перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Теперь только по загранпаспорту: уехать из Новосибирска в Казахстан станет сложнее

14 марта 2020, 16:41
А что пандемия боится загранпаспорта :?)
14 марта 2020, 16:44
Такое впечатление, что истерию с этим вирусом специально придумали, чтобы полностью запретить все зарубежные поездки и закрыть границы.
14 марта 2020, 16:53
Я тоже почему-то сегодня об этом думала ,когда ездила по делам сегодня .Ну а что сначала импортозамещения, потом руснет, а потом только Крым,Сочи.Будем под куполом круглосуточно и смотреть «любимые» передачи Киселева,Соловьева ..
14 марта 2020, 17:42
Это вы наших новостей насмотрелись про другие страны что там всё закрывают? А в США даже и не знают что такое короновирус.
14 марта 2020, 21:47
Какая связь между наличием паспорта и вирусом?
14 марта 2020, 17:27
Я и не знал, что до Нурсултана автобусное сообщение есть. Думал, не дальше Павлодара только. Тогда получается, и в Египет на Красное море можно спокойно летать через Нурсултан , если конечно по деньгам не сильно дороже будет , чем как раньше, напрямую
14 марта 2020, 17:34
А как на счёт проезда поездом через Петропавловск ? Загран паспорт брать ?
14 марта 2020, 18:38
там же ни кого на перрон не выпускают
Гость
14 марта 2020, 19:16
Скоро из за вируса не будут выпускать с затулинки.
Гость
15 апреля 2022, 16:21
Хорошая статья. Но уже 2022 год. И пора ее уже давно в утиль. Или данные по ковид 2020 года до сих пор актуальны.
14 марта 2020, 19:04
А зачем туда вообще ехать?
14 марта 2020, 16:50
Улетел чартерным рейсом в Загреб без проблем... У меня там коттедж...
Гость
14 марта 2020, 17:06
какой позор. а россия ввела такие же меры?
Гость
14 марта 2020, 17:03
Спасибо казахам, хоть они начинают перекрывать поток в нашу сторону, а наши чинуши не догадаются этого сделать и с третьего пинка.
Гость
14 марта 2020, 17:34
либералы, безумствуют с ботами, говорят спецом перекрыли в россии границы, а в сша почему и в европе перекрыли тогда? !
Гость
14 марта 2020, 18:03
Могу посоветовать простой способ пересечения границы: покупаете овчинный полушубок, выворачиваете его мехом наружу и проходите вместе с отарой овец. А если вас остановят казахские пограничники, спокойно так говорите: "Кирдык кергуду бамбарбия!" После чего вас непременно доставят в благословенный город Нур-Султан.
Гость
14 марта 2020, 21:51
22 поправки примут и некто невспомнит этот вирус
Гость
14 марта 2020, 17:13
Боже, горе то какое!
Гость
12 ноября 2020, 17:27
Здравствуйте, как сегодня можно добраться с Новосибирска в Астану?
Гость
15 марта 2020, 09:53
Не бойтесь короны, вирус скоро ОБНУЛИТСЯ . Не долго осталось...