перейти к публикации
174 комментария к публикации

Масочный рейд прошел в новосибирском метро

14 января 2022, 11:39
А где вчера был минтранс, когда снежинку встречали на вокзале? Все без масок и мэр и все остальные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января 2022, 12:01
Как то очень сильно раздражает их одеяние с надписями "правительство новосибирской области". Я даже сказал бы, пробуждает во мне партизана!
14 января 2022, 13:11
В Шанхае метро открылось 1993 г с тех пор появилось 457 станций. В новосибирске метро появилось 1986, всего 13 станций😂 А у них на уме маски одни
14 января 2022, 10:56
Лучше бы закладчиков ловили деятельные наши!
14 января 2022, 11:02
В какой еще стране президент в курсе всех дел,наш знает,что у нас в запасе две недели,а потом баццццц,но мы то подготовлены.
14 января 2022, 11:33
Фашизм в чистом виде
14 января 2022, 11:16
Для борьбы с коронавирусом намного более эффективны зеленые шнурки. Непременно на желтых ботинках. Предлагаю ввести зеленошнурочный режим. ПЫ СЫ. Уже доказано, что основной путь передачи короны - не воздушно-капельный а аэрозольный. То есть вирус переносится не каплями мокроты, выделяемыми носителем, а частичками пара, намного меньшими по размеру. Маски не защищают. увы
14 января 2022, 11:09
неуважаемая власть! ваша показуха давно задолбала. у полиции работы другой нет? пусть идут и преступников ловят.
14 января 2022, 13:03
Все эти протоколы и действия должностных лиц - незаконны. Надеюсь, что все эти "специалисты" потом ответят за нарушение законодательства.
14 января 2022, 11:42
Похолодало ,в метро тепло ,полиции там комфортно работать
14 января 2022, 13:25
Так это полиция на метрополитене, они там и должны быть
14 января 2022, 14:19
14 января 2022, 13:25
Так это полиция на метрополитене, они там и должны быть
Они должны быть там ,сейчас похолодало, они там ,вы правы.
14 января 2022, 12:33
Видимо, в штрафодобывающей отрасли опять план повысили...
Гость
14 января 2022, 11:11
Кто-нибудь видел рейды в областном правительстве? А в мэрии? Вот и ответ.
14 января 2022, 11:07
Показуха! Уже наверное всем понятно, что маски не имеют никакого практического смысла и выгодны лишь их производителям. Сам не ношу этих намордников и другим не советую!
14 января 2022, 12:51
Всё верно, не стоит превращать всех во врачей и весь мир в больницу! Вирусы были, есть и будут, невзирая ни на какие маски-перчатки 😁 Мы успешно жили с этим как-то раньше и конечно проживём сейчас!
14 января 2022, 13:55
Хирург надевает маску, чтобы его слюна и др. случайно не попали внутрь пациента. И также чтобы жидкости пациента ему в лицо не прилетели. Вовсе не для защиты от вирусов.
14 января 2022, 12:24
Балаган продолжается, вот жаль что статисты в виде граждан молчат, а жаль вить. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
14 января 2022, 16:19
Объясните мне, в чем сакральный смысл ношения этой тряпки на своем лице, ка кона помогает в борьбе с коронавирусом?
14 января 2022, 10:58
А ИСПОЛНИТЕЛИ ТО КАК СТАРАЮТСЯ, АЖ ГОРДОСТЬ БЕРЁТ, ПРАВНУКИ БУДУТ ГОРДИТЬСЯ!!!
Гость
14 января 2022, 11:04
Локоть, Травников, Терешкова. Найдите фото этих людей на любых мероприятиях в масках. А простых людей будут и дальше дрючить.
Гость
14 января 2022, 11:00
Во мне просыпается казах
Гость
14 января 2022, 11:35
Со смарфончиком он стоит и щёлкает!Не имеет право выписывать что-либо!На что ссылается?На постановление губера без печати и подписи?!
14 января 2022, 14:33
Мне так нас всех жалко... До чего же мы дожили Относятся к нам как к скоту... А что ждёт наших детей , вообще страшно представить
14 января 2022, 18:16
когда менты начнут заниматься своими обязанностями сколько вы стадо будете ещё терпеть этот цирк ?????? маска вас ни как не защитит от вируса сколько можно издеваться над людьми
Гость
14 января 2022, 11:26
Правильно, сегодня вы без маски, а завтра пойдете на площадь, требовать снижения цен на газ. Террористы!
это напоминает ролики про голубей которых отстреливают в свинарнике ночью. В темноте они не видят и не улетают, а стрелок с винтовки их щелкает они падают. что молчим всем вагоном? народец тут сремный. Когда кондукторша остановила автобус потому, что я был без маски, весь автобус на меня начал орать, а одна вообще вызвалась быть свидетелем, моего беззакония. Это было полтора года назад. А теперь кукарек коды вакцины и прочая нечесть. вы же этого хотели? Получите распяшитесь
14 января 2022, 12:48
в законе чётко указано что маску надо носить. где носить не указано. ношу в кармане!
на спине написано что то типо управление новосибирской области. у них есть какие то полнамочия кого выводить? народ не молчите. Если бы весь вагон раз 10 таким сказал свое фу, то эти проверяющие бы больше не высовывались. Будете молчать, они не слезут с вас с этим ковидом. Помогайте друг другу
Гость
14 января 2022, 11:02
А чо их искать- то? Берешь любое событие с участием chиновников и вперед, каждый первый.
Гость
14 января 2022, 11:06
Телефон надо братан? Духи по дешёвке? - кто часто бывает на Маркса поймёт о чем я.
Гость
14 января 2022, 11:05
От масок одна польза все тем кто прибыль с ее получает,все.
Котофеича Мудрого вывели с ресурса за отсутствие маски. Ушки маленькие для маски!
Гость
14 января 2022, 11:43
Прошло два года мракобесия. Где научные исследования пользы намордников. Сколько можно нагнетаться штрафами ситуацию
Гость
14 января 2022, 13:22
на каком основании люди с надписями на спине "правительство новосибирской области" ходят по поездам и докапываются до граждан, этого явно нет ни в их должностных инструкциях, ни в трудовом договоре, не говоря уж о каком-либо законе...
Гость
14 января 2022, 13:50
Проверяющие фото зачем делают, с какой целью?🤦‍♀️ кругом совершеннейшая кутерьма- под это дело много чего творят….
Гость
14 января 2022, 11:19
Трусливое стадо боится заступаться за людей. Все это незаконно, даже документы не подписаны. Это здесь вы смелые.
Гость
14 января 2022, 11:01
Снова для галочки. Когда нет разнарядки эти самые полицейские сами же в метро без маски ездят, точнее с маской на подбородке.
Гость
14 января 2022, 11:09
Как хочется взять этих блюдителей для галочки, которые сами ходят с маской на носу и отправить сажать вырубленный лес в тайге.
Гость
14 января 2022, 11:15
это прорыв? а осталньой бюджет по борьбе с ковидом куда потратили?
14 января 2022, 12:59
Да когда же уже мир поймет, что маска это бутафория!!! Размер вируса такой, что на кончике иглы можно расположить до 100 млн. штук!!! И если вы считаете, что вирус находится только на каплях и брызгах слюны, то вы глубоко ошибаетесь. Вирус находится на выдыхаемых парах, т.е. попробуйте надеть маску на улице и выдохнуть через нее, вы увидите пар, и он не задержится в вашей маске.
Гость
14 января 2022, 12:01
Вчера мэр, вице-мэр, и другие подсобники на празднике в честь звездочки, все были без масок, стояли не соблюдая социальную дистанцию в 1.5 метра, фото видео фиксацию могу предоставить. Куда писать заявление? Их оштрафуют?
Гость
14 января 2022, 13:00
Пошла жара, блин уже зла не хватает, сейчас читаю новости какой то чулымов чинуша, пишет, что наличие и количество антител не имеет значение, типа самое правильное колоться каждые полгода, и тут же это светило гинзбург,в этой же статье, говорит, был инфицирован омикроном, но не заболел потому как привит спутником, рукалицо, т. е в открытую уже, один производит чудовакцину, второй тут же, впаривает, причем без вариантов, каждые полгода.
Гость
14 января 2022, 12:39
а священник сказал, что если ходишь на работу и в магазины, то смысла в средствах защиты нет! и помощница депутата тоже, полагаясь на своё личное мнение, что она никого не заразит, обнимается со стариками в помещении. странно, а тут вдруг в метро и такой прессинг
Гость
14 января 2022, 13:01
Интересно откуда, из какого места, представитель правительства области достал свою брендированню куртку ??? 😁😁😁 И не стрёмно же было такие фотки выкладывать на этом ресурсе !?
Гость
14 января 2022, 18:24
почему именно с утра, именно в метро, когда люди едут на работу ? помниться Президент говорил не доставим неудобств… проводите во время рабочего дня в Мэрии или в ресторанах где депутаты проводят половину своего рабочего дня
14 января 2022, 17:31
Только приехал из Новосиба. Маски нормально носят 10% людей. Отмените их совсем! Всем плевать друг на друга. Это только порождает конфликты. Сам один раз поругался в вагоне.
Гость
14 января 2022, 11:56
Кто такой чувак с надписью правительство? Что это за полномочия фотографировать людей?
Гость
14 января 2022, 10:59
"С 35 людьми без масок провели профилактические беседы" На этом фото гражданка полицейская симпатичная, жаль что полицейская.
Гость
14 января 2022, 13:06
Это же проще,чем СГК нагнуть за гейзеры еженедельные и обледенение опоры моста.
Гость
14 января 2022, 12:38
цирк одним словом
Гость