перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске объявили аукцион на ремонт Октябрьского моста

3 сентября 2021, 19:08
Представляю сколько во время ремонта будет "улыбчивых" лиц проезжать и крутить у виска.
3 сентября 2021, 18:31
ога, давайте, в осеннюю грязь асфальт дожить. и в сезон высокого траффика вести дорожные работы, чтоб мост встал. гениально !!!
3 сентября 2021, 21:21
почему нельзя провести аукцион в конце марта и не починить мост до конца майских праздников? зачем в зиму - чтобы весной опять все смыло в Обь?
3 сентября 2021, 20:02
В таком ужасном состоянии я этот мост не видел никогда, как в этом году... Это же жесть какая-то, ну нельзя же так с людьми!!! Жестче были только "шахматы" на проспекте Дзержинского, которые неделю в таком виде простояли.
3 сентября 2021, 20:35
Главное требование выполнить работы не раньше пяти лет!
3 сентября 2021, 19:52
А что так долго то ремонтировать? "Владивосток готовился к приезду Владимира Путина тщательно. Но что-то пришлось делать все равно в последний момент. Так, те, кто каждый день ездит по дороге, ведущей из Владивостока по направлению к детскому центру «Океан», куда вроде бы должен был 1 сентября приехать Владимир Путин (и приехал), были поражены, когда утром обнаружили, что за ночь (за восемь чертовых часов) уложены 12 км асфальта."(с)
3 сентября 2021, 18:38
КАКОЙ АУКЦИОН РЕБЯТА, ТАМ ВСЁ ДАВНО УЖЕ ПОКОЛОЛИ.
Гость
3 сентября 2021, 18:19
В мэрии вообще когда нибудь будут думать заранее? Сейчас уже дожди, снег скоро. Про качество работ думаю говорить не стоит.
Гость
3 сентября 2021, 18:18
Какой еще аукцион? Мэрия, вы что устраиваете?!? Может лучше уже самим пора бы починить мост? Это ваша прямая обязанность. Найдите работников, оплатите достойно!
Гость
3 сентября 2021, 18:11
Что это:"На дороги планируют выровнить покрытие"!!! У вас редактор вообще есть,столько ошибок!
Гость
3 сентября 2021, 18:19
Почему этим занимаются только сейчас? Мэрские чинуши себе значит до дома ужк выкладывают новый асфальт. Зато главный октябрьский мост все починит не могут.
Гость
3 сентября 2021, 18:19
О, привет пробки) кто автор такой замечательной идеи? Локоть?
3 сентября 2021, 22:20
Доколе?
3 сентября 2021, 18:26
там бесполезно ровнять покрытие
Гость
3 сентября 2021, 18:10
"На дороги планируют выровнить покрытие". Эту статью писал представитель друзей Локтя из ООО "АраратМостДорСтрой"?
3 сентября 2021, 21:23
думаю просто пантонную переправу и баржу на троссе сделать как раньше, люди больше поймут чем эти тёрки с 4 мостом, недоделанным Восточным обьездом, и прочие недоделки
Гость
3 сентября 2021, 18:18
Оставьте так! в апреле все равно смоет. Вот в апреле и сделаете.
Гость
3 сентября 2021, 19:00
Статья о вечном российском явлении — дураках и дорогах )))
Гость
3 сентября 2021, 18:28
НГС, а что стираете правду? Ремонт сейчас, ремонт перед МЧМ, потом капиталка.. Что не так то?????
Гость
3 сентября 2021, 18:18
Конечно, мэрия сама то не может его отремонтировать!!!
3 сентября 2021, 21:41
Своевоеменно не пробовала мэрия ремонт делать? В феврале - аукцион, в мае - начали работать, в сентябре - закончили и пять лет гарантии на работы.
30 декабря 2021, 00:22
Бот, не надо комментить, тупо ставь минусы, и не делай более того, за что тебе оплачено
Гость
3 сентября 2021, 18:20
А смысл?! Мэрия все равно не сможет по-человечески организовать его ремонт, а потом будет отмалчиваться..
Гость
3 сентября 2021, 18:20
Когда закончат или все же когда начнут? Ясно уже сейчас, что весной нужно будет переделывать. А так как мэрия не берет гарантию, то все будет за наш счет.
Гость
3 сентября 2021, 18:48
Однако началось навсегда закроют мост,чтобы ездилиза деньги по новому.Умные мужи.
Гость
3 сентября 2021, 20:42
Когда там выборы мэра будут???
Гость
3 сентября 2021, 18:44
Закрывать и капиталист, все остальное деньги на ветер
Гость
3 сентября 2021, 18:29
сейчас, расскажут всё
Гость
3 сентября 2021, 19:26
Я участвую , а что делать надо? И надо ли?
Гость
3 сентября 2021, 19:39
весной переделают. да?
Гость
3 сентября 2021, 20:45
Говорят лес можно будет приватизировать, кто крайний
Гость
3 сентября 2021, 21:06
С ума сойти: за счёт городского бюджета. Хоть что-то в вашем посёлке за счёт города делается
Гость
4 сентября 2021, 04:23
И ни у кого, даже у самого последнего идиота в этой стране, не возникает вопрос-- на чьи деньги содержится вся эта армия бездельников во главе с верховным главнокомандующим откатов и рос-пилов. Окно Овертона, к плохому привыкают быстрей, чем к хорошему.
Гость
4 сентября 2021, 08:32
Модер, с Добрым Утром! 🚨
Гость
4 сентября 2021, 22:15
Когда снег пойдет, а потом мы же делали в суровых погодных условиях. Куда смотрит мэр? Посмотрите гусинку от континента до Есенина. КамАЗ колеса оставить. Только для наших слуг народа, Жуковку практически так часто асфальтируют, как Собянин в москве плитку перекладывает.
Гость
4 сентября 2021, 22:57
Азербайджанская диаспора выиграет , что тут голову ломать
Гость
6 сентября 2021, 10:16
Этот мост спасет только реконструкция
3 сентября 2021, 18:16
Русские всю жизнь своё ремонтируют но не чего не получается - это факты вечные
3 сентября 2021, 18:12
Да снесите вы этот мост и все или так оставьте! Пусть долбят свои машины потом ремонтируют бизнес крутится !!! По напокупали тазиков теперь жалуются
Гость
3 сентября 2021, 18:19
Ну сколько можно, опять мост закроют и ничего не сделают! Дождитесь хотя бы 4 моста
Не важно, когда закончат. Подождем.