перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Авиакомпания S7 запустила прямые рейсы из Новосибирска в еще один российский город

8 октября 2021, 22:17
Похоже, грант получили из бюджета. Тобольск - симпатичный город, "первый город Сибири", более полувека бывший столицей Сибирской губернии. Успевайте прокатиться, пока дотация не закончилась.
Бердск тоже второй по численности город Новосибирской области.. Шо то я не бачу ,шоб туда кто-то летал
8 октября 2021, 21:03
А запустить рейсы в Купино,Барабинск,Северное,они не планируют? Конец местной авиации?
8 октября 2021, 21:03
Еще одним Мухосранском больше.
9 октября 2021, 09:29
Хорошая новость. Это, конечно, не рейсы по райцентрам, но хотя бы не будет маразма типа полетов из Красноярска в Абакан через Москву.
8 октября 2021, 21:36
Всю жизнь мечтал слетать в Тобольск в отпуск, почему цену билета не написали? Поди 25000р. 😂😂😂
Гость
8 октября 2021, 21:56
Интересно, каким самолётом...
Гость
8 октября 2021, 21:03
когда ,блин ,отопление запустят ,и горячую воду?
Гость
8 октября 2021, 22:48
Новость ещё не только в этом. В Тобольске построили аэропорт, который может принимать среднемагистральные самолёты. В городе с населением 100тыс построили нормальный такой вполне аэропорт.
Гость
8 октября 2021, 22:19
зачем? кто поедет в эту глушь? лучше бы количество рейсов до Баку увеличили и запустили бы рейсы в Ригу.
8 октября 2021, 21:47
Очень странно зачем в такой маленький город нужен авиарейс ? Туда и поездом недалеко доехать.
Гость
9 октября 2021, 00:09
Меня там бывшая за алименты ищет. Самое обидное, сделал тест ДНК - все трое детей не мои, но отменили только новые алименты, а долги говорят плати! Женщины - зло, а те кому секс нужен чаще одного раза в месяц не достойны считаться человеком.
Гость
8 октября 2021, 21:34
80 годы из аэропорта Северный летали самолеты в города и райцентры НСО и в другие области сибирского региона. Теперь прорыв до Тобольска , стабильность.
8 октября 2021, 21:16
Предпочитаю поезда и в Тобольск мне не надо, но новость позитивная.
Гость
8 октября 2021, 21:05
Самолеты выбрасывают в атмосферу огромное количество углекислого газа и водяного пара, оксиды азота и сажу.
Гость
8 октября 2021, 22:22
табольск? что еще ха деревня, вот в раше много городов ноунейм отстойники скота.
Гость
8 октября 2021, 21:55
Билетов опять продают больше чем мест?
Гость
9 октября 2021, 00:37
Смысл? Если через Москву все равно дешевле. Часто летаю в разные города и политика цен у с7 конская.
Гость
8 октября 2021, 23:00
А где подпись «на правах рекламы»?
Гость
9 октября 2021, 04:59
А на Чукотку s7 возит кого угодно, только не своих. Обидно лететь через всю страну,а потом полстраны лететь назад.
Гость
8 октября 2021, 21:07
Авиационное топливо - керосин - представляет собой сложную смесь углеводородов. Углерод составляет в ней 86 процентов, водород - 14 процентов. При горении углерод соединяется с кислородом воздуха, так что сжигание каждого килограмма авиационного керосина пополняет атмосферу 3,15 килограммами углекислого газа. Ну и зачем нам это счастье. Чтобы задохнуться от углекислого газа ?
Гость
8 октября 2021, 21:01
Вот здорово то как! Всю жизнь мечтал в Тамбов на самолете....к местным товарищам слетать а не в грязном вагоне.....
Гость
8 октября 2021, 21:54
"из Новосибирска в новый аэропорт Тобольска Ремезов" Онлайн-запись есть в очередь не на госуслугах?
Гость
8 октября 2021, 21:32
Помню как аэрофлот в марте отрицал новость о том, что сворачивает рейсы в 26 городов в регионы а уже в сентябре в 17 из них перестал летать, оставив там победу и кое где россию. Таким образом, оставляя себе самые рентабельные направления. А остальные города—люди второго сорта. И глотает при этом государственные денежки. Национальный перевозчик во всей красе, который все не наестся. s7 частная авиакомпания, тихо мирно развивается и работает. Конечно, у топ менеджеров не такие зарплаты. Но вы сравните удобство онлайн сервисов аэрофлота и s7. И бюджеты на это все станет понятно.