перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Новосибирцы встали в пробках на въезде в город

1 августа 2021, 18:56
туда ехали ныли, обратно едут ноют, а подумать или раньше или позже выехать, никак
1 августа 2021, 19:02
Это уже ни для кого не новость.
1 августа 2021, 19:24
выехали с Плотникова в 16 часов , практически без проблем , только перед Раздольным еле еле двигались до города , а кто еще не выехал , лучше завтра часов в 6 утра
1 августа 2021, 19:39
нафигатор, который показывает пробки, есть почти у всех. спрашивается, на фига ехать в самую пробку? я лучше пару-тройку часиков посплю и поеду поближе к ночи, или вообще рано утром. а насчёт знака "минимальная скорость 30". так это водители грузовиков чудят. они думают, что обманывают систему.
1 августа 2021, 19:17
А зачем из Плотниково едут в "пробке" через Гусиный брод? Через Пердомайку две дороги, пусть и длинней они (одна лучше, другая хуже), но "пробки" нет. Едешь себе и едешь.
Гость
1 августа 2021, 18:56
Ну что вы все плачете и жалуетесь - пробки были, есть и будут, особенно в воскресенье и в жару
Гость
1 августа 2021, 18:56
Ой, ой, ой.. Пробка от Гусиного брода.. Да это фигня, были пробки которые начинались от Плотниково( еще даже до моста)....
2 августа 2021, 12:35
Бывает...
— Что вам всем дома не сидится? Это самый идиотский вопрос.
Гость
1 августа 2021, 19:12
Была дача за плотниково. Я выезжал на электричке,родственники на авто. Я через полтора часа уже дома чай пил,а они до раздольного только доехали)
Гость
1 августа 2021, 18:59
Если бы не СССР, то и этой дороги не было бы.
Гость
1 августа 2021, 19:09
"Что вам дома не сидится" - есть такая особенная группа людей, которые считают, что им можно "дома не сидеть", а другие ездят тут и пробки создают.
1 августа 2021, 19:57
Ну раз в пробке, то потратьте дело с умом: сейчас по России будут "Вести недели", там про "Финико". Я вчера анонсы смотрела - это же ужас-ужас. Ну что люди такие дураки, верящие в поле чудес? И жалко, и... не жалко? Нет, все-таки очень жалко. Многодетные. А хозяин Финико принял турецкое гражданство. Его с Остапом Бендером сравнили, ведь его папа тоже был турецко-подданным. Счастливого пути.
1 августа 2021, 19:23
Я обычно в субботу вечером с фазенды возвращаюсь. Дорога свободна. А что вы хотели в воскресный день??? Конечно же вас ждут адские пробки. Сидите теперь музыку слушайте, можете мне на НГС написать...Всех выслушаю.
1 августа 2021, 19:34
Каждый раз одно и то же. Не хочешь стоять в пробках - езжай в субботу часов 7 утра, возвращайся в воскресенье часов в 10-11 вечера.
Гость
1 августа 2021, 20:38
в пятницу с города в воскресенье в город что такого вон сенсация
1 августа 2021, 19:07
Нужно запрещать создавать пробки. Тем кто создаёт и стоит в пробках необходимо выписывать штрафы от 10т. И для казны польза и порядок на дорогах. Ещё можно поднять в разы цены на топливо и пополнить бюджет. 👍
1 августа 2021, 23:11
Смеюсь над этим всем. Живу на окраине, дача в 4,5 км (не по "пробочной" дороге). Иногда могу за понадобившимся условным саморезом, которого в гараже не нашел - просто на дачу заехать.
Гость
1 августа 2021, 19:24
"Пробки сегодня особенно длинные" ахахахахахахахахахаха
Гость
1 августа 2021, 19:33
Жить в таком городе не хочется. Чтобы побыть на природе надо уехать из города подальше. Не одного приличного парка нет. Город - парковка.
Гость
1 августа 2021, 22:59
Ехала на электричке от Обского моря в город в начале девятого вечера. Бердское шоссе/Большевистская были свободны в обоих направлениях. Не поверила своим глазам, посмотрела в яндекс пробки - так и есть, всего пара маленьких красных участков.
1 августа 2021, 19:50
И снова сегодня отлично отдохнул на природе и не ощутил ни пробок ни каких-то проблем, сел на велик да покатил за (чкаловские, обкомовские дачи), накупался, назагарался, пропитался лесным воздухом, что я делаю не так ?
1 августа 2021, 18:58
И это,хто в этом виноват, что у народа хватает денег на личный автомобиль ,а дорожная инфраструктура уже больше развиваться в этом городе не может ?
Гость
1 августа 2021, 20:37
эти пробки стоят уже 10 лет и каждый год надо писать
Гость
1 августа 2021, 19:11
7 лет назад была дача на Паровозной. Уже тогда выезжали в воскресенье в 12 дня с дачи, чтобы нормально доехать. Чуть позже выехали и пробка с Гусиного брода!!!! Хорошо, что продали там дачу
Гость
1 августа 2021, 19:22
Чото про пробки на труда и энергетиков в сторону моста никто не пишет, я там на полтора часа застрял перед обедом, и это хорошо что половина народу тупо разворачивалась и уезжала в другом направлении не дождавшись движения.
Гость
1 августа 2021, 19:39
Скукота… каждый раз одно и то же - пробки, пробки… ничего неожиданного
Гость
1 августа 2021, 19:14
Нормальные люди после 20:00 выезжают.Находясь на два-три часа на природе больше. Дышу ат свежим воздухом,а не нюхают цэо2 в пробке.
Гость
1 августа 2021, 19:29
Мы приехали вчера в я9 вечера. Дача в боровом. Собрали картошку огурцы малину. Разогрели тушенки и в 6 утра домой. В я7-25 уже были дома. Вот так вот. Мы всегда так делаем. А с сентября не ездим потому что боимся шпану. И никакие пробки не нужны. Дача очень нужна в такую жару
Гость
1 августа 2021, 19:15
Опять куча баранов за рулём собралась в одном месте. Не зря поговорка есть: дураки должны держаться вместе)))
Гость
1 августа 2021, 21:17
А кто пишет администрация
Гость
1 августа 2021, 23:35
Через Жеребцово на Северный объезд, 30 минут и я на свободной магистрали!
Гость
2 августа 2021, 03:34
Электричка
Гость
2 августа 2021, 09:01
На Гусинобродском шоссе сделали пробку на пустом месте. Зачем там сделали весовой контроль на двухполосной дороге? Неужели нельзя было сделать для грузовиков объезд с весовым контролем? Противно стало ездить. Одни ограничения и пробки. Раньше на этом месте ехали около 100 - 110 км/час. Никаких пробок не было.
Гость
2 августа 2021, 09:29
Раз голосуете за Путина и ЕР то вам нравятся и пробки и ныть ныть ныть.
Гость
2 августа 2021, 11:38
Новосибирские дачники наотдыхались за выходные на своих дачах. Вот и ставят пробки во все места кому надо и кому не надо. Вспомнился эпизод из комедии "Операция Ы". Там Народный Артист Алексей Смирнов сообщает Шурику сногсшибательную новость: "Пробка!!! Подарок из Африки!!!"
Гость
1 августа 2021, 19:45
Лучше в пробке на шахе, чем в автобусе на пере
1 августа 2021, 23:22
пробки какие то адские везде...разворотили полгорода.а делают в час по чайной ложке..сегодня ремонт дороги в районе сад кирова просто парализовал площадь труда полностью...треш полный был! зато на дачном шоссе дорога .как яичко))докладывают дорогу на 3 слой за лето! а на 1 слой уходит не больше 3- 4 дней и это по всему лесу. а все потому что высокопоставленные люди живут там! имели бы совесть! там итак дорога была прекрасная!
Гость
1 августа 2021, 19:23
Терпите терпилы поганые дикие пробки каждый день, вонь в городе, грязь, бардак, толпы людей всюду но зато живете в большоооооом городе!!! Почти все Новосибирцы такие лохи! А в Чите хорошо!!, никаких пробок и городской суеты! Надо ехать в Читу!
Гость
1 августа 2021, 19:20
Ну как отдохнули?
Гость
1 августа 2021, 20:51
Отличная, типовая новость, - в пятницу в Мцхосранск, обратно, колются, но едят кактус..., Голимый тупняк купил топляк... Хоть одна приличная новость. Нгс молодцы, остальное....,это устойчивый маразм,переходящий в какой-то Позор.