Все положили на преступные указы губернатора Травникова. Народ устал от этого цирка с эпидемией, принудительно вакцинацией и ограничений за счёт работодателей и самих граждан, плюс вы поднимаете налоги, поборы, тарифы, проезд, а с чего вам люди должны платить? Работы нет, зарплаты нет, налогов нет! Или об этом Андрюша не думает иму ведь проще красную икорку покупать за бюджетный счёт.
Гость
2 ноября 2021, 22:21
Зато рельсы на сибиряков отгородили. Как с 8ми полос в пробке на пл. Сибиряков гвардейцев в 2 проехать рассказать на протяжении десятка лет забыли, на знаках и разметке в этом месте тоже явно экономят. Там дтп каждый день да по несколько раз. Но всё без жертв, а значит можно и дальше ничего не делать
Город не рассчитан на такое количество авто. Самый эффективный способ нормализации транспортной обстановки в городе- реализация проектов легкого метро, а так как власть сегодня работает по "запросу", нужно не здесь "пар " выпускать, а обращаться к президенту, в правительство, к сенаторам, депутатам, как это делают чилябинцы и красноярцы.
Гость
2 ноября 2021, 21:55
Большевистское шоссе)))))))))))))))))))))))
Гость
2 ноября 2021, 21:47
Бараны водители с разметкой не могут ехать, а сейчас вообще не могут.
Гость
2 ноября 2021, 21:29
Я был уверен в летней резине, но пятый год она уже зиму не вывезет, но и я не сдаюсь, таплю снег представляю что я тягач
Власть что в городе , что в стране абсолютно безмозглая. Всё делает против народа. Ничего не могут спланировать , спрогнозировать , действовать эффективно . Пассажиропоток на этой локдаунной неделе упал максимум на 10-20 % , и то за это им спасибо, а общественный транспорт вышел на линию аж в два раз меньше обычного. В итоге что ? Правильно. Толпёж в транспорте и метро еще больше, чем до локдауна в обычные дни
Гость
2 ноября 2021, 21:27
Водители которые пытаются вклиниться на перекрестках вы реально просто забиваете эти перекрестки, создаете аварийные ситуации и нервоз, все хотят проехать, всем надо.
Гость
2 ноября 2021, 21:20
На работу люди едут,а-вечером домой с работы. Хватит уже нести ахинею про не рабочую неделю!!!
Гость
2 ноября 2021, 20:54
Как я понял, около сотни единиц снегоуборочной техники убирают Большевистское шоссе. Шаталова! Езжай обратно в свою Пихтовку , что близ Кыштовки.
Гость
2 ноября 2021, 20:53
Ну опять же правильно. Можно в пробках постоять, не работать же. Неделя ведь не рабочая 😁
Гость
2 ноября 2021, 20:49
Надо вводить огромные штрафы, не просто так вводят нерабочие дни из за этих работающих тварей дополнительно гибнут люди, чем больше будет тусующихся тем больше будет заболевших и соответственно умерших. Люди которые заработают себе на кусок хлеба убьют кого то из невинных людей, в общем то это уголовка??? Неужели у всего города жрать нечего что все хотят заработать этот кусок хлеба убив незнакомого человека хоть и не зная этого.
Народу на улицах,в магазинах и транспорте полно и не все в масках. Транспорт ходит плохо и не часто , особенно трамваи . Люди ждут на остановках и затем многие идут пешком ,так надёжнее.
Гость
2 ноября 2021, 20:34
кто ответит за плохую уборку дороги?
Гость
2 ноября 2021, 20:32
Бездельники поехали шопиться, олени ползать перед бабами и тп...
Гость
2 ноября 2021, 20:31
А кто нищенствует? Пробка на пробке, а сколько бензин стоит? Прямо нищие, ага!
Президент -объявляю две нерабочих недели. Мэр москвы- президент объявил полторы недели нерабочими. Главы регионов-президент объявил нерабочию неделю. Администрации- президент объявил сокращённую рабочую неделю. Руководство- в пятницу работаем на час меньше (шутка)
Гость
2 ноября 2021, 20:23
Не просто в нерабочую, а в нерабочую с сохранением. Вот все поехали не работать, а сохранять.
Чужаки и побегушники очень сильно мешаются Новосибирцам на дорогах. Они очень плохие водители и их нужно переучивать. Ведь вождение в крупном городе сильно отличается от тех мест откуда они прибыли.
Гость
2 ноября 2021, 20:15
Супруга после рабочего дня (детсад, если что) около часа не могла сесть в автобус: площадь Маркса забита "отдыхающими" согражданами.
Чукча (из анекдота) бы сказал: "Локдаун, однако..."
Но, увы и ах, это реальность...
На части фото пробка из за того то фура задела легковой автомобиль на трамвайных путях и из за этого не ходили практически все трамваи на левом берегу. ГИБДД на новых шкодах не было.
Гость
2 ноября 2021, 20:05
Останавливать строительство жилья нужно в городе Новосибирске. Как в Сочи. Иначе, жить в нем станет просто невозможно.
Гость
2 ноября 2021, 19:58
Как будто кроме работы у людей нет своих личных дел. Вот и едем по делам.
В цивилизованных странах (например, в скандинавских), даже если идёт простой маленький дождик, все водители снижают скорость до 30-40 км/час, или даже ниже.
---
У нас: гололед + летняя резина = будем топить гашетку.
Может быть вы торопитесь в медпункт, ставить прививку?
Тогда ладно.
А она у кого-то реально нерабочая? Кроме бюджетников.
Гость
2 ноября 2021, 19:27
Напомните где у нас Большевицкое шоссе? там же где Ипподромское шоссе?
Гость
2 ноября 2021, 19:26
Да народ тупорылый, всю жизнь ездят по этим дорогам, но ощущение что у всех тотальный пространственный кретинизм - не понимают где какая полоса, прутся сикось накось, стоило только скрыться разметке под снегом сразу все забыли.
Еще всякие странные люди тошнотят на летней резине и с включённой аварийкой - вы где были? На зоне сидели?
А еще, придурошные новосибирские водятлы к своим вредным привычкам вроде езды на красный свет переняли манеру езды томичей, это когда допустим полоса только налево, и на ней соответсвенно мало машин стоит, а на соседней полосе "прямо" машин много, и вот куда дебилов решила объезжать тех кто прямо по полосе для "только налево" и потом вклиниваться. Тем самым растягивая пробки. Вот вы утырки новосибирцы.
Еще всякие кемеровчане понаехали. В этой параше лучше чем в вашем кемерово? Для торгашей в кемерво что ли нет работы?
Достижения
Свой среди своих