перейти к публикации
181 комментарий к публикации

До новой барахолки под Пашино запущены три бесплатных маршрута

Гость
16 мая 2016, 14:48
Нет не чего прекрасней чем , встать с тёплой постели в 1.15 и отправится на бесплатном автобусе в новосибирскую " мекку " китайского тряпья )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2016, 14:37
Это все прекрасно, но чтобы понимать есть ли смысл туда ехать, напишите сколько реально работающих точек.
Гость
16 мая 2016, 15:23
Народ..вы в своём уме? это не для вас ..а для оптовиков....и автобусы и время работы для них....прямо ага...ждут вас там с вашими 3мя тысячами
Гость
16 мая 2016, 14:39
Да уж, вот он подъем с колен России-матушки на уровне: купи дешевле - продай дороже! Без слез не взглянешь...
16 мая 2016, 14:48
Ага, с такими ценами кому она нужна
Гость
16 мая 2016, 14:32
Заводы надо запускать а не барахолки!! Что там производят? Кто там работает?!!
16 мая 2016, 14:41
Слава богу, спасибо Локтю. Убрали барахолку! Теперь, когда едешь на дачу, смотришь, и не веришь, что там раньше творилось. сейчас тишина и порядок. недели три на моих глазах по выходным наблюдал как вывозили тоннами мусор оттуда. Разгребли реальную помойку
Гость
16 мая 2016, 14:38
И все маршруты конечно же пойдут по и так загруженной Богдашке???!! Дороги когда строить будете ??
А сколько поначалу шуму-то было, и электричку обещали даже восстановить... А кончилось все как-то по-толоконски - пазиками.
Гость
16 мая 2016, 15:08
Если там цены дороже, чем в городе, то зачем туда ехать? Детские вещи можно купить на Королева дешево, взрослые на распродажах, либо в Планете одежды. Как кто-то написал, чтобы переделали продавцов в швей и чтобы продавали без накрутки)) А вы видели вообще сколько стоят ткани? При таких ценах проще заказать вещь с Китая, либо купить в городе в детских магазинах. Красивых, модных тканей у нас не продают! Опять же, если найти все-таки ткань с отличным принтом, то она будет стоить заоблачно, что опять же будет проще купить уже готовую вещь на распродаже или в шоуруме. Это все конечно не касается тех людей, которые не считают деньги при покупке вещей)
Верните уличную барахолку! Что может быть лучше примерки джинс зимой на улице??
Гость
16 мая 2016, 15:08
на ленинском рынке барахольщиков заберите к себе
16 мая 2016, 15:11
Т.е. на барахолочку автобусы в середине ночи - пожалуйста, а в аэропорт к утреннему разлету, когда половина пассажиропотока проходит - не полагается...
16 мая 2016, 14:32
а зачем это все нужно? кто туда поедет?
Гость
16 мая 2016, 15:13
Понятно, что они с таким графиком на иногородних скорее ориентируются. Из Барнаула, чтобы приехал-закупился и к вечеру уже дома. Ну и новосибирские же явно ездить будут, не всем по аурам закупаться
Гость
16 мая 2016, 15:55
Наконец-то хоть какой-то общественный транспорт теперь будет ходить по вечерам *сарказм*
Гость
16 мая 2016, 15:09
Нет, спасибо, под Пашино я даже за доплату не поеду.
Гость
16 мая 2016, 14:34
Надо продавцов перепрофилировать в швей и раскройщиков! И пусть там одежду производят и продают без наценки!!
16 мая 2016, 14:43
Вроде как работают в закрытом помещении. Зачем торговать ночью? Ночью спать надо!
16 мая 2016, 22:20
Я тут решил на днях сьездить посмотреть тц на гусинке и цены ! Если четно не был там 3 года .Восток вобще ужас по ценам и по ассортименту ,но а Невский понравился есть что выбрать и поторговаться ( хотя там цены еще ниже чем в Востоке) ! Только нет уже той родной балки ,нет тех безкрайних просторов,нет оптовых рядов нет огромного ассортмента ,нет пртвычных забегаловок и самое главное нет той атмосферы из- за которой многие на нее ездили ,гуляли покупали и раслаблялись ! Ну а теперь там в тц чуствуешь себя как в консервной банке аж душно !
Гость
16 мая 2016, 15:15
Да что вы все так возмущаетесь - проезжал недавно по Северному объезду, видел эту барахолку - нормально выглядит, не так уж и далеко. Время работы такое - так и на старой так же было, эта барахолка в основном для мелких оптовиков, то что вы там за единичным товаром ездили, чтобы сэкономить - то это возможность, а не принуждение. Не ездите. Покупайте то же самое в торговых центрах на 10-60% дороже
Гость
19 мая 2016, 21:10
А почему НГС не пишет, как идет прокурорская проверка "Востока"?
Гость
16 мая 2016, 21:37
Барахолка на Гусинке. а это.. очередной торговый центр.
16 мая 2016, 18:06
Что за бред называть это барахолкой, которая якобы туда переехала. Барахолка просто обрела цивилизованные формы и территориально осталась практически там же. Несколько больших торговых центров стоят на Гусинобродском шоссе и самый крупный бело-синий (вроде ТРЦ Невский) вообще напротив бывшей барахолки. Так в этих ТРЦ всё, что хочешь. Зачем кому-то это Пашино
Гость
16 мая 2016, 15:19
Вчера ездили туда на разведку, работают ещё не все точки, но собираются в скором времени открыться, цены порадовали, продавцы хорошо скидывают, в помещении тепло, просторно, туалеты чистые, работают, в общем, понравилось, будем ездить.
Гость
19 мая 2016, 21:25
НордМолл - молодцы. Столько недовольства было, что они далеко. А теперь подраскрутились и автобусы пустили
Гость
16 мая 2016, 18:22
Вот к НордМоллу уже даже автобусы запустили. А к Востоку даже и основной пакет документов не готов. Но об это никто не пишет. Хотя оба чентра работают
Гость
16 мая 2016, 22:17
были в воскресенье, покупателей много, цены нормальные. Продаж и процветания!!!
16 мая 2016, 20:01
Пусть сначала раскачают Норд -молл,чтоб туда ехать за покупками.А то изза тридцати киосков туда ночью ехать?
Гость
17 мая 2016, 14:32
иии!!!!!!!! теперь давайте снесем площадь Маркса Было бы неплохо если бы убрали все ТЦ под землю (вроде Московского "Охтного ряда". Во времена барахолки на Маркса было лучше чем сейчас!
Гость
16 мая 2016, 15:28
а где джинсы женские купить? есть там качественные? знающие подскажите!) спасибо!
16 мая 2016, 14:40
Какое-то странное время работы
17 мая 2016, 06:00
Открою вам тайну-там те же предприниматели,что имеют точки в Невском и Востоке.Цены на товар у них одинаковы везде.
Гость
16 мая 2016, 17:44
Маршруты курсируют до 15-00, так что можно не только оптовикам. То, что инфраструктуру развивают - однозначно в плюс. Ориентируются в том числе и на барнаульских закупщиков явно. Люди знают, что делают.
Гость
16 мая 2016, 21:13
Зачем закрывать одну помойку и следом организовывать другую!!!!!!
Гость
19 мая 2016, 18:23
Дайте людям торговать вот мое мнение. Убрали гусинку, замены нет, сплошь прокуратура да отписки
Гость
16 мая 2016, 19:55
Подскажите, где в Ленинском районе остановка?
16 мая 2016, 17:42
Ну вот пишете что ночью они открываются чтобы оптовики успели к своему открытию обратно приехать - а для чего? Если можно днем ранее в нормальное время спокойно съездить и купить!
16 мая 2016, 18:03
А проконсультируйте кто-нибудь, пожалуйста, как обстоят дела с ценами и ассортиментом на барахолке центрального рынка? Хотя бы по-сравнению с "Востоком". Сто лет нигде не была... но вот сейчас нужно, а куда сунуться не знаю... Так поняла, что полноценного открытия "НОРДМОЛЛа" ждать еще долго...
Гость
19 мая 2016, 21:14
Почему тему про барахолку на форуме закрыли?
Гость
16 мая 2016, 15:45
Вот бы в Пашино перенесли ТЦ"Дружба" которая напротив Ленты. Днем в Ленту невозможно подъехать, парковки все заставлены авто. Построили Дружбу а парковки практически нет.
Гость
19 мая 2016, 21:11
НордМолл открылись и молодцы. Пытаются существовать в новых условиях, по всем законам. Чего не скажешь про Восток
Гость
17 мая 2016, 07:49
А нормально нельзя с 8 до 8... Порядки эти барахольские уже изжили себя .. ну или объясните почему с трех ночи тогда????
Гость
16 мая 2016, 14:43
Интересно, а после покупок там есть где полакомиться шашлыком? как на гусинке раньше...ведь на старой барахолке шашлык готовили лучше чем в ресторанах.
Гость
16 мая 2016, 21:09
Зачем бесплатно? Пусть сделают платно, но с остановками по пути и с охранником.