перейти к новости

Рейс Новосибирск — Нур-Султан на 12 марта отменен

10 марта 2022, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
10 марта 2022, 16:34
Просто Эйр Астана техобслуживала свои самолеты на базе С7 в Толмачево. А теперь запчастей нет!
10 марта 2022, 16:51
Весело, весело встретим Новый год. Женщины, вы рады, то прокладки уезжают из России?
Гость
10 марта 2022, 17:38
Ты за прокладки больше перживаешь,прохудились замарались?
10 марта 2022, 17:49
Гость
10 марта 2022, 17:38
Ты за прокладки больше перживаешь,прохудились замарались?
Я уже ни за что не переживаю. Мне все равно.
10 марта 2022, 19:18
Ну ничего страшного! Простыни на прокладки порвем. У нас же есть Белорусский трикотаж!
10 марта 2022, 17:54
Когда был кризис в Казахстане, то Россия им помогла. А к нам попой повернулись... Это их ответ на нашу помощь...
10 марта 2022, 19:18
Обидна да?
Гость
10 марта 2022, 21:26
Вовремя предать это предвидеть
10 марта 2022, 22:49
Гость
10 марта 2022, 21:26
Вовремя предать это предвидеть
Предвидеть, если зрячий... А если слепой? В любом случае предательству нет оправдания!
Гость
10 марта 2022, 17:51
Когда у них было "горячо" - кричали "помогите" , а сейчас у них производственные причины
Гость
10 марта 2022, 17:47
Боятся, что в России самолеты разберут на запчасти? ))))))
Гость
10 марта 2022, 16:40
Свежие новости - китай отказал россии в поставках авиационных запчастей.🤥 Это как называется?
Гость
10 марта 2022, 16:52
"В борьбе цапли и устрицы побеждает старик-рыболов". Старая китайская мудрость.
10 марта 2022, 17:12
Да никак не называется. Мы на китайских самолетах не летаем.
Гость
10 марта 2022, 17:18
10 марта 2022, 17:12
Да никак не называется. Мы на китайских самолетах не летаем.
Ты умная такая, да? А для чего россия просила тогда китай продать запчасти?
Гость
10 марта 2022, 18:20
Цены на билеты в Казахстан сейчас просто космические. Билеты подорожали раз в десять! Так что даже на неотмененных рейсах не все улетят
Гость
10 марта 2022, 17:33
Как весенний снег, падал железный занавес
Гость
10 марта 2022, 18:17
Каждый сам за себя))))
Гость
10 марта 2022, 16:38
союзники наши стратегические )))
Гость
10 марта 2022, 16:39
точнее не наши, а Путина
Гость
10 марта 2022, 17:29
Гость
10 марта 2022, 16:39
точнее не наши, а Путина
Ваши уже допрыгались.
Гость
10 марта 2022, 16:16
И это так к нам относятся самые ближайшие союзники?!
Резолюцию «Агрессия против Украины» в Генеральной Ассамблее ООН поддержала 141 страна, 35 государств воздержались и пять делегаций – России, Беларуси, КНДР, Сирии и Эритреи – проголосовали против. Казахстан был в числе воздержавшихся, как, впрочем и Китай.
10 марта 2022, 20:50
Резолюцию «Агрессия против Украины» в Генеральной Ассамблее ООН поддержала 141 страна, 35 государств воздержались и пять делегаций – России, Беларуси, КНДР, Сирии и Эритреи – проголосовали против. Казахстан был в числе воздержавшихся, как, впрочем и Китай.
Почётный гражданин Левосибирска, Эритрея? Где это?
10 марта 2022, 20:50
Почётный гражданин Левосибирска, Эритрея? Где это?
Глобус Африки вам в помощь.
10 марта 2022, 16:29
Совсем отменили? братья наши.
11 марта 2022, 11:11
Как говорят?Не делай добра,не получишь зла.Получили,толерантные вы наши?Полный наив властьимущих.
Гость
10 марта 2022, 22:45
Вот теперь и надо смотреть кто друг ,а кто враг
Гость
10 марта 2022, 19:05
Кто там бубнит про то, что "все хорошо, прекрасная маркиза" Нечего делать в Казахстане, они даже свою валюту не хотят у нас продавать, или наши банки забили на их валюту. Сегодня надо было приобрести тенге в командировку, на всякий случай, не доверяя там всяким лицам по поводу работоспособности карты МИР.... Так вот в банках нет такой наличной валюты....... Как в той песне, не нужен нам берег турецкий ... интересно, а слово МИР попадает под УК РФ?
Гость
10 марта 2022, 21:22
могу продать
Гость
10 марта 2022, 18:19
Эх.... А у меня билет на 13 до Нурсултана... Полгода назад брала, хотела в гости к родственникам.. Что за несправедливость 😭
Гость
10 марта 2022, 20:21
верное решение, а то в России цап-царапычи водятся и не стесняются этим хвалиться !
Гость
10 марта 2022, 22:30
Очень жаль, что лучшие авиакомпании покидают нас одна за другой 🙁
Гость
10 марта 2022, 17:35
Сказали бы просто,что боимся санкций. Последнии союзники разбегаются . Китайцы тоже решили не рисковать и тоже отказываются от поставок. Мы в изоляции ,но мы пройдем и это испытание.
Гость
10 марта 2022, 20:07
Пешком?
Гость
10 марта 2022, 20:31
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны (С)
Гость
10 марта 2022, 16:49
а при чем тут самолет почты россии ???
Гость
10 марта 2022, 19:30
Надо поезда запустить!!!!!
Гость
10 марта 2022, 23:33
в казахстане тоже работы много хватит летом пыль метелками гонять, а зиму их и нет это тяжело снег лопатить!
Гость
11 марта 2022, 01:24
Северная Корея?
Гость
11 марта 2022, 06:18
тут пешком или на маршрутке быстрее , какой самолёт
Гость
11 марта 2022, 07:33
Air Astanа владелец этой компании с Великобритании, т.е. хозяин англичанин, вот и всё! это я знаю точно на 100% ! там всё продано Назаром давно! уголь Митлл Стилл- Индия, Казахмыс-Корея Самсунг и т.д.
Гость
11 марта 2022, 09:49
Авиакомпания Turkish Airlines c 10 марта ограничила продажу билетов из Турции в третьи страны для пассажиров из РФ. В компании сообщили, что пассажиры могут оформить билеты только с вылетом или прилетом в Россию.
Гость
10 марта 2022, 16:16
Казахи не хотят домой. Они будут до последней пачки макарон с нами, не то что узбеки.
10 марта 2022, 17:10
Да уж посмотрим,дальше видно будет.
Гость
10 марта 2022, 16:17
Новосибирцы будут только рады.