перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Подхожу к окну, а машины уже нет»

Гость
1 марта 2016, 08:38
Воры, мошенники, бандиты и прочий сброд - это паразиты общества. Они живут за счет других, паразитирую на нормальных людях. Они осознанно принимаю решение становиться такими, поэтому не заслуживают ни уважения, ни жалости. Садить надо всех пожизненно и отправлять на каторги даже же самые незначительные кражи!
2 марта 2016, 12:58
Какой бардак в стране! Купил машину - бойся, страховая кинет, гараж взломают, полиция не поможет, что бы защитится нужно стать спецом по охранным комплексам. И ни как не могут серьезную ответственность предусмотреть для угонщиков.
Гость
1 марта 2016, 11:17
Вместо телефона лучше маяк поставить. в дополнение к сигнализации (диалоговой конечно) необходимо добавлять другие нестандартные способы защиты: для тойот как правило: - перепиновка диагностического разъёма (переходник), чтоб подключится не могли через него. - защита блока ЭБУ (металлический кожух) - чтоб подменить его не смогли принесённым с собой специально запрограммированным). - метку дополнительную (под защиту блока ЭБУ) - если машина с бесключевым доступом, защиту на блок сертификации поставить (чтоб ключ другой не было возможности прошит оперативно. и т.д. и тп. в интернете много. больше разной защиты, меньше интереса угонщиков возится с авто, найдут рядом с шерханом )))
Гость
1 марта 2016, 19:14
Забыли написать самое главное. Ваши машины высматривают не на улицах или во дворах, не на парковках у работы... Палевно и дорого по городу колесить, присматривая нужный цвет/год/комплектацию. А у ТЦ. Никто ни за чем не следит, сиди себе, жди. Едет машинка, хлоп, граббером сразу считали. Шерхан/томогавк - всё, приметили, сигнал считали. Пробили по номерам где человечек живет, если гаражи недалеко, то отлично, снимаем на неделю-другую по объявлению. Потом подождали удобного случая, заглушили сигнал, завели дистанционно и поехаи. На весь гоп-стоп минут 10. А если сигналка диалог, то уже скорее всего не полезут. А полезут - наткнутся на замок капота и бросят. Думаю, высококлассные воры по бюджеткам до миллиона/полутора не работают, выхлоп риском не окупается, а пионеры только с кодграбберами на серьезное противодействие не расчитывают. Сигналка диалог, иммобилайзер под капот, замок капота. Для 8-10 летних корыт оптимально. А шерхан это хуже чем ничего, хех.
Гость
1 марта 2016, 07:58
Я просто в шоке от Ольги! Один из самых угоняемых автомобилей в России, угоняли такую же на ее улице, а у нее стоит сигналка, которую может вскрыть любой тинейджер! Которая начала глючить, и машину ленились ставить в гараж! Я в шоке! А если бы воры оставили бы на машине записку, что мол завтра в такое-то время будем угонять, Вы бы тоже оставили все так, как есть?? Насколько нужно не любить свой авто! Знаете, чем Вы, уважаемая Ольга отличается от меня и других людей? Я на свою машину зарабатывал потом и кровью, просто ситуация, что у меня ее раз и не будет, и результат моих многолетних трудов исчезнет, меня как минимум сильно мотивирует! У меня авто дешевле и менее угоняемый, но так пофигистично относиться к нему не буду!
Гость
1 марта 2016, 14:39
Что то я не догоняюсь, как можно со штырем в коробку передач проехать "два подъезда". Поясните, плиииз, может я зря на свою противоугонку надеюсь?
1 марта 2016, 13:35
Первая история - просто какой-то карнавал лени, безрассудства и пофигизма. И ведь жизнь таких обычно если и накажет, то так слегка, пальчиком погрозит, как и в этой истории.
Гость
2 марта 2016, 09:22
на один замок капота надеяться, так же опрометчиво, это всего лишь преграда, открываются они... Вообще набор устройств для защиты авто выбираться должен не стандартно, а в зависимости от авто решается где и что ставить.
1 марта 2016, 09:26
если попытались угнать машину и не угнали, смысла обращаться в полицию смысла нет. зря только время потеряете
Гость
1 марта 2016, 00:14
Совершенно непонятно, с какой целью на машину Ольги Филоновой была установлена сигнализация. Чтобы как у всех?
Гость
1 марта 2016, 08:20
сто раз говорили людям: - шархан - это НЕ сигнализация.. это тамогучи.. для открытия/закрытия. она сканица на раз/два.
2 марта 2016, 23:37
Продам машину...Куплю танк! На газ его! И ямы-пофиг и угонять не захотят никто))
Гость
1 марта 2016, 01:18
Странная женщина эта Ольга... Столько тревожных звоночков и ноль действий. Очевидно же было, что на машину нацелились.
Гость
1 марта 2016, 11:40
Надоела эта реклама повсюду, сколько можно уже
Гость
4 марта 2016, 20:34
Елки палки - у наших "соседей" - изменили закон - тюремные сроки назначили - ВСЕ! Народ на ночь машины не закрывает. Не колеса не снимают ничего
Гость
1 марта 2016, 12:00
Зря полицию не вызывали. События будут регистрироваться, раскрываемость будет у полицейских падать и они вынуждены будут работать и искать, чтобы поднять раскрываемость.
Гость
1 марта 2016, 09:51
Как вариант: Берем копеечный сотовый, прячем под обшивку с подключением к электросети авто настраиваем на беззвучку и автоответ. В случае угона обращаемся ч/з полицию к сотовому оператору, делаем контрольный звонок на тедлефон - получаем координаты угнанного авто. При "заказном" угоне его (телефон) скорее всего найдут, а вот при обычном гоп-стопе вполне может сработать.
Гость
1 марта 2016, 00:07
А потом такие как Ольга Филонова, громче всех кричат что преступников никто не ловит и машину не спасти от угона. Есть гараж, а им лень. глупые поступки!
Гость
2 марта 2016, 21:59
Вся статья-реклама! просто машины плохо продаются-не ставятся сигналки-работы нет-нужна реклама. ВОТ и ВСЕ!!!
Гость
1 марта 2016, 08:51
Срок "жизни" автосигнализаций максимум 5 лет, после чего система становится уязвимой для интеллектуального взлома. Это нормальное развитие технического прогресса. Поэтому глупо устанавливать на популярные у угонщиков автомобили системы поступившие в продажу лет 10 и более назад.
Гость
1 марта 2016, 14:10
Отвечала уже на один из комментариев выше, еще раз убедилась. Две истории, мужская и женская, мужчине ни одного комментария, а женщине куча. И не внимательна к своему автомобилю, и получила машину просто так, и из-за таких потом кричат, что не ловят преступников. А мужчине никто не говорит: не внимательны Вы Андрей, ДВА РАЗА ПЫТАЛИСЬ УГНАТЬ, а вы до сих пор не обложили свою машину "трудом и пОтом" колючей проволокой вкруг, не заявили в полицию? ай да ладно, что уж, ВАЗ же у Вас. Ну в самом деле, смешно уважаемые комментаторы, желаю Вам по меньше желчи к материальным успехам любых женщин, а то плещется из краев =))))
Гость
3 марта 2016, 07:37
Вчера у друга в Кемерово угнали марка.Тоже шерхан стоял...
Гость
1 марта 2016, 07:16
Народ у нас уверен что захотят угонят и сигналку ставить не надо, угонщики активно пользуются этим заблуждением. В данном случае попались дилетанты которые не стали даже глушить сигнал обратной связи. Шерхан то еще говно и от угона слабо защищает, если уж ставить то старлайн, пандору, автолис и другие системы с диалоговым кодом, его взломать на сегодняшний день невозможно.