перейти к новости

Водитель Хонды погиб при столкновении с автобусом № 18 в Новосибирске

16 января 2022, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
16 января 2022, 11:31
".вылетевший на встречку водитель погиб на месте..." - через лобовое стекло вылетел?
16 января 2022, 11:16
"Врезалась с автобусом" - это на каком языке?
16 января 2022, 11:18
Во что врезалась с автобусом? А одной ей скучно было врезываться?
16 января 2022, 13:00
Прилетел...
Гость
16 января 2022, 11:22
"двигался по улице Выборная" судя по повреждениям, он летел!!!
16 января 2022, 12:15
куда гнать? выборную совсем испортили. как было хорошо 20 лет назад. машин ездило мало.
16 января 2022, 11:48
Гонять не нужно! Думайте за себя и за дураков вокруг вас
16 января 2022, 14:15
В этом месте ограничение скорости 40
16 января 2022, 11:42
Причина аварии видна на фото - колея.
Гость
16 января 2022, 11:22
надо было писать "Honda столкнулась в автобус"
16 января 2022, 17:52
Этот участок дороги стал смертельно опасен достаточно давно. На помещении тепловой камеры долго висел венок после первых погибших (въехали прямо в него ночью). Потом уже знаки появились дополнительные. А одна из причин трагедий-планировка дороги. Ранее, после Кленовой, она шла напрямую к проходной ТЭЦ-5, не было этих зигзагов и поворота на 90 гр (где тоже гибли люди).
Гость
16 января 2022, 11:20
"Honda врезалась с автобусом № 18" куда она с ним врезалась?
Гость
16 января 2022, 11:26
создатель: "хм, а естественного отбора-то у них и нет получается.. тэ-экс.. добавим автомобиль"
16 января 2022, 11:49
Соболезнование родным.
16 января 2022, 12:14
у вас поди и тетрадочка есть?) при каждом соболезновании крестик...
Гость
16 января 2022, 12:29
ну ладно, сам сманеврировал, сам погиб, никого с собой не прихватил.
Гость
16 января 2022, 14:57
КОЛХОЗНИК МАЛОЛЕТНИЙ
Гость
16 января 2022, 15:36
Растущая луна скоро полнолуние, очень заметно по поведению водятлов на дороге.
Гость
16 января 2022, 17:08
Первое правило: дистанция и скорость.
Гость
16 января 2022, 11:29
Спасибо родной нгс за позитивные новости с утреца !
Гость
16 января 2022, 19:48
Соболезнование родным ,крепитесь родители
16 января 2022, 12:38
Японский автопром призван служить против народа России, просто народ любит терпеть и ничего не понимать. Даже шведские инженеры, стремящиеся всё более обезопасить автовёдра, ограничили скорость вёдер, а эти - нет.
16 января 2022, 15:22
Спровоцировало аварию скорее всего гололед + трансформаторная будка которую надо объезжать. За ней не видно едет кто или нет.
Гость
16 января 2022, 11:23
Хотели хайпануть на аварии, но с заголовком протупили... столкнулась поменяли на врезалась, а падежи и т.д. не поменяли?
Гость
16 января 2022, 11:39
Вот такая рубрика должна быть каждый день! Может гонщиков меньше станет! Да и жертв тоже!
16 января 2022, 14:12
И всё-таки даже автобусы эти безмордные опасные как снаружи, так и внутри. Нет в них зоны поглощения энергии удара ни спереди, ни сзади. Всё труды инженеров прахом для этих моделек вёдер общественного транспорта.
Гость
16 января 2022, 11:33
Вторая авария на это отрезке за неделю. Что там с дорожным покрытием?
16 января 2022, 11:30
не дома а здания
Гость
16 января 2022, 12:28
опять на том же месте в тот же час- там опасный участок дороги с изгибом,тепловая камера закрывает обзор...
Гость
16 января 2022, 22:38
Жаль пассажиров автобуса. Ни за что пострадали Люди из-за мажора!
17 января 2022, 12:02
Представьте, что вместо автобуса, была малолитражка, в которой помимо водителя, ехали 4ре ребёнка- какой был бы итог? По мне так, всё хорошо закончилось! Согласен + Не согласен -
Гость
16 января 2022, 11:28
т.Губернатор! Введите выделенные полосы для общественного транспорта! Уберите угрозу безопасности жизни граждан!
16 января 2022, 22:38
Японские вёдра несут смерть
Гость
16 января 2022, 12:42
Пару дней назад напротив этого же дома машину выкинуло на встречку и Дтп 3х машин. Дорогу б проверить
Гость
16 января 2022, 12:23
Вам не кажется что 18 маршрут слишком часто попадает в сводки новостей? А потому что там водители хамло, и кондуктора той же породы. Разберитесь с перевозчиком, не маршрут, а гестапо на колесах.
17 января 2022, 12:15
хондавод, судя по повреждениям, не ехал а летел....благо что автобус нашел и больше никого за собой не уволок как обычно...
Гость
16 января 2022, 12:59
Октябрьский район. Дальше можно не читать.
Гость
16 января 2022, 14:00
Автобус номер 18 это что-то ,водители всегда гоняют я сколько раз с ними ругался по это поводу ,так что не удивлюсь что аварию справоцировал автобус номер 18
Гость