Причиной этому стал негативный информационный фон- вот оказывается что причина)) А я то думала вонь от мазута.
Гость
5 часов
иноагенты фейки про мазут распространяют, что он якобы вреден, а он полезен, укрепляет гордость и величие.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
иноагенты фейки про мазут распространяют, что он якобы вреден, а он полезен, укрепляет гордость и величие.
а также можно на хлеб намазывать, очень вкусно...
Гость
4 часа
Не надоело уже в 25-й раз перетирать фейки? 👎
Наверное обидно, что Россия смогла незапланированно быстро устранить последствия аварии и не даёт поскакать на этом разной ципсошной нечисти.
Курортный сезон 2025 ожидается ничем не хуже, чем в прошлые года, ведь многие миллионы россиян так любят отдыхать на русском побережье Крыма и Краснодарского края 👍🙂
Гость
5 часов
"Причиной этому стал негативный информационный фон"
ну да, не то, что утопили два танкера, погибло огромное количество живых существ, отравлена невероятных размеров территория, а причиной информационный фон...
Гость
5 часов
рф - империя лжи...
Гость
5 часов
Только сумасшедшие яжемамки поедут туда летом.. Приговаривая, как полезен мазут.. Не удивлюсь если пляжи Анапы будут битком.. Наш народ он такой.. В Крым под беспилотники, в Анапу в мазут купаться...
Гость
5 часов
Ну да. А потом массовые обращения к медицине о плохом самочувствии, отравлении.
Из добровольцев, кто чистил пляжи, уже есть жертвы.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ну да. А потом массовые обращения к медицине о плохом самочувствии, отравлении.
Из добровольцев, кто чистил пляжи, уже есть жертвы.
Население хорошо воспринимает инфу только с передачи линия ,остальное негативно
Гость
1 час
прямая линия все никак выпрямиться не может....
Гость
4 часа
Благодаря бесконтрольности, безнаказанности и полнейшему управленческому и надзорному бардаку, загадили основательно замечательный черноморский регион. Катастрофа такого масштаба, а государство не шевелится даже. Все на волонтеров с их крайне ограниченным ресурсом наши стратегические управленцы повесили и сидят и ждут чуда.
Гость
1 час
Путин аж прослезился от умиления, когда рассказывал, что какие то люди сами разгребают его движуху. Слезы умиления и радости.
Ну вот опять у нас как всегда. Виноваты не те кто танкеры потопил и всю экологию в упадок привел, а виноваты опять люди остались, которые об этом говорили.
Гость
4 часа
У нас свой калапс..каждый день в 21 веке бурый уголь пожирает здоровье новосибирцев,вода жёлтая,теперь ещё и вбросы зелени ..и это за деньги потребителей..если по всей стране увеличение тарифов было до 9% минимум,то в нсо росчерком пера губернатора повысили на 15,..% всего такая щедрость вологодского , может где то соседствует с хозяином сгк
Гость
3 часа
они рассчитывают на новое поколение,это не нужное
Гость
4 часа
Недовольны тем что туристы не хотят ехать по конскому ценнику и еще свое здоровье угробить на таком отдыхе ?
Нет вариантов в опроснике "Я не устаю" и "Я не спускаю деньги на ш...р Краснодарского края".
Гость
6 часов
вернули родную говень в Черное море. россия - это всегда про "загадить и идти захватывать чужое дальше".
Гость
5 часов
Нормальным людям чужого не надо, а свое не пахнет.
Гость
5 часов
Цены удерживайте,за такие цены и по колено в мазуте.
Гость
5 часов
кэшбек - фотографиями с аниматорами в ростовых костюмах птиц, измазанных в мазуте.
Гость
5 часов
Будем голодать, но в мазуте искупаемся
Гость
4 часа
Тюленя отправим отдыхать патриотично, пусть купается в мазуте
Гость
3 часа
его тут в пыли извалять можно, от блох помогает
Гость
1 час
Гость
3 часа
его тут в пыли извалять можно, от блох помогает
мазут + перья.
Гость
3 часа
В Анапа работает налоговая и трудовая инспекция. Почти все работают без официального оформления. Зарплата наличкой, ежедневная. Налоги не платят. Покупали ночью в цветочном магазине цветы в прошлом году- продавец поддатая, по разговору не оформлена на работу официально.
Гость
3 часа
Тем, кто уже забронировал отдых в Анапе, стоит следить за официальными сообщениями о состоянии пляжей и качестве воды. Если ситуация не улучшится, можно рассмотреть возможность смены направления.
есть повод, что улучшиться?
Гость
5 часов
никто не хочет полюбоваться черным-черным морем?
А лисички взяли спички,
К морю черному пошли.
Море Черное зажгли.
Гость
3 часа
вот так путин и губит россию
Гость
3 часа
Все армяне с юга уедут обратно в Армению, продав свой бизнес ?
Гость
5 часов
Неужели, здравомыслящие, начали появляться? Закончилось- Да здравствует то, благодаря чему-мы, несмотря ни на что!...
Гость
3 часа
Лучше Турции нет варианта отдыха в этом году. Дороже, но качество не сравнить не с югом страны, не со странами другими.
Гость
2 часа
Предполагаю, Слить 2 танкера с мазутом это полная потеря компетенции либо чьи то целенапраавленные действия. Два танкера, Карл!
Гость
3 часа
Спасти туристический сезон можно открыв аэропорты юга и сделав недорогие билеты на перелеты. Может поедут люди на юг просто погулять по южным городкам , не купаться в море?
Гость
3 часа
птички аквизируются и прощай самолеты(
Гость
1 час
Канечшна! Ведь как восхительны анапо-сочинские фавеллы!
Гость
4 часа
Мы в советском детстве этот гудрон заместо жувачки жували. И дальше чё?
Гость
3 часа
Раньше Анапа считалась вс
Гость
3 часа
всесоюзной детской здравниц
Гость
1 час
У тюленей приступы величия на фоне качелей курса.
Я так скажу, никогда никакая страна не выбиралась из "движухи" с тем же с чем вошла. Это невозможно. Рано или поздно придется вернуться в реальность, а реальность будет ой какая незавидная. Во многих аспектах жизни.
Гость
5 часов
Всё будет хорошо ,народ не остановят трудности
Гость
4 часа
Наших людей мазутом не испугаешь, дешевым пойлом не отравишь, бранным словом не оскорбишь, ведь мы привыкли так жить. Ишь удивили. Да по ба ра ба ну. Всё!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
757мм 65%Экологическая катастрофа на Черном море: раннее бронирование поездок в Анапу почти остановилось