NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-в.

747мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Авиакомпания S7 запустит лоукостер под брендом Citrus

23 сентября 2021, 20:35
Гость
Плюмбум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 21:07
Траценка "заявил, что авиакомпания выбрала для БАЗИРОВКИ". Это новелла! Слово дня от нгсА, так сказать! -Может все-таки "базирования"? - Нет не слышали!
polumrak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:40
Надо было называть "Cucumber" !!! Вот это тема была бы!
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 20:39
Да хоть редиской назовитесь, но не продавайте сдвоенные билеты и обеспечьте безопасность полётов.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2021, 22:52
ну хоть не Спутником назвали и на том спасибо, а то у нас всё теперь или Победа или Спутник и третьего не дано))
Глава Марсианской Диаспоры

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:45
Хорошее дело.Удачи!
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2021, 21:51
будут рейсы Новосибирск-Красноярск за 500руб как у Победы в начале ?
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 12:31
Не надо ля-ля. За 1400 в обе стороны летал "Победой" в Красноярск, никакой давки в салоне и никаких "задняя площадочка, передаем за проезд". А перед посадкой стюардесса даже с парой стаканчиков воды прошлась по салону на случай, если кто попить изволит. Нормальная а/к, если понимать, что это лоукостер и не тащить с собой телевизор со скандалом.
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2021, 07:32
В такой расцветке самолёты будут выглядеть как из мультика и Стюардессы с внешностью Барби, пилоты все сплошь Кены
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 20:55
а в 2030 полеты на луну
Стрелец неприкаянный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 21:45
Запросто - у S7 даже космодром есть.
Гость
23 сентября 2021, 21:44
"является сокращением от Cities of Russia" нет, это слово является словом цитрус
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 20:53
...лоукостер под брендом Citrus... А по-русски уже не? Как вы лодку назовете, так она и поплывет...
deksden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:28
В России довольно давно доверие к иностранным брендам выше. Поэтому очень много русских компаний выбирает бренд с иностранным написанием
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 20:58
Я не понял, в какие города из Новосиба можно будет улететь. Омск, Казань, Челябинск? Желаю хотя бы на четверть заполнить салон.
Гость
23 сентября 2021, 23:13
Планируется ещё одна победа над здравым смыслом? В норме, лоукостер - это когда минимизируются издержки за счёт упрощения сервиса. А у нас лоукостер - это сознание искусственных неудобств клиенту в расчёте на то, что он сначала поведётся на низкую цену, а потом не выдержит и заплатит втридорога за то, чтобы часть этих неудобств убрали.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:46
Владелец авиакомпании, аэропорта,....,дворцов, пароходов... Откуда у них все это? Обидно за нищих пенсионеров которые это всё создали.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2021, 23:31
Если "цель авиакомпании — соединять российские города", то почему ее название - это сокращение не от русского "Города России"?
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:14
Лоукостер это для бедных? Это хорошо, будет возможность слетать куда-нибудь. Летал однажды столицу посмотреть - понравилось. Думаю еще в Питер слетать можно, там говорят тоже красиво.
Гость
23 сентября 2021, 21:33
А вот может мне кто-нибудь объяснить - зачем в аэропортах (особенно внутренних) такой цирк с конями по поводу безопасности? В поезде народу больше едет, а багаж никто так тщательно не досматривает. Так зачем мы кормим всех этих ряженых, которые на входе в аэропорт, на посадке и вокруг слоняются без дела? Имхо - да пусть самолёт летит не 2 часа, а 3, но дайте мне кресло побольше (особенно в ширину, в плечах я не влажу) и не долбайте меня досмотрами/проверками... Пусть летают турбовинтовые самолётики, современные они будут несущественно шумнее турбореактивных, но пусть они будут маленькие, пусть их будет много и пусть билеты будут дешёвыми реально... Ну вот буквально - купил билет по интернету, приехал в аэропорт и за 15 минут сел да полетел просто показав паспорт и номер билета со смартфона (хотя и паспорт - это лишнее). Вот простые отсталые и маленькие самолётики мы ещё пожалуй осилим производить. А с боингами и требованиями IASA билеты так и будут дорогими, а с нашей бюрократией - очень дорогими, недоступными для жителей маленьких городков (в которых и правда уже прекратилось авиасообщение по большей части). Да мы могли бы вообще стать первыми в мире с маленькими электрическими самолётиками. Пусть на рейсы до часа выходят самолётики на электротяге, их разработка реально не сложная,в багажник и баки обычного самолёта пихаем батарейки, вместо турбовинтовых двига - электромоторы
Bigbalabum@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 21:43
Самая конченая компания, после Победы, сам не верил, но на днях столкнулся с тем, что они продают на рейс больше билетов, чем можно посадить в самолет. Я сам лично это ощутил на себе(вернее на супруге). Ее просто не пустили в самолет нск тюмень. Все разговоры и доводы бесполезны.
Гость
23 сентября 2021, 22:47
Так а Глобус то свой куда дели? Вообще как бы не ясен смысл отдельного лоукостера, уж лучше бы сделали ещё один тариф, в который вообще ничего кроме перелёта не включено, но теми же рейсами.
Гость
23 сентября 2021, 23:26
Сейчас все АК - лоукостеры. Если раньше (в 2000-е) у той же Сибири обед рублей на 500 тянул по виду и составу, то теперь не больше чем на 100. Фирменная фишка - это конечно неизменный паштет из.. сложно объяснить из чего.
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 01:32
Пожелтевшие алюминиевые огурцы. Уценённые.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:36
А чой то S7 только сейчас зачесалась "соединять российские города"? Раньше до пандемии думали только как на внешних рейсах бабла срубить, что бы было на что - свои межгалактические "морские старты" в космос запускать. А тут прижало, и про лоукостеры с городами вдруг начали думать.
SibirSibir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 12:43
Нет, самое главное он кого то там кормит
Гость
23 сентября 2021, 20:45
Уже собрал чумодан.
Гость
23 сентября 2021, 22:46
из Новосибирска -на Дальний Восток будут рейсы? Владивосток, Петропавловск -Камчатский. пускай без багажа ,в тесном кресле и не кормят главное недорого. поездом-долго. авиацией сейчас -дико дорого
Гость
23 сентября 2021, 21:01
"цель авиакомпании — соединять российские города" Ага, на латинице и аирбасах. "Sdelano u nas", так сказать.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 21:39
только fly Dubai American airlines и аэрофлот
Гость
23 сентября 2021, 20:40
на розовом не всякий мущщина полетит
Гость
23 сентября 2021, 23:16
А много ль вас? Да на то рать!
Гость
24 сентября 2021, 17:15
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста рассматриваете ли прямые рейсы Калининград - Омск?
Гость
30 сентября 2021, 09:58
лоукостер КОВИД-22
Гость
24 сентября 2021, 13:40
Вот почему в S7 самые низкие заплаты у летного состава в России. На эти них открывают новую компанию.
Гость
23 сентября 2021, 22:47
Лоукостер в недоразвитые города России? Это как ездить к младшему брату имбицилу. Сделайте дешевые поездки в Москву и Питер, тогда и поговорим.
Гость
23 сентября 2021, 22:17
Cities of Russia - что серьезно? И эта власть говорит, что в Украине запрещают говорить по-русски...
Гость
23 сентября 2021, 21:38
Ваще до балды! Пусть прекращают "проблемы с местами"!
Гость
23 сентября 2021, 22:41
Цитрус -это лимон .он кислый кого это так судорогой свело когда создавали лоукостер ? надеюсь полет будет не стоя как в переполненом автобусе .
Гость
24 сентября 2021, 09:12
Задолбали с англицизмом! По-русски скоро забудете ,как разговаривать!
Гость
23 сентября 2021, 21:22
а если у меня поезд ещё из москвы и конечно я опоздаю? безобразие просто!
Гость
23 сентября 2021, 20:59
Чего под кого запустит?
Гость