Уже несколько дней нет дождей и снега и так же нет асфальта на улице Ватутина с которого его содрали. Ждем снега и морозов? В чем проблема его начать укладывать?
Причем я многих знаю у кого есть альтернатива передвижения на метро и электричке в несколько раз быстрее, но едут на машине ибо "статус"
Гость
12 октября 2021, 15:18
Уж и мост строят, сузили все дороги, и асфальт укладывают, заняли остаток дороги. Но нет, они(упертые новосибирцы) всё равно прутся на работу. Мешают и мешают руководителям работу работать.
... а как вы себе видите ремонт дорог в Новосибирске? погода в этом году не очень...
Дорожники уже перешли в режим 24/7... Трудовая инспекция "ослепла/оглохла/онемела" от того. что твариться сейчас в дорожной отрасли...
ГИБДДшгики вообще не проезжают по этим участкам... Кол-во нарушений просто зашкаливает... но "бабки" решают всё - ремонт хотят "даделать" "любой ценой"
Гость
12 октября 2021, 14:23
Оглы Мамедов не похож на идиота, поэтому и делает дорогу в рабочее время...
Делать ночью, нужно больше платить..
Мэрия летом ремонт не делала.
Попрыгунья-стрекоза....
Гость
12 октября 2021, 15:31
ночи темные стали и темнеет рано вот они днём и трудятся ,а то зима скоро)))
Гость
12 октября 2021, 21:23
Новосибирскдорстрой строит... Руководитель Намиг Джаббар Оглы Магомедов... Русская контора с настоящим русским во главе)))))
Гость
12 октября 2021, 15:11
Нет асфальта - вам плохо, кладут новый асфальт - тоже плохо. Днём работают - пробки, плохо. Ночью работают - громко, плохо. Ребят, уже определитесь что хотите. Асфальт сам по себе не появится, его надо когда-то делать. Если хотите хорошего асфальта - придётся потерпеть пока его сделают. Вечно недовольные могут посидеть дома.
просто купите жильё поближе к работе и не будет проблем. А то живут на правом берегу и каждый день через весь город едут на левый. поменяйтесь с кем нибудь квартирой на левом и ходите на работу пешком
Гость
12 октября 2021, 14:59
Ну заняли и заняли. Понимал бы без дела а так
Погода позволяет наверстывают..
Нетерпеливые
Гость
12 октября 2021, 16:28
Ну заняли они две полосы.
А если бы не заняли, отдельные любители автокомфорта разнылись бы, что им дороги не ремонтируют.
Куда ни кинь, всюду клин.
Гость
12 октября 2021, 19:40
Асфальтовые заводы не могут всех обеспечить в ночь, да и техники не хватит. Радуйтесь что хоть в сухую погоду укладывают. Температура должна быть выше +5 град. - это нарушение везде, особенно ночью.
Гость
12 октября 2021, 20:19
У нашего "красного" вождя всегда всё через пятую точку. Кто ему мешал провести аукцион раньше ??? До чего же НЕРАДИВЫЙ управитель !!! Ну, хоть бы что-то полезного для города сделал во время своего правления.
Гость
13 октября 2021, 01:15
предлагаю посадить в автобус 55или тролейбус ини циатора утреннего ремонта дороги -пусть пос идит попотеет в пробке =-боясь опоздать на работу .С 11 утра там пробок до16нет
Дорогу отремонтируют, видимо, когда метро на Пл. Станиславского сделают.
Гость
12 октября 2021, 14:40
В 06:15 проезжал, уже клали...
Гость
13 октября 2021, 12:21
Ладно ныть. Когда деньги получили, тогда и смогли начать. А, поскольку дней с нормальной погодой мало - делают, когда могут. Тут надо вопрос другим людям задавать: почему деньги выделили так поздно, и почему надо обязательно закончить "в этом году", а не подождать до следующего сезона, нормально подготовиться и делать все как следует? Что за законы такие дурацкие?
Гость
12 октября 2021, 14:38
в 6-15 ехал на службу работали ребята около монумента и ниже до котовского. Хватить стонать и ныть, это всего несколько дней, а если сильно нужно срочно снимите свою картонную корону оторвите свою драгоценную попу от кредитного соляриса и уэлком или метро или городскую электричку
Гость
12 октября 2021, 16:08
Это ведь не какой-нибудь дворовой проезд. Ремонт главных дорог в городе должен выполняться с 9 вечера. И только если что-то особенно сложное - продолжаться после 8ми утра. 11 часов вполне достаточно чтобы содрать асфальт и воткнуть везде ограничения 20кмч. На следующую ночь можно уложить асфальт на этом участке у выдернуть знаки. Проблема не техническая, проблема в том, что горожане и так не жалуются и никаких последствий не обеспечивают ни власти (переизберётся "кто надо"), ни дорожникам (никаких штрафов за лишние перегораживания города).
Там без ремонта дороги то добраться до моста через площадь Труда проблематично каждое утро и вечер (с ремонтом моста стало в разы хуже). Так почему надо класть асфальт то в час пик? Понятно, что ночью на этом участке не поработаешь - жилые дома стоят. Но клали бы тогда днем, с 10 утра хотя бы, когда народ уже разъехался по работам. Но нет, надо почему то это делать при максимальном скоплении машин на этом участке!!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске ремонт дороги на Станиславского решили делать в час пик