перейти к новости

Из Новосибирска в Москву начала летать новая авиакомпания Smartavia

2 августа 2019, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
2 августа 2019, 10:17
Вот если бы новость была, что новая авиакомпания, выставила ценник за билет 3 тыс. руб. в один конец до МСКы, это была интересная, и полезная информация, а в данном случае, новая авиакомпания, летает до мскы, ну и фиг на неё, пусть летает!!!!)))
2 августа 2019, 09:32
Скоро так будет: Подъезжаешь к порту, подходишь к зданию, а тебе масква, масква слюшай не дорого, бистро далетим и ключи на цепочке вокруг пальца вертит или чётки.
Гость
2 августа 2019, 10:05
Кого интересует как называется компания-прилипала,ценник на билеты надо озвучить,а остальная информация лишняя.
2 августа 2019, 10:53
" ... из Домодедова самолёты будут вылетать ..." А что, Домодедово теперь можно склонять?
2 августа 2019, 09:45
зашла к ним на сайт - цены как везде...ничего интересного.
Гость
2 августа 2019, 09:20
смартавиа, оно же нордавиа, оно же аэрофлот)) зачем плодить столько дочек , непонятно
Гость
2 августа 2019, 11:35
Из ТолмачевА до ДомодедовА! Извините! ВАбще-тА, мы не местные! Гастеры кругом!
Гость
2 августа 2019, 09:27
Зачем плодят дочек? Для увеличения прибыли. И запудривания мозгов. Так нужен допустим 1 директор, 1 главбух, 1 инженер и 1 техничка. А так их будет уже 5.
2 августа 2019, 09:54
Лучше бы вместо непонятных компаний, турок бы вернули, цены наши в Европу задирают, и всегда находятся множество причин
2 августа 2019, 11:20
В Москву... В Москву и так рейсов полно. В Питер бы ещё они начали летать, так может билеты стали подешевле.
2 августа 2019, 10:20
Напишу комментарий в унисон самой статьи: так, что бы было
Гость
2 августа 2019, 12:53
Чем больше авиакомпаний, тем лучше. И надо бы чтобы ФАС проверил Сибирь, а то билеты в Новосибирск дороже, чем в соседние города, даже если они дальше от Москвы.
2 августа 2019, 13:05
форма у стюардесс не очень
2 августа 2019, 14:50
Вот и новость) они бы лучше скинули ценник на рейс,это дело.А то что шило на мыло название ,не чего интиресного.
2 августа 2019, 09:36
услугами мелких авиакомпаний пользоваться рискованно и для кошелька, и для здоровья. Самолет сломался- заменить нечем. Денег нет содержать хороших пилотов- неумехи убивают самолеты вместе с людьми.
Гость
2 августа 2019, 09:38
Давно улетел жить в Москву. Зачем жить в грязных и неперспективных городишках? Тут место для неудачников и деревенщины.
2 августа 2019, 11:23
То есть даже к рукавам самолёты сей АК не подпускают? Как в старые добрые времена - посадка-высадка прямо на перроне?
Гость
2 августа 2019, 12:07
О Смартавиа-Нордавиа кто-то может доброе слово сказать? Пока на перелётах в Москву мной протестированы только S7, Алроса, Аэрофлот и куда-то подевавшаяся Трансавиа.
2 августа 2019, 11:44
Новая со старыми дырками...интересно сколько стоит ребрендинг?
2 августа 2019, 15:45
189 кресел, как в Победе... ну уж нет... ищи дурака на этом старом хламе летать в тесноте...
2 августа 2019, 19:42
Высокая стюардессочка понравилась
3 августа 2019, 09:02
Новизна так и брызжет прям. Что "Аврора", что "Победа", что "Добролет".
Гость
3 августа 2019, 18:30
на фот суперджет 100? Не ребята,вы уж как нибудь без нас. Да,и лицо пилота,какое то странное,нет доверия,явно сиганет первым через окно в случае чего.
Гость
2 августа 2019, 12:01
НГС а НГС, S7 Airlines уже переименовали: принято решение о возврате прежнего наименования авиакомпании "Сибирь". Пока на не определённое время. Смените надписи под фото.
2 августа 2019, 09:57
Время вылета-прилёта удобное...Не летаю в Москву (В Питер хочу),но...why not? Почему бы и нет?
Смаркавиа - звучало бы красивее