О пардон, не поняла, что это местное, блин, МИНИСТЕРСТВО...
А районные министерства тоже есть? Минприроды Октябрьского района, Миообразования - Ленинского, внутренних дел - Первомайского...
НГС, сделайте репортаж о служебных машинах в Новосибирске. У кого какие, сколько, имеют ли право использовать в личных целях
Чем обусловлена необходимость выделения служебных машин (прямо маршруты куда ездят чиновники мэрии, например и как часто).
Возьмите интервью у водителя, можно бывшего для честности
Это же все открытые данные
Пусть народ знает своих героев
У мэрии есть, были гаражи для служебных авто. Пусть там и стоят машины.
А то за Детской больницей номер 3 в начале Красного проспекта все муниципальное имущество с гаражом снесли под очередную точечную застройку приближенного к Локтю лица.
Хорошо. А если встанет частник, эвакуируют или штраф?
А как быть с местом если в вечернее и ночное время организация не работает а место тоже нельзя занимать? Хрень
Денис Новичков прям такой эксперт! Все , если он разрешение дал, то все заодно?
Это платная парковка и точка. Стоянка за деньги.
А чинуши стоят теперь бесплатно.
И четыре места -это только начало! Так вся площадь будет для «особого « транспорта.
Где вновь избранные депутаты , где общественники?
Власть уже лишает возможности даже платно поставить машину!
Это что еще за цифровая дифференциация штанов?) Дожились. Министрам природы полезно ходить пешком (как тут уже подмечали ранее). А парковку для служебных авто пусть возле министрества организовывают
Гость
21 сентября 2020, 08:59
Эти таблички очень портят вид музея и площади.
Гость
21 сентября 2020, 08:42
По логике, надо типа быть работником городской администрации, чтобы иметь особые привилегии? Они и так живут за счет бюджета, совсем уже обнаглели
.....на автомобильной дороге ОБЩЕГО пользования местного значения городского округа, находящейся в собственности города Новосибирска....😐😉
Гость
21 сентября 2020, 09:23
А все началось с обычной фразы властей ..."новому ВРИО нужно выстроить отношения с местной ...элитой ..." ....иными словами сначала поделили людей на "элиту" и "холопов" , потом "элите" стали выдавать специальные разрешения дающие право НЕ СТОЯТЬ В СТОЙЛЕ !
Гость
21 сентября 2020, 08:40
Ну классно, сейчас все департаменты городской администрации начнут для себя парковки делать, никаких мест не хватит. Собственно задумка с этими парковками изначально это и предполагала.
Гость
21 сентября 2020, 10:57
Все для слуг народа, но не для народа.
Гость
21 сентября 2020, 12:06
С центра столицы Сибири парковку совсем уберите. Стыдоба. Это же центр города!!!
что то ни в одном законодательном акте РФ об особенности сотрудников минприроды не написано, наверно чиновники давая такое разрешение в очередной раз превышают свои полномочия
Статья 19. Все равны перед законом и судом... КОНСТИТУЦИЯ РФ. На работу добираться должны сами ВСЕ... и губер и президент(тогда может городской транспорт будет на уровне). А на работе, если нужны машины, то они должны возить, а не загрязнять воздух стоя на месте.
У меня вопрос к руководству Прачечной.
Все эти парковки возле учреждений культуры типа музей, вуз, библиотека и т.п., в которых люди должны иметь возможность сосредоточено заниматься изучением культуры и наук, заниматься умственным трудом и учебой - все эти парковки привлекают водителей - моральных уродов, врубающих долбающий музон так, что ничем заниматься невозможно.
Так это, может, оснастить эти парковки знаками, запрещающими врубать музон круглосуточно? Конечно, это составит не такой значительный вклад в культуру, как, например, концерт на площади или фейерверк, ничего особо не попилишь, но всё же можно будет внести в отчетность как "меры по улучшению и комфортизации и т.д." - как раз актуально.
1. А что в ПДД есть такие таблички?
2. Не удивительно, сначала они перевели и переводят все в платное, и нет чтобы от туда выделать, от оставшихся бесплатных выделяют себе любимым по блату места, вот он мэр нашего города во всей красе!
Ну им то нужнее, остальным холопам не чего ставить свои телеге. Мне вот интересно каким нормативным документом это разрешено? И вообще на основании чего в нашем городе, практически все платные парковочные места? Мало платим налогов?
считаю, что все равны перед законом. ну не хватает у мэра способностей обеспечить в достаточном количестве паковочные места, так и пусть платит на общих основаниях за парковку или пешком ходит или на самокате. вот депутат бойко на колесе разъезжает как медведь в цирке
Гость
21 сентября 2020, 08:46
ботьё... а если инет бесплатный кто халявный предложит откажитесь??? )) скажите... нее это не правильно будем как все платить!!
Открывем ПДД читаем и смотрим знак 6.4.
Сравниваем.
У меня всё.
Гость
21 сентября 2020, 12:55
Было бы разумно указать время действия разрешений А так получается вечернее время, когда органы власти закрылись, а люди приезжают в центр погулять парковки останутся пустыми
Вообще то минрироды должны ездить не на Тойотах а на УАЗ и вообще не хрен бесплатно парковки раздавать, так то если мне не изменяет память у них там рядышком гараж для Мэрии👎
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
757мм 82%СРОЧНО
Как разные страны переживали кризис на рынке недвижимости
В центре Новосибирска появилась бесплатная парковка по спецразрешениям