перейти к публикации
63 комментария к публикации

Главный дорожник Новосибирской области ушёл в отставку

Гость
21 февраля 2018, 13:12
Скатертью дорога.....))))
21 февраля 2018, 13:27
Когда ГУБОшника уволят??? Осточертели отписки! Давно б его место занял - привёл город в порядок - но не дадут =(
21 февраля 2018, 13:43
''Михаил Чуманов работал в дочерней компании «Газмпромнефти» в Санкт-Петербурге, а в «Газпромнефть−Новосибирск» занимал должность заместителя гендиректора по развитию.'' Вы посмотрите какие у нас управленцы. На все руки от скуки. В какую отрасль не назначат - везде работать могут. Тусуют ''многостаночников'' туда-сюда, а толку мало. (((
Гость
21 февраля 2018, 14:14
Всё же как они-областные все на Городецкого похожи! Вот она - настоящая "команда"!
21 февраля 2018, 13:24
Вот, блин, трудовая биография! Каждые год-два менять работу.. Что там можно успеть воплотить в жизнь за такой срок? Всё только ступеньки к другим кабинетам.. Временщики (((.
Гость
21 февраля 2018, 13:42
"Остальное - за кадром" Остальное у нас всегда за кадром. Чиновники не считают нужным отчитываться перед народом. Борьба бульдогов под ковром.
21 февраля 2018, 13:56
Толку от него не было вообще. Как в ГУБО так и в ТУАДе....
21 февраля 2018, 14:31
Вот с кого должны брать пример все чиновники мэрии!0
Гость
21 февраля 2018, 13:08
Остальное за кадром....
21 февраля 2018, 13:09
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется(с) Просто происходит передел рынка в рамках области. Четвертый платный мост должен достаться "правильным" освоителям.
21 февраля 2018, 13:12
Такие должности по собмтвенному желанию не оставляют.И слишком часто Костылеквский «маячит «в эпизодах с Зарубиным..Непросто все у вас «ребята.
21 февраля 2018, 13:15
Теперь будет ВНЕдорожник.
Гость
21 февраля 2018, 13:53
''С 2013 года Валерий Зарубин возглавлял управление благоустройства и озеленения (ГУБО) мэрии Новосибирска'' Как не было озеленения, так не было и дорог. не ужели н видно таких очевидных вещей перед назначением человека в должность?
21 февраля 2018, 14:57
а кем он был после окончания вуза? неохота гуглить
Гость
21 февраля 2018, 13:39
Врио-то сам способен кого-нибудь уволить? Показать жесткую руку и разогнать весь этот улей бездельников? Чем он отличается от Городецкого, которого избрал народ???
21 февраля 2018, 14:24
Просто увольнение? Вот так написал и все - свободен? Да лаааадно! А посадки за провалы развития дорожной программы где???
Гость
21 февраля 2018, 13:07
После визита ВВП написал заявление по собственному... Это совпадение?
Гость
21 февраля 2018, 14:17
колей меньше станет на дорогах?
21 февраля 2018, 13:14
Давно пора . Сидя в кабинетах -не много дорог видно, которые на самом деле требуют ремонта.
21 февраля 2018, 13:08
даже не сомневаюсь, что пойдёт на повышение)))
Гость
21 февраля 2018, 23:17
да уж глянул... Слушать начальника отдела эксплуатации ТУАД невозможно, его фразеологизмы "выворачивают мне мозг наизнанку". Это многое объясняет про дорожную сферу... Купите кто-нибудь ему букварь и книжек
21 февраля 2018, 14:19
Когда в Вашем городе жил. Просто для прикола купил Киа Рио новую. Поездки год на ней и за это время 3 раз в менял стойки стабилизаторов, рычаги задние. Так что для ваших дорого только шевроле тахо
Гость
21 февраля 2018, 20:22
Это при нем деньги на Восточный объезд разворовали?
21 февраля 2018, 16:59
Возьмите на его место дядю Колю Михайлова. Он уже всему двору на Горском надоел своими сплетнями о том, как он был председателем Колывани в советское время и все его уважали и боялись...
21 февраля 2018, 22:36
Такое ощущение, что никто не в курсе по поводу скандала вокруг ТУАД, который длится уже 2 месяца. Наберите "ТУАД" в ютубе. Даже на РБК писали про проверку ТУАД счетной палатой. А вот на НГС и в Новосибирских новостях ничего про это не было.
Гость
22 февраля 2018, 00:04
У нас новый главный пилильщик. Мы ужасно рады.
Гость
21 февраля 2018, 15:03
"Остальное за кадром", значит? Ну-ну. Ему сразу в министры путинские надо, без лишнего шума ;)
21 февраля 2018, 21:10
Сейчас Зарубин советником пойдёт к Городецкому. Его человек. И так по кругу.
Гость
15 января 2021, 09:16
Кто приобретет особняк , того тоже можно садить
Гость
15 января 2021, 09:17
Кто при обретет этот катедж , того можно смело садить
Что теперь будет с дорогами в Новосибирске и области? В последнее время качеством дорожного покрытия доволен.
21 февраля 2018, 13:30
с, НГСа комментаторов каждый пойдёт на его место, правда без опыта, не думаю кто откажется, ну единицы если )))
21 февраля 2018, 13:52
Не ушел в отставку - беспредел. Ушел в отставку - передел рынка для освоения нового моста. В любой методичке для несогласных вам скажут.
Гость
21 февраля 2018, 13:33
Матерый человечище. Настоящий. Но - рудимент эпохи Даже немного жалко его
21 февраля 2018, 20:36
новый начальник ссыльный что ли? из Питера к нам на госслужбу...
Гость
21 февраля 2018, 13:16
Хорошо, что есть совесть у человека.