перейти к публикации
23 комментария к публикации

Три машины собрали пробку в районе Речного вокзала

6 марта 2022, 17:41
Который из них, интересно, завершал манёвр на мигающий красный?
6 марта 2022, 16:19
Что 9 марта будет, даже страшно представить, после потепления обещают резкое похолодание, иными словами, ожидается день жестянщика)
Гость
6 марта 2022, 17:17
День жестянщика это когда гололёд, а большинство на летней. Сейчас ничего такого не будет.
300 рублей ущерба оформляют полдня
Гость
6 марта 2022, 17:20
Каждый день выезжаю со стороны гостиницы Ривьер Парк на Большевистскую в сторону Речного вокзала. И каждый раз сталкиваюсь с ситуацией когда водителям, едущим по Большевистской в сторону Академа уже горит красный, а они едут как бараны!!! Зелёный свет на выезд горит всего 15 секунд, из них секунд 5 вынужден пропускать этих дятлов. Грузовик покупать,ставить регистратор и выезжать строго на зелёный - пусть врезаются..
Гость
6 марта 2022, 22:14
Гость, поддержу, постоянно там аварии, выезжаешь и боишься, или на красный вылетают, или из левого ряда прямо едут, или со встречки спешат, не дают повернуть. Перекрёсток кривой.
7 марта 2022, 07:34
да там даже ноль машин пробку может создать а тут сразу три. вон например от академа до въезда в бердск всегда пробка и без аварий
6 марта 2022, 17:01
Рано-рано. Три барана. Стуканулись у моста: Тра-та-та и тра-та-та!
Домовёнок Кузя, победила гопота
6 марта 2022, 20:03
Чёта утром выезжал из города, три аварии видел по дороге и это при том, что город толком не проснулся. И на трассе чувандела один слетел, причём с чистого асфальта.
Гость
6 марта 2022, 16:59
Это ж сколько лет надо обучаться на водительских курсах, чтобы такую ...ню устроить?
Буквы "Z" ни у кого не было?Эти ребята могут.
Гость
6 марта 2022, 16:27
Вспомнил Вилли Токарева Ехали по Брайтону 2 автомобиля. В первом Циперович был, а во втором был Миля. Ехали, спешили, чтоб в кабак успеть, Там оркестр в 8 начинает петь. Ой, нет нигде стоянки, Брайтон весь забит Им уж не до пьянки, их уже знобит. Вдруг они местечко увидели вдали И к нему рванули, быстро, как могли. Но столкнулись оба: бумс - какой завал! А в это время кто-то свой кар запарковал. Миля вынул "дуру" и нажал курок. Миля Циперовичу преподал урок! Ой! Миля Циперовича как отца любил, Но из-за стоянки он его убил. Где же здесь машину мне запарковать? Если здесь за место стали убивать!
Гость
6 марта 2022, 16:30
Да, в США супер, средняя зарплата $4400 в месяц (572 тыс. рублей)
Гость
6 марта 2022, 16:42
Гость
6 марта 2022, 16:42
Да, в США супер, средняя зарплата $4400 в месяц (572 тыс. рублей)
завидно? доброго пути туда, One way ticket
Гость
6 марта 2022, 18:20
тоже способ саботажа, кстати, танки-Z не пройдут ! И кортеж коллаборационистов не проедет.
Гость
6 марта 2022, 19:53
Закинулась уже?
Гость
6 марта 2022, 16:16
В Ашан наверное торопились, последние остатки еды успеть купить
Гость
7 марта 2022, 01:16
крайне дебильный режим работы светофора на этом перекрестке
Гость
6 марта 2022, 16:17
Это люди собрались в поддержку нашей армии. Решили выразить свое мнение возле речного. Хотя последний соц опросы показали появление у народа резкой ненависти как к Путину, так и к Западу.
Гость
6 марта 2022, 16:23
Кукель, да, факт есть ФАКТ
Гость
6 марта 2022, 16:38
я спросил, кто проводил опрос и между кем. НГС мой вопрос удалил. опрос проводился в редакции ...
Гость
6 марта 2022, 16:52
"...показали появление у народа резкой ненависти..." Откуда такие данные? Или это ваше мнение?