NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Тойота» с отказавшими тормозами устроила аварию из 5 автомобилей (фото)

«Тойота» с отказавшими тормозами устроила аварию из 5 автомобилей (фото)

Днем 5 ноября на перекрестке ул. Доватора и Толбухина в Дзержинском районе Новосибирска произошла авария с участием 5 автомобилей

Днем 5 ноября на перекрестке ул. Доватора и Толбухина в Дзержинском районе Новосибирска произошла авария с участием 5 автомобилей.

Как рассказали в ГИБДД по Новосибирской области, днем 5 ноября на перекрестке улиц Доватора и Толбухина у автомобиля Toyota Probox отказали тормоза — и машина устроила массовую аварию. По оперативной информации, участниками ДТП стали 5 автомобилей. Кроме того, машины задели проходившего по улице пешехода — он получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции. ДТП случилось около 16:00.

Очевидец сообщил НГС.НОВОСТИ, что после того, как у «Тойоты» отказали тормоза, водитель автомобиля пытался избежать удара — на перекрестке горел красный свет, и рядом стоял Chevrolet. «Получается, он цепляет “Шевроле” левой стороной и влетает в парковочный карман. Там в этот момент стояли “Мазда” и “шестерка”. А между “шестеркой” и “Маздой” стоял пешеход», — описал свидетель происшествия. По его словам, в аварии пострадала также Toyota RAV4.

Пешехода увезла «скорая помощь» — вероятно, у мужчины сломан позвоночник, добавил очевидец.

Мария Морсина
Фото очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы