перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Утреннее ДТП на Сибиряков-Гвардейцев заблокировало движение трамваев

15 января 2021, 08:59
2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие... Почему у нас этот пункт не работает?!.
Гость
15 января 2021, 09:20
очередной субарист выехал на трамвайные пути?
15 января 2021, 09:31
Пару раз заставить оплатить такси всем пассажирам застрявших трамваев - быстро научатся, как ошпаренные, спрыгивать с путей. Все учится рублем!
15 января 2021, 13:32
Извините за крик, но КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ЕЗДОКИ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ!
15 января 2021, 08:49
права нужно пожизненно отбирать у ездунов по трамвайным путям
Гость
15 января 2021, 13:29
Все это поведение на дороге от отсутствия воспитания, уважения к другим людям, обществу. Не нужно думать, если ты за рулем своей машины, то все вращается вокруг тебя - это эгоисты и непорядочные люди, а ведь именно такие строят из себя в суде исключительных жертв. Думать нужно мозгами, когда находишься за рулем, если эти мозги еще у тебя есть. Не умеешь думать, пользуйся общественным транспортом и не создавай проблемы другим людям.
15 января 2021, 08:50
Колея эта — только моя, Выбирайтесь своей колеёй!
15 января 2021, 11:58
Да не очень удачное утро у них!
Гость
15 января 2021, 10:49
нужен мегапроект для нашей мощной сверхдержавы: расширить Сибиряков-Гвардейцев от северного проезда до площади Ефремова
15 января 2021, 09:29
вот такое с добрым утром
Гость
15 января 2021, 16:55
А здесь постоянно пробки и заторы. Дорогу не чистят колея страшная. На участке до пл. Сибиряков - Гвардейцев до пл. Кирова каждый день аврия в каждом направлении из - за колеи.
Гость
15 января 2021, 22:19
Зачем трамваи останавливались? Вагон тяжелый, с разбегу он эти кредитные шушлайки, как пушинки с путей отбросит. Учитесь у 13 маршрута.
Гость
15 января 2021, 08:54
Ничего не меняется в Новосибирске - по старым, разбитым дорогам, по утрам владельцы ржавых, грязных вёдер прутся к нам в центр со своих окраин, занимают все мыслимые полосы, лезут, матерятся друг на друга, подрезают, все злые, недовольные... Постоянные пробки, грязь. Понакупали ржавых корыт, трамваям вот мешают. Это Новосибирск...
Гость
15 января 2021, 10:46
Ну вот видите - авария на путях и вся дорога встала. Из этого вывод, что в обычные дни такой пробки нет только потому, что приличный процент автомобилей проезжает по рельсам, хоть и нельзя. Тем кто виноват в аварии на рельсах нужно нормальный такой штраф впаять. А ездить по рельсам можно и разрешить, раз запретить не могут.