NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Повышена разрешенная скорость на ул. Ипподромской

Повышена разрешенная скорость на ул. Ипподромской

С 1 февраля на участке улицы Ипподромской от ул. Кропоткина до ул. Военной действует новое ограничение скорости — 80 км/ч.

Решение об этом принято администрацией Новосибирской области совместно с ГИБДД по НСО и мэрии города в рамках оптимизации пропускной способности важнейшей транспортной артерии города.

Напомним, что вопрос об увеличении максимально допустимой скорости прошел обсуждение на одном из заседаний областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Тогда участники заседания отметили, что схема организации дорожного движения на данном участке ул. Ипподромской предусматривает пересечение с другими улицами на разных уровнях, что позволяет при увеличении допустимой скорости повысить пропускную способность транспорта, при этом не нанося ущерб безопасности дорожного движения.

Как сообщили в департаменте информации администрации Новосибирской области, соответствующее распоряжение администрации уже подписано губернатором Новосибирской области, новый скоростной режим начал действовать.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления