перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Экологическая катастрофа на Черном море: раннее бронирование поездок в Анапу почти остановилось

25 февраля 2025, 09:00
25 февраля, 09:16
Причиной этому стал негативный информационный фон- вот оказывается что причина)) А я то думала вонь от мазута.
Гость
25 февраля, 09:45
иноагенты фейки про мазут распространяют, что он якобы вреден, а он полезен, укрепляет гордость и величие.
Гость
25 февраля, 10:08
Гость
25 февраля, 09:45
иноагенты фейки про мазут распространяют, что он якобы вреден, а он полезен, укрепляет гордость и величие.
а также можно на хлеб намазывать, очень вкусно...
Гость
25 февраля, 10:52
Не надоело уже в 25-й раз перетирать фейки? 👎 Наверное обидно, что Россия смогла незапланированно быстро устранить последствия аварии и не даёт поскакать на этом разной ципсошной нечисти. Курортный сезон 2025 ожидается ничем не хуже, чем в прошлые года, ведь многие миллионы россиян так любят отдыхать на русском побережье Крыма и Краснодарского края 👍🙂
Гость
25 февраля, 09:18
"Причиной этому стал негативный информационный фон" ну да, не то, что утопили два танкера, погибло огромное количество живых существ, отравлена невероятных размеров территория, а причиной информационный фон...
Гость
25 февраля, 10:08
рф - империя лжи...
25 февраля, 09:21
Население хорошо воспринимает инфу только с передачи линия ,остальное негативно
Гость
25 февраля, 13:51
прямая линия все никак выпрямиться не может....
Гость
25 февраля, 09:42
Только сумасшедшие яжемамки поедут туда летом.. Приговаривая, как полезен мазут.. Не удивлюсь если пляжи Анапы будут битком.. Наш народ он такой.. В Крым под беспилотники, в Анапу в мазут купаться...
Гость
25 февраля, 09:55
Ну да. А потом массовые обращения к медицине о плохом самочувствии, отравлении. Из добровольцев, кто чистил пляжи, уже есть жертвы.
Гость
25 февраля, 12:08
Гость
25 февраля, 09:55
Ну да. А потом массовые обращения к медицине о плохом самочувствии, отравлении. Из добровольцев, кто чистил пляжи, уже есть жертвы.
так врачей еще и виноватых оставят
25 февраля, 13:43
На Алтае будут пробки и радость хозяевам домиков.
Гость
25 февраля, 10:56
Благодаря бесконтрольности, безнаказанности и полнейшему управленческому и надзорному бардаку, загадили основательно замечательный черноморский регион. Катастрофа такого масштаба, а государство не шевелится даже. Все на волонтеров с их крайне ограниченным ресурсом наши стратегические управленцы повесили и сидят и ждут чуда.
Гость
25 февраля, 13:34
Путин аж прослезился от умиления, когда рассказывал, что какие то люди сами разгребают его движуху. Слезы умиления и радости.
Гость
25 февраля, 10:58
Ну вот опять у нас как всегда. Виноваты не те кто танкеры потопил и всю экологию в упадок привел, а виноваты опять люди остались, которые об этом говорили.
Гость
25 февраля, 10:29
У нас свой калапс..каждый день в 21 веке бурый уголь пожирает здоровье новосибирцев,вода жёлтая,теперь ещё и вбросы зелени ..и это за деньги потребителей..если по всей стране увеличение тарифов было до 9% минимум,то в нсо росчерком пера губернатора повысили на 15,..% всего такая щедрость вологодского , может где то соседствует с хозяином сгк
Гость
25 февраля, 11:57
они рассчитывают на новое поколение,это не нужное
Гость
25 февраля, 11:10
Недовольны тем что туристы не хотят ехать по конскому ценнику и еще свое здоровье угробить на таком отдыхе ?
25 февраля, 10:53
Здравствуйте человеки,я сегодня с вами. Всем желаю весеннего теплого настроения.
Гость
25 февраля, 09:10
вернули родную говень в Черное море. россия - это всегда про "загадить и идти захватывать чужое дальше".
Гость
25 февраля, 09:42
Нормальным людям чужого не надо, а свое не пахнет.
25 февраля, 12:00
Да денег нет. Вот и причина.
Гость
25 февраля, 09:27
Нет вариантов в опроснике "Я не устаю" и "Я не спускаю деньги на ш...р Краснодарского края".
Гость
25 февраля, 09:35
Цены удерживайте,за такие цены и по колено в мазуте.
Гость
25 февраля, 09:43
кэшбек - фотографиями с аниматорами в ростовых костюмах птиц, измазанных в мазуте.
25 февраля, 19:47
очистить пляжи,как буд то это поможет,мазут в воде на глубине лежит при первом шторме опять будет весь на пляжах.
Гость
25 февраля, 09:44
Будем голодать, но в мазуте искупаемся
Гость
25 февраля, 10:34
Тюленя отправим отдыхать патриотично, пусть купается в мазуте
Гость
25 февраля, 11:33
его тут в пыли извалять можно, от блох помогает
Гость
25 февраля, 13:36
Гость
25 февраля, 11:33
его тут в пыли извалять можно, от блох помогает
мазут + перья.
Гость
25 февраля, 11:21
вот так путин и губит россию
Гость
25 февраля, 11:43
В Анапа работает налоговая и трудовая инспекция. Почти все работают без официального оформления. Зарплата наличкой, ежедневная. Налоги не платят. Покупали ночью в цветочном магазине цветы в прошлом году- продавец поддатая, по разговору не оформлена на работу официально.
Гость
25 февраля, 11:55
Тем, кто уже забронировал отдых в Анапе, стоит следить за официальными сообщениями о состоянии пляжей и качестве воды. Если ситуация не улучшится, можно рассмотреть возможность смены направления. есть повод, что улучшиться?
Гость
25 февраля, 09:41
никто не хочет полюбоваться черным-черным морем? А лисички взяли спички, К морю черному пошли. Море Черное зажгли.
Гость
25 февраля, 11:31
Все армяне с юга уедут обратно в Армению, продав свой бизнес ?
Гость
25 февраля, 09:37
Неужели, здравомыслящие, начали появляться? Закончилось- Да здравствует то, благодаря чему-мы, несмотря ни на что!...
Гость
25 февраля, 11:46
Лучше Турции нет варианта отдыха в этом году. Дороже, но качество не сравнить не с югом страны, не со странами другими.
Гость
25 февраля, 12:26
Предполагаю, Слить 2 танкера с мазутом это полная потеря компетенции либо чьи то целенапраавленные действия. Два танкера, Карл!
Гость
25 февраля, 13:44
У тюленей приступы величия на фоне качелей курса. Я так скажу, никогда никакая страна не выбиралась из "движухи" с тем же с чем вошла. Это невозможно. Рано или поздно придется вернуться в реальность, а реальность будет ой какая незавидная. Во многих аспектах жизни.
Гость
25 февраля, 11:33
Спасти туристический сезон можно открыв аэропорты юга и сделав недорогие билеты на перелеты. Может поедут люди на юг просто погулять по южным городкам , не купаться в море?
Гость
25 февраля, 11:57
птички аквизируются и прощай самолеты(
Гость
25 февраля, 13:38
Канечшна! Ведь как восхительны анапо-сочинские фавеллы!
Гость
25 февраля, 10:39
Наших людей мазутом не испугаешь, дешевым пойлом не отравишь, бранным словом не оскорбишь, ведь мы привыкли так жить. Ишь удивили. Да по ба ра ба ну. Всё!
Гость
25 февраля, 10:56
Мы в советском детстве этот гудрон заместо жувачки жували. И дальше чё?
Гость
25 февраля, 12:16
всесоюзной детской здравниц
Гость
25 февраля, 12:15
Раньше Анапа считалась вс
Гость
25 февраля, 09:19
Всё будет хорошо ,народ не остановят трудности
Гость
25 февраля, 09:52
Новосибирские новости, впрочем как всегда..