перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Новосибирскавтодор» будет переделывать дорогу на улице Ватутина

29 ноября 2021, 15:07
Там все надо заново переделывать, а они сейчас какашек в ямы налепят и скажут готово!
29 ноября 2021, 15:16
куча улиц растаяла в ноябре. та же кошурникова. Свежий асфальт даже до весны не дожил. Есть ли хоть один человек, кто за локтя голосовал? довольны?
29 ноября 2021, 15:18
Я на выходных в яму залетела под мостом на Большевичке. Не видно ни черта вечером, особенно, когда перед тобой колонна камазов. Дороги в отвратительном состоянии. Все ругательства, которые знаю - применила.
29 ноября 2021, 15:25
На перекресте Ватутина-Блюхера люки теплотрассы в асфальт тоже в рамках устранения недостатков закатали? )))
29 ноября 2021, 15:13
да ниче не будет, контору закроют, на следующий год ремонт из бюджета
29 ноября 2021, 15:30
Признать, ещё не значит устранить!
29 ноября 2021, 16:05
признала и дальше что, кто наказан, оштрафован
29 ноября 2021, 15:32
"устранения выявленных замечаний в срок до 21 ноября 2021 г. (литым асфальто­бетоном), в срок до 29 апреля 2022 г. — горячим асфальтобетоном согласно требованиям проектно-сметной документации." 21 ноября уже прошло. И очень настораживает, что практически все сроки устранения укладываются в период, когда снежный покров или лежит, или энергично тает. Т.е. при устранении подрядчик снова будет класть асфальт в снег или лужи.
29 ноября 2021, 15:13
В конечном итоге за их разгильдяйство всё равно будут платить граждане, а они заполучат медальки, значки, повышение зарплат и премии.
29 ноября 2021, 15:53
ни слов, ни терпения, ни надежд не осталось !!
Гость
29 ноября 2021, 15:23
Проезжали, угорали))) чудо ремонт. Ну хоть удалось народу достучатся до зажравшихся мэрских рож.
Гость
29 ноября 2021, 15:20
Мне кажется у нас в городе худшие дороги в стране. А все потому что мэрия ничего не контролирует.
Гость
29 ноября 2021, 15:22
Мэра вместе с Терешковой отправить на ремонт дорог!
Гость
29 ноября 2021, 15:45
На Станиславского от площади Труда до пл Станиславского - вокруг люков колодцев углубления, это так задумано или вредительство???
Гость
29 ноября 2021, 17:59
Настоящее вредительство,при должной государственности,уже бы задержали,обрили,осудили,10 лет.
29 ноября 2021, 18:32
Таких подрядчиков в чёрный список и никогда не давать им работы !!!! Ни одного контракта лет на 10 💣
Гость
29 ноября 2021, 15:22
Поморники. Пока локтя не сместить ничего и не изменится. Он судя по всему порядок наводить не собирается.
Гость
29 ноября 2021, 15:21
Мало услышать, надо ещё исправить. Учитывая, что на носу Новый год, мэрия с собой в Новый год это добро и заберёт. А там и весна скоро.
Гость
29 ноября 2021, 15:19
Пока носами городских чинуш не потыкаешь с их же овно ошибок признавать не хотят. Всё как всегда.
Гость
29 ноября 2021, 15:23
Ну а теперь горожане заплатят второй раз. Здесь это норма
Гость
29 ноября 2021, 15:21
Признала и что? Кто будет переделывать, за чей счет? Наберут подрядчиков карманных, потом только руками разводят.
Гость
29 ноября 2021, 16:01
Да фиг с ним! Как мэрия разбираться собирается с бракоделами и как налогоплательщики ощутят это на себе?
Гость
29 ноября 2021, 16:27
Шикарно! Из 276млн разворовали 200, теперь ещё на пару миллионов залатают дыры и всё, "гарантию отходит", а там можно готовиться к освоению следующего транша на "ремонта Ватутина"
Гость
29 ноября 2021, 16:56
К сожалению, с приходом Бондаренко на пост директора Новосибирскавтодора и ухода ключевых специалистов, качество контроля выполненных работ в компании упало ниже плинтуса. Жаль, хорошая компания была...
Гость
29 ноября 2021, 18:53
А фабричную которую капитально отремонтировали в 2019 и она местами просела и пошла колеями в обоих направлениях нет желающих по гарантии отремонтировать?
Ничего не будет, это же левый берег.
Гость
29 ноября 2021, 15:14
Да ладно вам, отремонтируют наконец-то дороги в Новосибирске. Чемпионат как никак на носу + федеральная программа. Другое дело, что потом со временем дороги начнут "сами таять" как и снег в городе.
Гость
29 ноября 2021, 15:13
Что будет, что будет... Дайте-ка угадаю, нужно больше денег?
Гость
29 ноября 2021, 15:19
А что мэрии еще остается, если дефекту каждому первому налицо? Позор.
Гость
29 ноября 2021, 15:22
Цирк. Ещё бы в ливень ремонт дорог делали. Это кто там в городской администрации такой одарённый?
Гость
29 ноября 2021, 16:29
"что теперь будет" Ой, что теперь будет, что будет... (спойлер - ничего)
Гость
29 ноября 2021, 16:37
какие сибиряки, такая и мэрия, такие и дороги... т.е, впереди сплошная безнадега
Гость
29 ноября 2021, 17:15
Один высокий чин на другого на заседании правительства и гор думы для камер покричит по возмущается, а потом вместе пойдут на обед общаться на отвлеченные темы, вроде охоты Рашкина и о том как хорошо что его поймали, а не их.
Гость
29 ноября 2021, 17:13
Зато вице мэр расказывает что у жителей города нет вопросов к качеству катка у оперного театра. может кто делал каток дороги будут делать. что у мэрии не было вопросов
Гость
29 ноября 2021, 17:45
Локоть! Это фиаско братан!
Гость
29 ноября 2021, 21:17
и опять нет фамилии кто принял работы с стороны мэрии , кто то же подписал акты выполненных работ.
Гость
29 ноября 2021, 22:25
написано, будто прораб на складе кочергу выписывает. Капец. Миллионы. И такая корявая писанина. Пришли бы мы в МФЦ с бумагой, написанной подобными каракулями. Мдя...
Гость
29 ноября 2021, 22:57
Кто подписывал акты- фамилии и должности, пжста. И выкинуть с должностей- вот тогда видна будет работа!!!!!! Слабо, счас прораба какого- нибудь козлом сделают и ладушки…
29 ноября 2021, 15:09
все отремонтируют это же левый берег, он теперь по праву стал центром, тут и ЛДС и метро новая станция,пройдет международный матч по хоккею, а правый берег остался теперь неудел
Для левого берега и так сойдет. У них там мэра нет ведь. Некому за ними прмсматривать.
Гость
29 ноября 2021, 15:19
Летом ямы по локоть, зимой сугробы по пять локтей.