NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Автосюрпризы и автоподарки

Автосюрпризы и автоподарки

Компания «Автомастер» в честь своего 15-летия дарит скидки и подарки

«Автомастер» — официальный дистрибьютор более десятка ведущих производителей автоэлектроники от автозвука до охранных и поисковых систем. В честь 15-летия с 23 января по 29 февраля 2012 года компания «Автомастер» дарит всем своим клиентам скидки до 15 %. Уточнить условия акции и список товаров, на которые распространяется скидка, можно на сайте компании www.avtomaster54.ru.

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Но автовладельцы очень редко относятся к своим авто как к простому средству передвижения. Мужчины да, в принципе, и женщины стремятся выделить свою машину из массы других, создать уютную и комфортную атмосферу внутри и по-максимуму защитить «железного друга». Еще 15 лет назад рынок автоэлектроники Новосибирска не мог похвастать богатым ассортиментом. И во многом благодаря появлению компании «Автомастер» Новосибирск из автоэлектронной провинции превратился в столицу автозвука и охранных систем.

Развитие компании началось 15 лет назад с открытия центра по установке автомобильных сигнализаций и аудиотехники. Сегодня «Автомастер» — это три розничных магазина, удобно расположенных в разных частях города, оптовый склад, два установочных и сервисный центры, а также интернет-магазин. За 15 лет работы компания своим мастерством, профессионализмом и добросовестностью заслужила доверие клиентов и уважение партнеров.

«Поздравляем компанию «Автомастер» — официального представителя продукции ТМ «Кобра» в городе Новосибирск и Новосибирской области с 15-летием своей деятельности. Желаем успехов, процветания, отличных продаж. Мы искренне рады нашему с вами плодотворному сотрудничеству и надеемся на его дальнейшее развитие и укрепление наших партнерских отношений!» — генеральный директор ООО «Рус-Коннект» Константин Камашевич.

«Автомастер» — официальный дистрибьютор более десятка ведущих производителей автоэлектроники от автозвука до охранных и поисковых систем. Автозвук, механическая защита, таймеры и запуски, автомобильные отопители и кондиционеры, GPS-навигаторы, радар-детекторы, парковочные радары, различные аксессуары. Вот далеко не полный перечень товарных категорий, представленных в магазинах «Автомастер». Все купленное оборудование можно установить в одном из двух установочных центров компании. Здесь вам всегда дадут грамотную консультацию по дальнейшей эксплуатации оборудования и обязательно оценят совместимость устанавливаемого оборудования. Поскольку если, к примеру, усилитель и акустика подобраны неверно, это может доставить массу проблем в будущем, причем, весьма дорогих.

Авторизованный сервисный центр осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание автоэлектроники, и, кстати, не обязательно купленной в «Автомастере». Список производителей, чье оборудование принимается на ремонт, можно уточнить на сайте компании.

С 2011 года компания «Автомастер» предлагает своим клиентам воспользоваться услугами интернет-магазина. Здесь весь ассортимент удобно разбит по категориям. К каждому товару прилагается краткое техническое описание, сразу видна цена.

В честь 15-летия с 23 января по 29 февраля 2012 года «Автомастер» дарит всем своим клиентам скидки до 15 %. Уточнить условия акции и список товаров, на которые распространяется скидка, можно на сайте компании www.avtomaster54.ru.

Интернет-магазин:

Адреса магазинов:

ул. Владимировская, 2а,

ул. Семьи Шамшиных 122,

ул. Большая 255.

Единый телефон: (383) 240-90-49

ОГРН: 304540533500245

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы