перейти к новости

В Новосибирске в снег укладывают асфальт на улицах Пирогова и Крылова

1 ноября 2021, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
174
1 ноября 2021, 19:03
Что им снег, что им зной, что им дождик проливной Когда все их друзья заведуют казной 😁
1 ноября 2021, 18:51
Ватутина месяц стояла со спиленным асфальтом, так и не доделали ! Усиленно ждали снег.
1 ноября 2021, 20:32
А Прокурор Новосибирска , молчит - в доле наверно.
1 ноября 2021, 19:05
Зато за 2 года пандемии, не построено ни одной инфекционной больницы и людей бросают в неприспособленные лепрозории, как этот асфальт в снег. Вот она сущность "победителей" в сентябрьском фарсе.
1 ноября 2021, 19:11
Оглысибирск
1 ноября 2021, 18:38
Впору возвращать в УК статью за вредительство с максимальной планкой лет в 20 строгого.
1 ноября 2021, 18:44
Наносибирские технологии! Что бы вы понимали ))) Учёные из первомайки разработали или спортсмены из Академгородка? ))))
1 ноября 2021, 19:53
Японец уезжает из России. Кто-то из провожающей делегации спрашивает его - Ну, что вам понравилась в нашей стране? - У вас очень хорошие дети. - Ну, а, что еще вам понравилось? - У вас очень, очень хорошие дети. - Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось. - У вас очень, очень хорошие дети, а все то, что вы делаете руками, все очень, очень плохо. ©
1 ноября 2021, 19:27
В России две беды - дураки и дороги, но хуже всего, когда дураки эти дороги делают...
1 ноября 2021, 19:40
Ботам нечем крыть эту стабильность провальную 😁
Гость
1 ноября 2021, 18:21
Сегодня шел по крылова, сюр какой-то. В июле сняли покрытие, всё лето ходили по гравию, и 1 ноября валит снег, кипит работа, дымится асфальт
1 ноября 2021, 18:36
Не ту страну назвали Гондурасом.
1 ноября 2021, 19:55
Этот идиотизм не кончится, пока не кончится режим, основанный на "освоении" бюджетных средств. Ведь им не выгодно делать хорошо, им надо, чтобы асфальт не держался. Так им еще денег дадут на освоение, а часть можно и освоить с пользой для себя.
1 ноября 2021, 20:30
Оглы и чиновников интересуют только подписанные акты и делёж бабла,а что будет с этим "асфальтом" им не интересно.
1 ноября 2021, 18:41
Дорожного фонда вам не хватает депутаты закса? Научитесь контролировать и экономить для начала!
Гость
1 ноября 2021, 18:20
Вот так гор.власти и пилят бюджет на дорогах. Такая дорога на три месяца, весной всё растает и появится статья расхода «ремонт новой дороги»🙄 @%*£>>€£
Гость
1 ноября 2021, 18:21
Ничего, что это запрещено?! Запрещено класть асфальт в снег. Почему прокуратура молчит, если уже даже губернатор этим заинтересовался?
вызывайте полицию и пусть составляют бумагу в прокуратуру
1 ноября 2021, 19:34
Ничего - САМО РАСТАЕТ!!!
1 ноября 2021, 18:28
Хохма в том, что на Пирогова свежеположенный асфальт уже убрали, ибо его сразу пучить начало.
Гость
1 ноября 2021, 18:34
У нашего мэра есть совесть хоть капля?
1 ноября 2021, 19:49
эти видео нужно не на нгс, а на центральные каналы ТВ !! с комментариями.
Гость
1 ноября 2021, 19:14
мне кажется минтранс пора садить?? ну и мэра с губернатором заодно. за трату бюджетных средств в особо крупном размере
1 ноября 2021, 19:24
А всё это из-за того, что какой то олух придумал бюджетное правило: Выделенные деньги должны быть оприходованы к концу года! В противном случае деньги изымаются и бюджет на следующий год урезается. И в москве не волнует, что их попросту выкинули на ветер!
1 ноября 2021, 19:46
А судить и сажать их когда будут?
Гость
1 ноября 2021, 18:22
Дайте угадаю, в след году этого асфальта уже не будет, и все по новой будут переделывать?)
1 ноября 2021, 19:02
Чем вы недовольны? Доступная и достойная медицина есть. Чего достойны, то и есть. Качественные дороги строятся, люди торопятся, лето короткое, ну успевают люди. А качество соответствует российским стандартам, вы сами посмотрите что выходит из под ваших рук, ног, пера, в конце концов. В массе ведь ховно.
Гость
1 ноября 2021, 18:38
Все лето конь не валялся, тишина и покой были, никому ничего не надо было, вот только не надо тут рассказывать, что мол контракты, долго решается и все прочее, задолбали деньги транжирить ради показухи
1 ноября 2021, 22:34
Уверяю всех , толку от того что вы это пишите нет !!! Есть задача освоить бюджет !!!! СНиПы и госты все им по боку ( не освоят ! Город на сл год без денег останется )
1 ноября 2021, 18:28
Блюхера и Ватутина закатайте
Гость
1 ноября 2021, 18:29
Водянная плёнка от растаявшего снега, не даст слипнуться слоям старого и нового асфальта, когда замезнет "законсервированная" вода - порвёт ещё больше связей.. По итогу- весной асфальт сойдёт вместе со снегом..
1 ноября 2021, 19:16
Ну а как в зиму без асфальта то?)))
Гость
1 ноября 2021, 18:39
Губернатор потребовал ужесточить контроль за работами на дорогах .Где он был ранее.
Гость
1 ноября 2021, 19:27
Тендеров навыигрывали, а в реальности хозяин то один! Вот и не успевает он ничего! Жадность она такая! А самое хреновое, что подпишут объёмы! Получит бабки, а как гарантийка подойдёт, а нет таких оглы-подрядчиков))) домой вернулись! Схема не меняется!
Гость
1 ноября 2021, 18:22
Уже плевать. Настолько все здесь с ног на голову, что пропали оно все пропадом.
Гость
1 ноября 2021, 18:21
Локоть чисто фраер, против всех двигается. Вы б его отправили уже куда подольше, может и бардака такого не будет
Гость
1 ноября 2021, 18:51
Вот прям сейчас на Блюхера 30 закатывают асфальт на тротуаре.
1 ноября 2021, 19:51
А кто ж им запретит?? Они ж не оппозиция с митингами🤦‍♂️
Гость
1 ноября 2021, 18:21
Ну так а что! Налог подняли в 2 раза - надо срочно осваивать деньги! А то, что кто-то из мэрии что-то ляпну с утра, типа "незя так укладывать асфаль в снег! аяяяй!!!" ну так дорожники они такие, у них яй... железные, как и голова. У них задача все что им привезут, уложить в то, что под ногами. А снег, дождь, грязь - это вопрос уже второй! Верной "дорогой" идете товарищи!
Гость
1 ноября 2021, 18:22
Что так рано начали укладывать асфальт? Нужно ждать декабря, чтоб температура была -25, метель и снегопад. Вот самое подходящее время! А если сейчас положить, то в феврале переделывать придётся!
2 ноября 2021, 04:27
Снег то ладно, вот грядут морозы. Вокзальная магистраль как чемодан без ручки - и делать качественно тяжело и бросить до весны жалко, а то не выберут люди ни Травникова ни Локтя
1 ноября 2021, 23:12
Травников и Локоть Здэлай красыво э.
1 ноября 2021, 21:03
Ужас, очевидно же, и плитка и асфальт развалится весной, наши деньги летят на ветер, а мы все молчим. В кипяток проваливаются как в преисподнюю то люди, то машины, провалы то тут, то там, дальше что? Зато следят все ли в масках. Может за ремонтами дорог и теплосетей пора начать следить?
Гость
1 ноября 2021, 18:41
Кто Акты выполненных работ подписывает, тот за качество уложенного в мороз асфальта пусть и отвечает
Гость
1 ноября 2021, 18:30
Сегодня ложили асфальт и укладывали тротуарную плитку в Заельцовском парке!
Гость
1 ноября 2021, 19:00
"Утром глава Минтранса области заявил, что сегодня во время снегопада укладка асфальта не допускается. А вот что происходит прямо сейчас на ул. Пирогова, — прокомментировал укладку тротуара в Советском районе Андрей Степанов." Для хавающих крепостных рассчитано. Вы никто и никаких прав у вас нет,вы всего лишь поплачите в комментариях и проглотите.
Гость
1 ноября 2021, 18:53
неужели нельзя оставить до весны. где всякие надзору прокуратура и т д. У нас в городе вообще есть власть?
Гость
1 ноября 2021, 18:25
Где прокуратура м СК?!!!😠
Гость
1 ноября 2021, 18:30
Уверен и нисколько не сомневаюсь, что представители мэрии очень обстоятельно и профессионально обьяснят, почему так всё делается (т.е. через ... ...)
Гость
1 ноября 2021, 19:35
На улице Блюхера также кладут асфальт в снег!