А кому напомнить о продолжении строительства Бугринского моста на правом берегу??? По генплану он должен не упираться в Большевистскую, а выходить дальше на Кирова... А выход с Горба Городецкого сразу на Коммунальный мост где? Тоже по генплану было. Кто кому должен напомнить??? Где деньги, Зин???
Улица Первомайская была тупиковая?! В каком веке или городе улица Первомайска тупиковая?! В Новосибирске? Серьёзно? Где тот ткпик на улице Первомайской? Кто-нибудь его видел?
на матвеевке, на н. ельцовке тоже нужны, и на каждой остановке, зачем оттармаживать потоки авто из-за них. Вот вместо 4 моста понаставили бы везде ПП, намного больше эффекта было бы.
Но так не будет, пока мэры ездят под сопровождение гаи без пробок.
Гость
19 января 2022, 20:05
"Локоть напомнил..." Кому напомнил, самому себе? Раз ты мер, так и строй!
Гость
19 января 2022, 20:16
Ага, выполнены. 146% как с метро - на словах балаболит, а на деле - НОЛЬ, нет никакой документации и когда будет - неизвестно.
Гость
19 января 2022, 20:32
Господин Локоть, давно уже оставить эти политические штучки. Городом управлять - это не речи толкать и штаны в Думе просиживать. Но бесполезно💁♂️
Не ну вы все поняли, о чём вам напомнили?
Вот, необходимо. Быстро собрались и на всеновосибирскую стройку - марш!
Гость
19 января 2022, 20:05
Красивый этот шарик будет 2 раза:
1 - когда сдадут и его будут фотать
2 - когда гопота его подожжёт и он будет гореть
Вообще пешеходные мостики у нас - это прям боль. По хорошему они должны быть какие-то весьма здоровые, чтобы люди не карабкались по обледенелым лестницам, а, желательно, входили по пологому уклону... ну или хотя-бы ставить там обогрев в лестницу, чтобы периодически его врубать, лёд убирать... лифты для маломобильных граждан, но по моему это за 15 лет выйдет дороже, чем сделать пологие сходы с мостика.
Гость
19 января 2022, 20:01
Надо бы сразу двухуровневую платную пешеходную развязку строить, чо мелочиться.
Более того, там уже построены все опоры для пешеходного моста, их заложили когда делали развязку над разъездом, поэтому осталось только сам мостовой переход водрузить на эти опоры и всё
"Заместитель мэра Новосибирска Олег Клемешов заявил тогда, что вся проектная документация и экспертиза по проекту уже выполнены. Строить пешеходный мост можно круглогодично." Но, год прошел как сон пустой ,царь женился на другой. Прожектеры.
ну как же без КСМ а. без него. мы просто ни кто.. пора прекратить этот Гарлем. Одоевский просто в гробу уже переворачивается..
Гость
19 января 2022, 23:41
А когда строили развязку в районе разъезда Иня-куда деньги на этот мост дели?
Гость
20 января 2022, 08:18
А гражданин Локоть вообще в курсе,
что по проекту развязки на Ине не должно быть ни одного светофора!
Проект развязки предполагал строительство нового автомобильного
моста слева от существующего если ехать в город.
А по факту что мы видим... Одна опора стоит).
Где деньги?
Гость
19 января 2022, 19:46
Локоть , напомни о мостах через Каменку и две Ельцовки
Гость
19 января 2022, 19:57
НЕУЖЕЛИ решили вернуться? СКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕЙ Решали??????
Гость
20 января 2022, 04:51
Локоть напомнил , а работать когда будешь , ветеран труда
внимание!!!! открыт конкурс для всех жителей новосибирска на должность мера города!!!!! каждый может стать мером!!!!! потому что каждый второй кричит - локоть уходи!!! значит эти крикуны знают как лучше управлять новосибирском!!!!
А что с проектной документацией и экспртизами по метро?
Гость
20 января 2022, 07:44
этот переход должны были построить вместе с развязкой (даже опоры успели поставить), но денежки были попилены и переход не построили, схема такая же, что и на стройке бугринского моста, мост построили а развязки распилили. коммент удалят, конечно)
Гость
20 января 2022, 10:02
Напоминаю товарищу Локтю о необходимости покинуть пост до возбуждения ряда уголовных дел и выражения утраты доверия от Губернатора.
Гость
19 января 2022, 21:58
Не прошло и 15 лет 🤣🤣🤣🤣
Гость
19 января 2022, 23:31
Эти пешеходные мосты какой то УЖАС.
Помню когда открыли мост на автовокзале, он был покрашен весь в белый цвет.
Через месяц стал весь черный от пылищи и грязи. Тогда пол и перила в темно серый покрасили, видимо чтобы грязь видно не было. Дальше весь мост загадили надписями краской из баллончиков. А летом в +30 на этом крытом мосту все +50 как в пернике, ещё то удовольствие по нему пройти.
Пешеходные мосты ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ МОЮТ.
То же самое будет и на Разъезде Иня.
Пешеходные мосты в Новосибирске - ЭТО САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, ЗАГАЖЕННЫЕ И ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ.
Пешеходный мост на Бердском шоссе (бывшая ост. Речпорт) это просто адский ужас - идя по нему боишься за свою жизнь...
Гость
19 января 2022, 23:44
Первомайке покруче всех скоро будет.
Гость
19 января 2022, 20:10
Лучше бы сделали бы мост через жд переезд на станционке, вот праздник бы был 😁
Гость
19 января 2022, 19:56
ботьёё, кто угодно но не единая вы орали ??? а что истерите тогда а ?
Гость
19 января 2022, 20:23
А где Беня?
Гость
19 января 2022, 19:53
А,Локоть и в третий срок Вас,..
Гость
19 января 2022, 19:54
дык, сккулят то с единой россии против локтя кпрф не довольно проиграли выборы
Гость
19 января 2022, 20:29
«Это кофеин, это кокаин, у меня закипает кровь»
А.Е. Локоть об НГС.
Гость
19 января 2022, 21:50
На мыльницу фоткали?
Гость
19 января 2022, 21:55
"Тёщин-язык", автомост(развязка) - актуален?
Гость
19 января 2022, 23:21
а кому напомнили?
Гость
20 января 2022, 03:51
Было бы замечательно, но только, если на велосипеде можно будет заехать и съехать с этого моста.
Гость
20 января 2022, 09:42
Задолбали!! Вы бараки расселить на первомайке!!!!! Мы устали уже в них жить!!!!
Гость
20 января 2022, 09:48
Ну, заявил, и что дальше? Делать-то что-то будет, или так на "заявлении" и остановится?
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%В Новосибирске решили вернуться к строительству пешеходного моста на разъезде Иня