перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске перенесли остановку на площади Труда на 100 метров

2 февраля 2021, 11:55
Гость
Гость
8 февраля 2021, 07:05
а куда остановку 96 автобуса перенесли?
Alex_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 23:47
Я утром шел через пл.Труда и сперва подумал, что остановку совсем убрали, только подойдя к светофору заметил пару людей у обочины ул. Станиславского рядом с воткнутым в сугроб знаком остановки, а для автобуса №96 на Широкую за садом Кирова, тоже просто так ее не найти с первого раза. Они бы хоть работы какие то проводили на закрытых участках, а то всю Широкую от пл.Труда до Троллейной загородили, а работы ведутся только на одном участке. И это они еще пока только строят ливневки, а что будет когда начнут строить саму развязку и путепровод для трамвая? Думаю летом ждать нам еще больше проблем с этой площадью.
Гость
2 февраля 2021, 17:06
Забавно. Остановку перенесли, а сообщить об этом забыли. Утром народ впотьмах бегал с выпученными глазами, ничего не понимая. Да и в том месте, куда перенесли, не удосужились даже убрать снежный отвал с обочины. Просто воткнули знак в сугроб, и вся недолга!
Гость
2 февраля 2021, 16:39
Все так ждут этот мост , что забыли ! Он платный будет !!! А пробки будут ждать в начале и в конце !))
Гость
2 февраля 2021, 15:09
Не атом месте мост строят на Матвеевке постоянно затор это подсказка)
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:54
Молодцы, все правильно делаете. На народ не смотрите, 90% это быдло которому нельзя давать право выбора. У них даже высшего образования нет
Гость
2 февраля 2021, 14:30
китайцы мосты за месяц строят
Гость
2 февраля 2021, 14:30
что вы понатворили с этим 4 мостом, зачем и для кого? ведь был же прекрасный вариант проклинать мост с пересечения улиц владимировская и дуси Ковальчук, нет развезли эту грязь
ВиталийТабельный329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:47
Город задыхается в пробках каждый вечер. Слава богу новый мост строят! Скорее бы уже! Удачи и здоровья рабочим, что день и ночь его строят! Даешь новые дороги и развитие инфраструктуры города. Теперь домой будем быстрее доезжать к своим родным. А остановку можно и перетерпеть раз надо. Развитие города важнее нытиков и лентяев.
255916461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:33
Широкую на широкую!
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:16
Ей изначально следовало быть на этом месте.
Гость
2 февраля 2021, 13:06
Пожалуй, скоро весь город попросят подвинуться ради этого моста. Он же нужнее, чем сам Новосибирск и его жители!
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:41
Проблемы начались от этого моста еще раньше, а что же будет когда построят!
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:35
это из-за нее вчера драка была ?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:32
А на самих остановках, обычной и на новом месте, есть об этом информация от мэрии? Так-то не все новосибирцы НГС читают, да и новость сия об уже случившемся сегодня с утра изменении опубликована лишь в обед.
Гость
2 февраля 2021, 12:30
Вот эту площадь труда развязать уже лет 15 как надо по разным уровням, жуть просто, а они еще мост туда упрут.
Гость
2 февраля 2021, 12:24
вот едрос,ня отметилась.. против частной собственности, мостов, и т.д... всё в корею, хотят вернуутся, в коммунизм
Гость
2 февраля 2021, 12:21
вы что кремлеботы против частной собственности ??? бизнеса ???
Гость
2 февраля 2021, 12:20
это, даже Гайдар, и Немцов говорили ,,экономика рыночный. капитализм двигатель Страны, и частная собственность, Свободы !
Гость
2 февраля 2021, 12:19
Есть в Нск горб городецкого, теперь есть щель ротенберга(локтя-травникова)
Гость
2 февраля 2021, 12:17
На этом не остановятся....ещё как минимум 2 моста построят
Гость
2 февраля 2021, 12:17
Всю нашу жизнь сдвинули с этим платным мостом, который строится для зарабатывания денег особо умными.
Гость
2 февраля 2021, 12:16
Даёшь, новость как алёшу сажают !! Охота, с истеричками пообщаться про, коментировать !
Саныч 05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:15
Если бы строили мост для людей, БЕСПЛАТНЫЙ, эти неудобства имело бы смысл терпеть. А строят ПЛАТНЫЙ мост в интересах очень маленькой группке лиц...впрочем, как все у нас в стране в последние годы.
Гость
2 февраля 2021, 12:14
из за майданов, сдвинулись выплаты пенсий, зарплат, нарушена экономика, парализован ОТ ПОДНЯЛАСЬ безработица
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2021, 12:14
К чему эти потуги со строительством четвёртого-платного моста, ни кому не нужной станции метро и горе-стадиона ? МЧМ-2023 не будет ! В странах-изгоях такое не проводят ! Но тут будет но. Вот помяните моё слово, когда построят этот платный мост, то под любым предлогом, закроют коммунальный, поставив людей перед выбором - ехать по пробкам на Бугринский мост или на забитый Димитровский. И Коммунальный мост будут держать до тех пор закрытым, пока не отобьют с лихвой Новый платный мост ! Если кто-то думает что это для удобства людей строится мосток, тот глубоко ошибается.
Гость
2 февраля 2021, 12:10
Площадь двигайте, а то хайпа никакого ... скукотища.
Гость
2 февраля 2021, 12:09
Все равно, я там не бываю.
Гость
2 февраля 2021, 12:09
Снова вой в комментах, привыкли до соседнего подъезда на машине ездить. Пройдетесь, не рассыпитесь.
Гость
2 февраля 2021, 12:07
Не люблю левый берег, лучше правого ничего нет. На левом экология хуже, много промышленных зон.
Гость
2 февраля 2021, 12:06
Как все таки хорошо на личном авто ездить. Даже понятия не имею какие до меня автобусы ходят
Гость
2 февраля 2021, 12:06
Анатолий, мы готовы пройти лишние 100 метров, но вы там снег то уберите, чтоб сугробов не было. И вообще город убрать бы не мешало. Весна на носу.
Гость
2 февраля 2021, 12:06
админинстрация губернатора только остановки убирать может, до дорог руки и техника не доходит.
Гость
2 февраля 2021, 12:05
Завтра магазин воткну в центре площади ленина и объезжайте, как хотите. Плевать на всех. Наглость компании "ВИС" беспредельна! Строят бизнес на страданиях народа!
Гость
2 февраля 2021, 12:04
100 метров...елки... Это же не полкилометра. Пройдетесь нытики, ничего с вами не случится.
Гость
2 февраля 2021, 12:04
Пусть Травников попробует на нашем ОТ проехаться хоть раз. Слабо?
Гость
2 февраля 2021, 12:04
Ниче страшного, свежим воздухом подышите, прогуляетесь
Гость
2 февраля 2021, 12:04
Так может Травников лично теперь бабушек до остановки довозить будет? Или автобусы по старой привычке посреди дороги начнут останавливаться
Гость
2 февраля 2021, 12:03
А город уже выставил концессионерам счёт за этот перенос остановки? Может за изменение схем движения? Давайте их штрафовать за каждый час, пока перед их стройками наряды дежурят и регулируют движение. Тысяч по 20-30 думаю нормально будет, пол лимона в день - не лишние... А то чё, только оппозиционеров штрафуем по таким поводам? Почему Любовь Соболь обвиняют в том, что на митинг кто-то больной ковидом припёрся? А если я во время приезда Путина тоже в толпу пойду с ковидом - его посадят за нарушение эпидемиологических норм? Ну а чё, знал же свою должность, мог предусмотреть, что люди пойдут на него посмотреть, а сейчас эпидемия, некоторые их них могут оказаться больными... имхо - такая же причина как у Соболь. Блин, как же бесит сидеть в респираторе с головной болью - ненавижу СГК и наш воздух!
Гость
2 февраля 2021, 12:03
Прибежали губерботы хаять мэрию)))При том,что админинстрация губернатора такая же убыточная)
Гость
2 февраля 2021, 12:03
Пусть Локоть попробует на нашем ОТ проехаться хоть раз. Слабо?
Гость
2 февраля 2021, 12:02
Так может Локоть лично теперь бабушек до остановки довозить будет? Или автобусы по старой привычке посреди дороги начнут останавливаться
Гость
2 февраля 2021, 12:02
да по большому барабану на этот мост. я и так раз в десять лет на левый берег езжу, буду еще реже ездить.так как делать там нефиг.
Гость
2 февраля 2021, 12:01
Мэрия только остановки убирать может, до дорог руки и техника не доходит.
Гость
2 февраля 2021, 12:01
Мэрия смотрю вообще на своей волне живет. Творят что хотят
Гость
2 февраля 2021, 12:01
Сейчас бот прибежит топить за 4 мост,мол,ничего страшного,дойдете эти 100 метров,город развивается
Гость
2 февраля 2021, 12:00
Спасибо Локоть за очередное бездарное решение.
Dr. Frankenstein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2021, 11:59
Стесняюсь спросить, а у 96го теперь после ТЭЦ-2 - сразу будет Металлург? ))))
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:18
Нет, всё так же, пл Труда
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих