подъезда - бдыщщ! - или - фффиу! - как получится, но чтобы рядом никого, не любит оно, когда кто-нить рядом, ну, там жена со сковородкой или соседка с биноклем... Второе дело - уже с нехристем договорицца... Когда-нить, может, еще больше расскажу.
Гость
15 июня 2022, 22:18
у тебя с башней непорядок
Гость
15 июня 2022, 13:28
Я решил пройтись вечером. Ну не поехал на такси пару километров. И остановилась тайота около меня вылез какойто поддатый молодой. Спросил типа как пройти на улицу какуюто. И хотел меня ударить. Вот така дичь творится.
Гость
15 июня 2022, 17:17
Видимо, ты нес ему ту же ахинею, что и тут?
Гость
15 июня 2022, 12:48
Вот сначяло купи квартиру в полуспальном районе. Потом на такси ездий. Полжизни. За 200 р.в день. Ужас
Гость
15 июня 2022, 13:24
Импортозаместились. Только за это будете платить не по-детски. А то разжирели на импорте.
Гость
15 июня 2022, 14:08
лучше такси In driver нет.