5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
18 ноя 2020 в 15:57

Я бы ему тоже кое-чего показал!

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 ноя 2020 в 15:57

Что еще показали Мишустину? )

ОТВЕТИТЬ
Зимафоб
18 ноя 2020 в 15:59

Так это интерактивно что ли показали? Уже подумал что я что то пропустил.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
18 ноя 2020 в 15:59

напугали ёжика голой жопой ...поговорка такая есть )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:59

30 км за 5 лет, а Омска ещё 600, лучше б не хвастались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:01

Я вообще в восторге от э ой дороги. Буквально 2 недели назад там проезжала. Одно удовольствие, даже в темноте время суток.

ОТВЕТИТЬ
Дом у дуба
18 ноя 2020 в 16:01

Хорошо дорогу сделали, и вообще дороги делают в области. У нас дача у Красного Яра, там дорогу расширили, освещение сделали.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:01

260 000 рублей метр дороги - это дорого?

ОТВЕТИТЬ
Буква
18 ноя 2020 в 16:01

Работу проделали просто колосалтную, одни развязки только чего стоят.

ОТВЕТИТЬ
Киви
18 ноя 2020 в 16:02

Масштабно сделали, только машин мало, не привычно видеть как то.

Вариант
18 ноя 2020 в 16:03

Дорога стала в разы безопасноснее. Хочешь ехать быстрее так едь и не придется обгонять черепашек высовываясь на встречку.

ОТВЕТИТЬ
***
18 ноя 2020 в 16:03

Почему без намордников?

ОТВЕТИТЬ
Нямочка
18 ноя 2020 в 16:04

Там теперь классно, едешь спокойно и не боишься вылетающих на встречку.

Гость
18 ноя 2020 в 16:05

Рад, что дороги в областном центре все таки делаются, в отличие от города. По Ипподромке вообще ездить невозможно, когда ее ремонтировать начнут? Пока только за прошедшие пять лет активно ремонтируют Красный проспект.

ОТВЕТИТЬ
булка из КиЭФСи
18 ноя 2020 в 16:09

Где намордники?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 16:10

Как там восточный объезд? Сколько уже украли? Когда посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
пашА
18 ноя 2020 в 16:11

Приезжайте в мск, вам тоже дорогу покажут, занюхаете

Точняк_из_ЧПОКа
18 ноя 2020 в 16:12

Показал в онлайне причиндал. Смотрящие одобрительно кивнули головой. Теперь построят стеллу в начале трассы в увеличенном размере.

Справедливый
18 ноя 2020 в 16:13

Шикарная дорога, а вы всё жалуетесь приверженеки навального, у нас замечательная нынешняя власть, а вспомните 90ые 2000ые вообще ничего не делалось

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 16:14

а что Восточный Обход не показали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:14

А мне нравится, когда дорога не очень ровная. Во первых так дешевле. Во вторых покачивает, как наволнах, как будто в круизе. И земля дышит, если трещинки.

18 ноя 2020 в 16:14

Покажите ему восточный объезд. 5 лет ничего...

Евгений
18 ноя 2020 в 16:15

одна из немногих дорог, где все сделали для людей. и 7 млрд на 30км - не такие большие деньги. надеюсь, продолжат эту трассу до толмачевского кольца в таком же стиле. а вот бесполезный платный мост в центре без развязок но зато "по красоте" за 40млрд (из которых 30 наши налоги) - просто вершина безрассудства

ОТВЕТИТЬ

по китайским меркам это даже дорогой назвать нельзя

789456
18 ноя 2020 в 16:18

В нормальных странах на такое уходит пять суток, а в Китае пять часов!

Гость
18 ноя 2020 в 16:19

В Китае строили одну дорогу (300км),в день они проходили 700м.

Дохтор Ветерок
18 ноя 2020 в 16:20

А помните как ужасно жилось в лихие годы татаро-монгольского ига? Наконец-то благодаря власти наступили годы стабильности и спокойствия и новых дорог.

Антибот
18 ноя 2020 в 16:21

Одни тролли в восторге🤣🤣

Гость.
18 ноя 2020 в 16:22

Пусть Локоть Мишустину покажет зимние дороги в Новосибирске.
Можно конечно и летние показать, но уже зима.
Кстати- по теме бы эти зимние дороги да с табличками- Сугробы по локоть.

Тимур
18 ноя 2020 в 16:22

Покажите мост коммунальный ему)))

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:23

В Китае построили высокогорную дорогу, получившую название "Sky Road". Протяжённость 240 км, более половины из которых - это горные тоннели. С мостами и виадуками через горные ущелья. С эстакадой, длиной 51 км, постоянным уклоном в 3% и сейсмоустойчивыми опорами. А также первым в истории двойным спиральным тоннелем сквозь горы. И построили её за пять лет. Так что не позорились бы со своими "двумя сантиметрами".

Соловьеву уже показали кое че

Гость
18 ноя 2020 в 16:27

Мишустин ковид бы лучше обнулил и продлил ему полномочия при условии подписния с президентом пакта о ненападении.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:27

Вангую поналепят камер и знак 40. Ибо не положено холопам ездить с ветерком.

Гость
18 ноя 2020 в 16:28

Чего хвалится то! Дороги натурально золотые выходят, в смысле если вместо асфальта золотое покрытие делали бы, то та же стоимость была бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:29

Покажите ему новые станции метро и мусороперерабатыващие заводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:31

Раки зимуют не там

Гость
18 ноя 2020 в 16:34

ковидные больницы с моргами пусть посмотрит

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:36

Отличную дорогу в области построили. Спасибо всем причастным! А вы, комментаторы, снова недовольны 🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Рында
18 ноя 2020 в 16:37

260 тысяч за погонный метр дороги. Так-то.

18 ноя 2020 в 16:40

приводящие в пример китай- сами готовы впахивать 15 часов за чашку риса?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
18 ноя 2020 в 16:41

Ремонтировать не пора начинать?

18 ноя 2020 в 16:43

А почему салюта нет, раз уж такое колоссальное достижение, 6 км в год.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
18 ноя 2020 в 16:44

Для богачей сельских построили. ИИчки в магазине уже по 60 рублей!

ОТВЕТИТЬ
однокурсник
18 ноя 2020 в 16:46

А Восточный объезд и развязки Бугринского моста, показали? А развитую линию метрополитена?

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:50

Т.е. ещё 100 лет такими темпами и до Омска будет дорога с разделителем и трупов будет в разы меньше. Класс! Хотя стоп... даже на такие "стремительные" темпы бюджета не предусмотрено.

18 ноя 2020 в 16:58

Читаешь комменты и понимаешь, что здесь одни боты тусят. Я, похоже, один живой человек остался))

Имя
18 ноя 2020 в 17:02

Похвастались, блин. А то что все дороги в городе убитые? Возьмем хоть Октябрьский мост. Или трассу Новокузнецк-Новосиб. По дороге видно когда начинается один и заканчивается другой город. А где дыры-натыкали камер с ограничением 50. Ах жа, Большевистскую же делали летом. Только в октчбре там уже колея.
5 лет они строили 30 км. Да еще за такие бабки! Остальные дороги такими темпами ремонта не дождутся.

18 ноя 2020 в 17:08

Слава богу у президента появился РЕАЛЬНЫЙ помощник.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:12

Вот это поворот! Так глядишь к 2221 году и 2 полосы организуют в каждом направлении!👍

Загрузка...