перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В аэропорту Толмачёво поставили 400 новых стульев с розетками

13 марта 2019, 06:12
Вы лучше скажите почему убрали стулья из зала, где выходы на посадку??Раньше было так хорошо,сидишь там прохладненько и коротаешь время,в залах ожидания очень душно..
А ещё лучше, если сделают в кресле отверстие с канализационной трубой! Будет ещё удобнее.
Гость
12 марта 2019, 22:12
Мы теперь Пекиносибирск?
13 марта 2019, 03:12
розетки красивые, но электричества в них не было :)
13 марта 2019, 11:38
Когда поледний раз пыталась зарядить от таких седений (пробовала в Толмачах, в Пулково и в Севастополе), то не работала ни одна розетка. только стойки спец. с зарядкой. А по поводу что не нужны они тут большой спор.у меня одновременно сел и пауэрбэнк и телефон т.к целый день по городу матаешься негде поставить на зарядку, то возможность заряжать телефон, пауэрбэнк или же подкл. ноутбук с севшей батареей пока ждешь пересадку очень выручила. правда как я уже выше написала - найти работающую оказалось проблемотично. поэтому пришлось носиться по аэропорту впоисках свободной стойки...ну или сесть в кафэ возле розетки. что я в итоге и сделала)))
12 марта 2019, 21:18
Хитро придумано. Через USB спецслужбы смогут информацию со смартфонов скачивать у людей. Но я в своём смартфоне отключил обмен по USB, WiFi, Bluetooth, GPRS и GSM.
Гость
12 марта 2019, 21:05
Странно, что заголовок не звучит, как в Толмачево поставили 400 новых электрических стульев. :)
Гость
12 марта 2019, 22:28
А краники с питьевой водой когда поставят?
Гость
12 марта 2019, 21:44
что это за оленеводы на фото?)
Гость
12 марта 2019, 21:23
Как обычно, своим плату за электричество поднять, проезжим это же электричество подарить.
Гость
12 марта 2019, 21:37
В аэропорту Толмачево было бы здорово включить раздвижные двери на входе (чтобы с чемоданами не открывать тугую дверь рукой) и отмыть раковины в мужском туалете от засохших соплей. А пока стыдно перед приезжими и трансфером.
Гость
12 марта 2019, 22:32
Электрические стулья - это не по нашему, это какая-то американщина. Только расстрелы.
12 марта 2019, 22:45
Электрические стулья поставили для того, чтобы простые люди не улетали из славного города Новосибирска.
Гость
12 марта 2019, 22:29
Только забыли о том, что нужны переходники для иностранцев, в Китае и США розетки другие совсем.
Гость
12 марта 2019, 22:25
Судя по первому фото, это аэропорт Гуаньчжоу, только что-то посетителей маловато
Гость
12 марта 2019, 22:20
Почему только в международном терминале? Вот везде у нас так, перед иностранцами выкрашиваются а свои пусть пользуются чем дают.
Гость
12 марта 2019, 21:02
Почему без мягких спинок и сидения? Слишком твердые стулья наверно( кому нужны розетки если сейчас у всех пауэрбанки ;)
12 марта 2019, 23:54
Это потому. что бобикам-737 небо закрывают. Уже 8 стран закрыли.))
Главное, чтобы подлокотники убирались, люди хоть будут спать с ровным позвоночником.
13 марта 2019, 09:36
Да неужели...Это надо отметить!
Гость
12 марта 2019, 21:21
"Директор чопы" решил стать "петухом"))) Хоть и сомнительный, но Выбор! Достойный "короля всея НГС"))) З.Ы: а по сабжу - забавно (не первый абзац, но и это тоже))), что сначала предлагают зарядить телефон, а при посадке в самолёт - отключить))) очень "своевременное" нововведение. И "нужное" (от слова "нужник")))
13 марта 2019, 01:24
НГС писать нечего? Нашли супер новость о креслах с розетками? А почему не пишут о том, что почти во всём мире запретили полёты боингов 737 а в России плюют на жизнь пассажиров?
12 марта 2019, 23:26
Не понял, что за силовой кабель туда подключен?
12 марта 2019, 22:01
молодцы.
Гость
12 марта 2019, 22:24
какое убожество...
13 марта 2019, 01:22
А почему не поставят кресла с полками заполненных книг? И чтоб розеток не было? В транспорте даже бабки уже в смартфонах сидят, малолетние даже стоя друг с другом рядом через соц сети общаются. В машинах половина водил и водилок за рулём сидят в телефонах. Когда маразм этот закончится в России?
13 марта 2019, 00:33
Ну, наконец-то. Вспомнилось, как три года назад тупо не мог зарядить смарт во Внуково. Жесть какая-то, пришлось сидеть на полу возле розетки.
12 марта 2019, 21:22
обидно это слышать...не надо хвастаться...надо делать для людей.