перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Южный транзит через Новосибирск построит ГКУ «Мост»

15 марта 2022, 15:14
Ничего не достроили, но новый проект начали!
15 марта 2022, 14:54
Я уже слышу,как завелась бензоПила "Дружба")))😁
15 марта 2022, 14:57
Хорошо если эти мечты сбудутся.
15 марта 2022, 15:09
Есть надежда что на эту стройку будут деньги? Что-то сомневаюсь
15 марта 2022, 17:57
Да, только так можно достроить Бугринский мост.
Гость
15 марта 2022, 15:30
а схему планируемого строительства прикрепить слабО?
Гость
15 марта 2022, 15:10
Это хорошо) надо закончить, то что начато. Бугринский мост должен работать так, как изначально планировалось. Фуры должны проходить транзитами, а не петлять и портить дороги города.
Гость
15 марта 2022, 19:46
Весна, ага, портят дороги которых нет..
15 марта 2022, 17:47
Восточный обход уже достроили - пешком по просеке можно стороной Новосибирск обходить. Теперь за южный пора браться. Всё правильно.
15 марта 2022, 18:58
Андрей Александрович, достройте юго западный транзит Бугринского моста. Там предписания под снос уже как 8 лет назад разослали.
Гость
15 марта 2022, 14:55
Неужели опять вернулись к этому проекту? Давно находился в заморозке.
Гость
15 марта 2022, 14:55
Проект то хороший. Надо достраивать однозначно.
Гость
15 марта 2022, 15:09
Покажите на карте, пожалуйста. Откуда должен выйти, пройти и куда выйди новый участок. Текстово очень непонятно с чем нас снова опрокинут.
Гость
15 марта 2022, 15:54
Бобровников! У тебя кавычки на клавиатуре не работают? Точно от Иртыша, а не от "Иртыша"?
15 марта 2022, 17:16
Вот еще один сказочный проект.
Гость
15 марта 2022, 14:52
Стройте!
Гость
15 марта 2022, 14:56
Ничего не понял и не знаю про строителя, но очень интересно.
Гость
15 марта 2022, 14:59
боюсь денег не будет на это по понятным причинам
Гость
15 марта 2022, 14:57
Кругом одни значимые проекты.
Гость
15 марта 2022, 14:54
Какие ещё объекты строил «мост»?
Гость
15 марта 2022, 15:35
Енот, в гугле забанили?
Гость
15 марта 2022, 14:53
Всё логично "свои люди".
Гость
15 марта 2022, 19:45
И снова далеко идущие планы.. У нас уже вовсю в Академ скоростной трамвай ходит и вся Большевичка с Бердским 8-ми полосная.. И много-много ещё чего обещанного у нас "появилось".. На бумаге правда..
Гость
15 марта 2022, 14:56
Блин, что же меня никто не слушает...
Гость
15 марта 2022, 15:01
Я слушаю. Этот проект не будет достроен. Как и все крупные стройки - скоро всё ляжет в руинах и деградации. Я тоже это вижу ясно.
Гость
15 марта 2022, 14:55
Как расшифровывается ГКУ?
Гость
15 марта 2022, 15:35
Гостья, в гугле забанили троллей?
Гость
15 марта 2022, 14:55
У меня есть сумка через плечо, легкая сумка в которую входят все документы. Я ее получил за доклад на конференции лучших хирургов России в 19 году. Но для меня зашквар ходить с их символикой, потому что для меня, технаря, врачи это все же гуманитарии. А вот чтобы в ней хранить все документы - самое то. Други, я не шучу, на всякий слушай собирайте тревожный чемоданчик. Как показывает история, я вас за прошлый год ни разу не обманул. Ну не пригодиться, извиняюсь, посмеемся, да и ладно.
Гость
15 марта 2022, 15:27
Да собрали уже, так, самое основное.
15 марта 2022, 18:43
В проекте нет развязок с Кирова, Выборной, Сибиряков-Гвардейцев, Петухова. То есть нагрузка на улицу Мира и Бердское шоссе только возрастет.
Гость
15 марта 2022, 14:53
Нельзя сворачивать проекты, которые были раньше запланированы. Все должно быть четко по плану.
Гость
15 марта 2022, 14:57
А потом войдёт в восточный обход?
Гость
15 марта 2022, 14:56
Правильно понял, что он через бугринку пройдёт?
Гость
15 марта 2022, 15:17
А как же Коля Серожович?
Гость
16 марта 2022, 09:30
Трассу с Бугринского моста на Омскую трассу достроили, 7 новых станций метро на левом берегу успешно открыли, железную дорогу до аэропорта Толмачева освоили, теперь южный обход. Развивается родной город
Гость
5 апреля 2022, 15:11
Это нужно было делать сразу по окончании строительства Бугринского моста и не распыляться на четвертый мост в угоду небожителей.