NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Криминал Nissan врезался в пассажирскую «Газель»: есть погибшие

Nissan врезался в пассажирскую «Газель»: есть погибшие

Вчера в Советском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта.

В 19:10 водитель 1941 года рождения, управляя автомобилем Nissan Laurel, ехал по проспекту Лаврентьева со стороны проспекта Строителей в сторону Морского проспекта. В пути следования водитель не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу, по которой в это время двигалась пассажирская «Газель» № 1107 с 13 пассажирами в салоне. Произошло лобовое столкновение. Как впоследствии объяснил водитель маршрутки, он увидел иномарку в нескольких метрах от его «Газели», поэтому предпринять каких-либо мер во избежание столкновения он не успел.

В результате ДТП водитель Nissan от полученных травм скончался на месте. 5 пассажиров, среди которых было 3 ребенка - доставлены в больницу. Им был поставлен диагноз: ушибы, сотрясение головного мозга.

Первоначальными материалами проверки установлена вина водителя Nissan Laurel, который нарушил пункты правил № 9 и № 10.1 – выезд на полосу встречного движения и превышение скорости, сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД Советского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы